Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney: ну 41 год, это не тот возраст , когда все болячки дают о себе знать)))но я уверена, что если мама пойдёт и проверит желудок. сосуды сердца и давление, там не очень всё ровно будет...я всё это не с потолка беру, у меня тётя родная диетолог, вот она нас и учит)))просто я тебе советую не усугублять мучным, хотя бы пока беременная))) итак нагрузка на все органы идёт дикая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урра, я наконец на узи к Тё записалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

kotyonok, Ты где будешь рожать? в городском роддоме он вроде бы на луначарского? Я что-то побаиваюсь там рожать.. столько слышала плохого. Но выбора нету... В любом случае в Череповце будем рожать.. Еще мне сказали что там рожают просто на кровати, что никаких кресел родовых нету.. вобщем боюсь..

 

Первый раз я рожала в городском, хотя по месту работы относилась к Северсталевскому. Как прошли сами роды, не жалуюсь, в принципе они все сделали правильно, рожала на специальном кресле, все ОК. Слышала, что теперь даже в городском разрешают рожать хоть стоя, хоть сидя.

 

В этот раз я буду тоже рожать в городском. Есть хорошие знакомые, которые устроят меня к определенному врачу. Конечно, это будет стоить мне определенную сумму. Но так намного спокойнее. С врачом пойду знакомиться ближе к новому году.

 

Ну теперь пойду почитаю, что за день настрочили :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мои родители раз в год проходят полное обследование)) ТТТ - всё в порядке)) и, кстати, именно в Б меня особенно стало тянуть на булочки, раньше я только печенье на завтрак ела и по выходным - кусочек торта например, а щас - хочу и всё тут, от мяса долгое время тошнило и хлеб меня только и спасал от того, чтобы хоть что-то съесть и в себя запихнуть (на рыбу у меня аллергия)

 

katyx, я нахожусь, потом сажусь и получаю посильнее :grin: ругается, наверное, типо ты че остановилась, укачивай давай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, на ноябрь? одной мне что-ли не позвонили?..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Koza Dereza[/b], на 3 ноября! мне по заявке никто и не позвонил. сама дозвонилась. правда с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне бы ваши пузырики :grin:, Не выдержу я походу до планового узи. Интересно мне чем он там занимается и наконец то узнаю пол! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки :giverose:

В течение дня скачу как конь, вообще ничего не чувствую...
так поэтому и не чувствуешь :pardon: я на свадьбе и за два дня вообще малыша не чувствовала,потому что скакала,даже заволновалась,а потом стало спокойнее и малышка дала о себе знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney: ну смотри сама)))я только то что знаю советую, а ты уж решай)))главное , чтоб ребёночку всё нравилось, вообще говорят беременная женщина никогда не захочет ничего вредного.....хотя куча врачей советуют и ругаются на тех кто к родам жирнеет, рожать трудно и на сердце нагрузка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, беременная не захочет вредного? мне на глаза лучше не показывать маринованные помидоры, могу ведро съесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: вот вот и я сомневаюсь в этом утверждении)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то почти выбрала коляску! Это либо Инглезина Магнум- трансформер, Либо Инглезина Виттория- люлька.

Вот такаЯ если для девочки-

Ссылки скрыты.

а эта для мальчика -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Pbl}I{uk, Моя врач так наооборот ругается, когда без мужа ходила, говорит, где папу оставила, а когда он со мной так сама берет его за руку и заводит вместе со мной в кабинет..может хорошо то, что врач которая меня наблюдает она же и узи делает..у нас все так врачи..не надо к другому отдельно на узи идти..все делает врач у которого ведешь беременность..а насчет Фото, так мой никогда без него не выйдет, даже сам врачу напоминает, если та забывет..мне даже иногда аж неудобно :blush: у нас уже около 10 в наличии, даже фотоальбомчик для снимков этих купили клясивый :)

Maxilla, Ирина_85, Спасибки! :giverose: :giverose:

katyx, если нравяться, так почему бы и нет! :) :good: Мы так решили для себя что коляска будет 3х колесная, уже даже присмотрели! Осталось с цветом определиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какую присмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А вы прям растете не по дням, а по часам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ааа...я сегодня ее видела

даа...пузеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пиночки чувствуете даже когда сидите, или только лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хорошая фирма говорят Quinny, мне оч понравилось, что конструкция легкая, все легко снимаеться, одеваеться и стираеться в машинке свободно..

Ирина_85, я и сидя и лежа и стоя.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и сидя и стоя и лежа и по всякому я их чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Дженифер у меня тоже нет шевелюшек, разве что сегодня что-то проявлялось...может и не заметилаб, еслиб не регулярность :) легкое такое побулькивание чуть ниже пупка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у нас все 3 части около 880$..как бы не дешево, но это подарок моих родителей, они сказали выбирать любую какая понравиться! чем мы и занимаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, фантастика :grin:

Я или уже зациклилась на пиночках и мне уже кажется или и в прям что-то начинаю ощущать :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...