Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

iguana, слава Богу,что все обошлось-не перенапрягайся смотри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iguana , ура! Я очень за тебя переживала. Блин, ну и ЖК у нас при случае... Мдя...

А у меня (муж говорит) живот как-то резко на той неделе вырос. Ем сейчас не много, а натянут он всё время как раньше по вечерам, думаю пора интенсивно мазаться оливковым маслом. А еще с той недели живот стал как бы сверху наплывать на пупок, и после еды подташнивает, такое ощущение, что желудку уже стало мало места. Вот Вам и экватор. Ощутимый такой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Олюня77,

ой и не говорите, дурная голова моя .... в выходные солнышко вышло и всю квартиру осветило :) и я как увидела тут пыль тут грязь, да еще гости неделю жили и давай надраиватьвсе :lol: сумашедшая! ну организм видать мне и намекнул, что мол - дорогая ты в положении, хватит тут в три погибели все намывать ... ох .. балда я, .... зато щас муж сказал будет делать все сам :give_heart: посмотрим на сколько его хватит:))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

А еще с той недели живот стал как бы сверху наплывать на пупок,

а у меня наполовину пупок вперед вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да .. Жк .. она и в африке ЖК ... СОВОК одним словом ....

 

А живот у меня тоже округлился :) торчит прям, на работе замечают уже все :) .. а еще часто у меня покалывает в правом боку, у вас нет такого?? и иногда чуствую покалывания в самих половых органах, внутри ... что это может быть? есть у вас предположения? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, уф... хорошо что всё так.. я ж так переживала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana: у меня часто покалывает и внутри внизу и сбоку, а последнее время, если посижу долго, в правом подреберье болит :scratch: врач сказала всё это нормально, растёт там всё, вот и колит то там, то тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, слава Богу все обошлось! Береги свой драгоценный пузик. :spiteful:

А мой живот все больше и больше становится, вот только мне кажется как то низковато... В четверг на УЗИ, уже мандраж начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасиб! :)))

 

vladlenaglam, я впринципе так и предполагала что там все ростет по этому и колит в разных местах :)

 

а еще при быстром вставании с постели или выходе из авто (ну так скажем не быстром, а в обычном режиме, как до Б :) ) у меня темнее в глазах сразу, происходит потеря ориентации ... так у Вас бывает? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и мне так же сказали, покалывания это не страшно. страшно когда тянет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana: и когда резко встаю бывает, по утрам низ животика всегда немного тянет - это не страшно, из всего нужно бояться только спазмирующей, тянущей боли внизу живота. ну и выделений конечно....брррррр.

 

Да всё у нас отлично девочки)))меньше мнительности, больше спокойствия и всё будет ок))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой живот все больше и больше становится, вот только мне кажется как то низковато... В четверг на УЗИ, уже мандраж начинается.

 

А чего мандраж то? )) все же хорошо у тебя :) и выкинь все домыслы по поводу того что тебе кажется, живот низковат :)) ох накручиваем мы себя :)) а потом приходится валерьянку пить:)))))) Все будет отлично! Это же такая радость видеть сквою кроху на УЗИ! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ты где то выложила фото с животиком? а почему мне не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я с валерьянкой не расстаюсь всю Б. :pardon: А мандраж у меня перед каждым УЗИ, дурная башка покоя не дает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, с недельками и экватором!!!!!!

*Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Вась-Васька, Галина с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

mANunKA, вот спокойный ребенок! Но думаю потом еще попинает :D

как я-то надеюсь, точнее дождалась!!!! :clapping: сегодня раз 5 каааааааак пнет в самом низу... ни с чем не перепутать)))))

 

mANunKA, привет! Как здоровье? Что-то долго ты в больнице лежала... Кстати, в какой именно и чем лечили тебя? Все-таки на УЗИ девочку рассмотрели? Как мужу такая новость - по душе пришлась?

