Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ага,она никак не переводится-в Германии есть населенный пункт такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, поздравляю, молодцы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Да мир сошёл с ума....

Эврика: Поздравляю)))Скорей бы и моё УЗИ, 16 дней осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не спорю - этого нет...но цена квартир в Сиднее от 400 тысяч-полумиллиона :glare: тут держат цены искуственно, поэтому очень многие всё-равно не могут позволить себе купить квартиру...вот если бы у нас были цены как в штатах - было бы классно :unsure: а то у нас на всё - продукты, транспорт, жилье, одежда, мебель - да что угодно - намного выше при этом зарплаты ниже((

 

Agape, ну тут на 30 лет многие так :D все пашут, чтобы кредит выплатить))

 

Эврика, с УЗяшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с хорошим УЗИ!

а я набрала за этот месяц почти 4 кило! По виду только живот вспучило.

И почти все - на море, ела почти все подряд, но в основном овощи-фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: Ну правильно))) Овощи - углеводы, а фрукты -так вообще клетчатка, которая помогает усвоению пищи)))вобщем набрала ты здоровеньких 4 кг)))я вот пока набрала всего 3 кг, но врач говорит, это норма, вот после 18й недели начнётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я вобще 1 набрала :pardon: интересно, ругать будут на осмотре в понедельник, хотя тут это не принято...но помню, что у подруги был маленький животик, так её потом ещё дополнительно обследовали, типо здоров ли ребенок, может если не буду прибавлять так же будет - надеюсь, что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с хорошим УЗИ!

а я набрала за этот месяц почти 4 кило! По виду только живот вспучило.

И почти все - на море, ела почти все подряд, но в основном овощи-фрукты.

Ты знаешь, я тоже ела все подряд, но больше всего овощи-фрукты и вот ноль прибавки, сама удивляюсь! Хотя мы там много двигались, ходили везде сами и ездили везде сами, короче движений много было, может поэтому не набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я там ваще спортом 2 раза в день занималась, экскурсия одна была на целый день - в Сиде

я тут и ссылку на фотки давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney : по идее у тебя только сейчас должен вес набираться начать, у меня например подруга до 6ти месяцев 2 кило набирала, а потом как накинула к родам ещё 10)))я тоже всю жизнь больше 48 кило никогда не весила, вечный дрищ)))за 22 года, впервые 3 киллло набрала, у меня получается по 500 грамм в неделю, но я ем ооочень много, каждый день на ночь обязательно фрукты лопаю(именно апельсины и яблоки))и в течении дня бананы ))в них кальция много, пью кефир, каждый день ем варёное мясо(супы) но только говядину в нём белка много, иногда куриное))ну и собственно ужин))но главное - это завтрак, это очень важно для правильного рациона, завтракать нужно обязательно, хоть бутербродом))я обычно завтракаю йогуртом, потом чай с печенькой какой нибудь или бутером)))колбасу правда не покупаю уже давно, только всякие мясные для бутеров, там грудинку и т.д. и ещё я очень часто готовлю на пару, купила пароварку, вот позавчера делала манты с бараниной и говядиной, умопомрачительная вкуснятина и на пару))а ещё хотя бы раз в неделю, но обязательно делаю стейк из семги с овощами свежими(морковка, брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль) и картошку всё это тоже на пару...супер вкуснятинка))муж тоже обожает и полезно!!!вот примерно такой у меня рацион, врач похвалила)))А сегодня варю уху из фарели, быстро и оооочень вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё девчата, самое главное в наборе веса, это индивидуальный метаболизм! у кого то он ускорен, у кого то понижен, а у кого то в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я там ваще спортом 2 раза в день занималась, экскурсия одна была на целый день - в Сиде

