Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

InTan, ты эти бульки слышишь или чувствуешь?

а то я не понимаю как это булькает...у меня пинок так пинок

Ирина_85 для меня это было неожиданно, просто резко получила пинок изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, чувствую..как буд-то пузырек какой-то внутри лопнул. И так несколько раз подряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, значит все еще и по разному ощущают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, вот и у меня сейчас такое ощущение подряд несколько раз было..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, даа, не дешево.. но главное что нравится и удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я вот тоже первый раз получила пинок конкретный в живот изнутри..так их и ощущаю до сих пор..

Ирина_85, А может и уже :friends: :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня хотела бандаж купить...в аптеке говорю - мне штуку такую(ну память Б подводит) на пояс, ридикюль или как-то так называется, ну это, рюшка ну такая для спины :rotfl: :rotfl: :rotfl: на меня смотрели как на больную пока я не заорала - вспомнила, бандаж! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до вечера более позднего, кто еще будет, убегаю с мужем по делам и в магазин :) Пока-пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, всёж комплекция мамы и стенка прикрепления играет, думаю роль. Худышки как ты сразу пиночки чувствуют, а плюшечки как я - только бульки поначалу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, но если это пиночки мне не очень и понравилось....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, пузю видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня хотела бандаж купить...в аптеке говорю - мне штуку такую(ну память Б подводит) на пояс, ридикюль или как-то так называется, ну это, рюшка ну такая для спины :rotfl: :rotfl: :rotfl: на меня смотрели как на больную пока я не заорала - вспомнила, бандаж! :rotfl: :rotfl:

Ой ну насмешила ))))))))))Я представила картину))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я так же чувствую. Как будто большие пузыри внутри лопаются и упираются в стенки. :) А еще иногда ощущение дрожания матки и щекотит меня под пупком. Я даже и не ожидала что малявки такой большой спектр движений окажется. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, какой пузик-я ставлю на девочку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно! Не верится, что у нас уже такие больше животики!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой!!!! Всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот не изменился уже 16 неделек есть , а всё как на 11 в профиле есть . Но я как не огорчаюсь у меня и певый тоже такой был ,только тогда мне было обиндо в 5 месяцев быть плоской , а теперь нет . Как ни странно у меня даже живот стал меньше понять не могу почему весы мне не показывают что я похудела , а штаны стали совсем свободными на пузе а раньше были в натяг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: ты на УЗИ давно была? мне врач говорила, что если живот в объёме уменьшился, нужно к врачу идти...тебе давно мерили пузо?окружность? померий сама...может просто тебя до этого пучило, а сейчас перельстатика возобновилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, значит все еще и по разному ощущают :pardon:

Это точно у меня 2 беби , чувствую я его по другому :grin: . Как двигается со стороны в сторону пинается редко , но как то чудно :) Дочка долбила меня как настоящий дятел :Crazy: как начнёт тарабанить так пару минут не остановить :Crazy: а этот как будто скребётся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

может просто тебя до этого пучило, а сейчас перельстатика возобновилась)))

скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Так вот и я об этом думаю что наверное от газов была как шарик . Я у врача вчера была всё нормально , сам то шарик внутри становится больше , а жирок будто слегка сошёл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :wave:

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ кто переживал за меня! :friends:

 

Вот моя история в кратце:

У меня выделения начались воскресенье вечером, скорую все таки решили не вызывать, оставили ее вызов на тот случай если бы все усилилось .... а в понедельник, с утра и весь день по врачам, весь день на нервах, побывала в нашей ЖК (пк133) по припеске, где мне сказали Ваш врачь на учебе, а если у вас выделения вызывайте скорую, нам некогда вас смотреть :bad: ... слов небыло и ругаться не было желания! хотя муж негодовал и готов был разорвать всех :spiteful:

 

Поехали в ЦИР там меня записали на экстренное УЗИ, вызвали Тё с приема, в общем поглядели все там ок, плацента на месте, девчонка наша развивается по норме, сердце стучит громко и четко, матка была чуть в тонусе ... :yahoo: ... уф, полегчало после такого диагноза, нашли правда пару синехий в матке, но развитию это не мешает .. в общем причину выделений по УЗИ не нашли, сказали не нервничать, полежать, вероято лопнул сосудик от моих трудовых подвигов по уборке квартиры или ПА мог спровоцировать (был два дня назад), а может синехия надорвалась .... в общем, я успокоилась :))) пришла домой выпила пустырничка и спала :) с приятными сноведениями :)) ... уф... обошлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно заметила, что у меня после 15 ой недели животик стал повыше, поострее и поаккуратнее)))а был просто круглый и толстый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, Ну вот и хорошо :grin: что всё хорошо . Следущий раз уже будешь учёная и уберать квартиру до потери пульса не будишь :grin: Беречь надо себя однако :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...