 

приветик, спасиб, сейчас всё в норме :) в больнице я лежала с 10 по 26 сентября. Лежала в Бежице в 1 больнице, там неплохо, почти курорт :spiteful: ток попа от уколов синеет :grin: прокапали магнезию, актовегин, поили курантилом, назначили нифедипин, но я его не стала пить, так как переносила плохо и каждый день по 2 раза кололи папаверин :pardon:

а на УЗИ, да, дочу пообещали :yahoo: Муж рад, правда, неожиданно было, но это я сама виновата, сама приучила его к мысли, что у нас там мальчишка :pardon: Мы особых ожиданий по поводу пола не испытывали, поэтому и так, и так хорошо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, поздороваться забыла :grin: простите :pardon: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет шевелюшки не паникуйте! У меня с работы девочка недавно дочку родила в 31 год первую, так вот она пиночки только на 22 неделе почувствовала. Так что это все индивидуально. Она и меня настраивала что бы раньше 20-ой недели даже голову этим не забивала, но мой масик уже как 2 дня дает стране угля, особенно по ночам!

 

А еще с той недели живот стал как бы сверху наплывать на пупок

и у меня так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, поздравляю с успешным завершением истории!

jumary-baby, у меня тоже кожа натянута как барабан вторую неделю неприятно, раза 2-3 стараюсь пузцо мазать, правда ощущение это в основном вечером, после ужина.

mANunKA, спасибо!

Олюня77, у меня пупок тоже все выше поднимает верхнюю губку, боюсь со временем весь и вылезет

 

Девочки, неужто ни у кого лобковые кости не расходятся, болят почти с 7 недель наверное, иногда даже ноги раздвинуть больно лежа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с шевелюшками тебя! :giverose:

Agape, я не знаю расходятся они или нет, но болят уже давно. Ломят периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, хорошо что все обошлось!!!!! :yahoo:

а насчет при резком вставании или выходе из машины, то у меня если сразу резко встала, то схватывает бок..покалывает, и проходит..стараюсь не делать так, а то неприятное ощущение..

mANunKA, Спасибо! С пиночками тебя!!!! :thumbsup: :dance:

Agape, не знаю..у меня ничего не болит... :scratch:

А насчет животика, так как мне кажеться, у меня высокий толстенький, не острый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с экватором! :giverose: захожу в февралята, там вовсю покупки обсуждают, есть некоторые, кот.малышу оджеку вплоть до 9 месяцев уже купили!

Все решено ;) , с ноября начну тоже "тариться", а то потом новый год, пузо большое будет, скользко, пробки - по магазинам не наездишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, лобковые вроде нет, но вот суставы тазобедренные болят, и коленки, при чем поочереди то левый сустав то правый, то коленка.. одновременно не болят. =)))

кстати, никто не замечал, у кого попа шире стала? у меня она стала пошире, муж даж заметил. и я это по джинсам определила, они так все в обтяжечку стали. и еле-еле сходятся в молнии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А ты еще вообще ничего не покупала?

reflexia, я в бедрах поправилась, соответственно и в попе и в ногах..у меня много брюк не сходятся вообще в бедрах..не налазят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня знаешь, такие ноющие боли в лобке.

Koza Dereza, спасибо, дорогая! :drinks:

Я тоже хочу тариться, но вот погожу еще немножко, к НГ куплю только самое необходимое, кто знает сколько Б продлится, а вот после, в декрете, может больше погуляю. Конечно весь гололед и холода перенесем, но небольшими вылазками думаю получится :)

reflexia, у меня бедра были 89 до Б, сейчас уже 92, муж говорит попа сзади шире, когда нагнусь. Зато ему думаю разннобразие, "новый" партнер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: да и ломит давно уже, у меня вообще тазобедренный сустав болит и трещит, аж страшно, порой в постель лягу и как повернусь с боку на бок а в тазу сзади как хрустнет)))и ноги болят в суставах в бёдрах...что пипец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...