я тут и ссылку на фотки давала

Блин, я все пропустила и ссылки не видела и фото не видела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я булочки ем и всегда ела, всякие вкусняшки печеные - это у меня от мамы слабость унаследовалась)) но как бы на вес это не влияет)) завтрак у нас банан, яблоко и чай с печеньем или булочкой, обед мясо в каком-нибудь виде с рисом или картошкой, ужин - тоже что-то подобное, полдник - сегодня чашка фруктого салата (манго, дыня, маракуйя, папайя, виноград, клубника и ананас)...перед ужином съела 2 маленьких булочки :D и в течении дня фрукты - яблоки, гранат, мандарины)) немало так получается я съедаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Походу я одна осталась без шевелюшек. Я конечно все понимаю что все индивидуально, и все впереди. Но все равно ПОЧЕМУ их нет? что на это влияет? Ребеночек малоподвижен или где? или я толстокожая? в расчет девочек уже с детками не берем. Вобщем тишина в библиотеке у меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney^: вот самая главная ошибка женщин думающих , что колличество еды дает каллории! печёности и другие мучные продукты дают не прибавку в весе, а нагрузку на сердце и на желудок, и уже потом, как следствие нарушения обмена веществ, прибавку в весе, я тебе сто процентов даю, что ты не поправишься от булочек, пока не загубишь себе здоровье, откажись от мучного! Крахмал , который содержится в муке, и картофеле тоже очень вреден для сердца, холестерин..всё это стоит исключить. а фрукты нужно обязательно конечно кушать, и причём я кушаю фрукты и днём , а вечером обязательно съедаю апельсин, потому, что все полезные продукты съеденные мною за день, лучше усваиваются ночью, посредством клетчатки, ну в смысле она способствует усвоению витаминов и минералов, ну пищеварению вобщем..... которая содержится больше всего в цитрусах. Вот как то так))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер: да ну...я тоже пока без шевелюшек)))и не равняйся на девочек! мне уже три разных врача сказали, что это слишком рано! нормальным считается, шевелюшки ПОСЛЕ 20 недели! просто девочки наверное очень чувствительные))) и по строению тела, тоже индивидуально, женщины худенькие чувстввуют раньше и наоборот, а про тех, кто второй раз беременный, вообще молчу))))))так что успокойся)))будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Походу я одна осталась без шевелюшек. Я конечно все понимаю что все индивидуально, и все впереди. Но все равно ПОЧЕМУ их нет? что на это влияет? Ребеночек малоподвижен или где? или я толстокожая? в расчет девочек уже с детками не берем. Вобщем тишина в библиотеке у меня :this:

Привет, друг! Я такая же, а у меня 20 недель на днях :) Иду на узи только в 21 неделю, так что жду! Есть какие-то пузырики по вечерам, но я думаю, это кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем1

Дженифер, вовсе ты и не одна. у козы дерезы например уже 20 недель на подходе а шевелений ще нет. так что рано еще расстраиваться, подожди до 20 недель хоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Есть какие-то пузырики по вечерам, но я думаю, это кишечник.

а мне кажется,что шевелюшки-они с пузыриков и начинаются-просто ты не понимаешь,что это они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, все ты помнишь :D

у меня у подруги во вторую Б шевелюшки с 21 недели только начались, таз широкий видно малышу комфортно там, так что не паникуем, а ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с бракосочетанием кстати! живите долго и счатливо! :giverose:

мой муж и свекровь прозвали уже малыша ленивым! :D в глаз готова им дать

пузырики ну ооочень похоже на кишечник, так что в расчет буду брать только пинки! :)

В течение дня скачу как конь, вообще ничего не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza : Вот именно на кишечные пузырики это и похожЕ))))))))))))все врачи говорят и в инете пишут))просто мы можем пока не распознавать их)))как мне на УЗИ врач сказала. какие там толчки то ещё??сила удара маленькая)))не парьтесь девочки, скоро начнут нас мальки по печени бить, вот тогда то завоете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну моей маме 41 год и как-то она (ТТТ) ни сердце, ни печень своей любовью в тортикам и булочкам не загубила, после 30,конечно, уже начинаешь задумываться и их меньше кушать, сидеть иногда на диетах, но до - ешь что хочешь, пока можно и это непагубно :D

 

насчет шевелюшек - правильно. Девочки, не волнуйтесь - всё будет, почитайте про них, у многих около 20 и иногда даже после и это норма ;) у меня вот вторая беременность подряд (хоть ребенок и первый), плюс изгиб шейки такой, что матка сильно выпирает - отсюда и чувствительность такая шевелюшек и видно их так хорошо)) если бы не этих 2 пункта, особенно второй, думаю, что раньше 18-20 недель бы не почувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож когда целый день хожу, дела делаю там тишина. наверное в движении мы их укачиваем и они спят. зато в такие дни малыш буянит вечером и по ночам бывает. а как днем ленью страдаю и расслабляюсь, так и малыш периодически дает о себе знать)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...