Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

жаль,что мой вопрос про раков и креветки так и остался незамеченным....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что ты спрашивала проо раков и креветок??? Не тянет ли кого-нибудь на эти продукты??? Скажу честно, меня не тянет. Я, если честно, вообще особенных пристрастий в еде не замечаю. Ем, как и раньше, особо не тянет ни на что. Может, позже апетитик проснется?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, я спрашивала можно ли их кушать нам.просто папа сегодня в гости позвал на рыбу,раков и креветки-все то,что я просто обожаю,а я не знаю можно ли нам это все кушать?и еще про роллы интересно,но только если они с копченгой рыбой а не с сырой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, я думаю можно.с мидиями осторожно.лучше не есть,а так морепродукты-гуд!!

девочки,а мне уже с утрица отбивную хочется!!вот сейчас достала размораживаться кусок мяса,буду жарить!!!аж слюньки потекли!!а вот к пироженным в холодильнике абсолютно равнодушна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дума, кушать можно, но в пределах разумного!! В смысле, не объедаться. А роллы если с копченой рыбой, то - да, а вот с сырой как-то страшновато?!? Удачно вам сходить в гости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!успокоили меня!а то и спросить не у кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, я в пятницу по плану-17 июля (ровно в 7 недель получится) (ттт) :)

а я на следующей неделе,пока еще не договаривалась на счет приема,думаю на пятницу,тоже будет почти 7 неделек!!!с Дианочкой сердечко на 8 недельке слушали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, с неделькой вас!!!растите большими и здоровенькими!! :friends: :giverose:

In Tan,вот козел этот твой бывший и девченка в пару ему! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, ЯЯЯЯ....ЯЯЯЯЯЯ скажу тебе про креветки :D кушай на здоровье! я только что натрескалась креветок, ив прошлую беременность часто ела! там же йод...да и сплошной белок а калорий мало....сырую рыбу конешно лучше не есть....а если рыба хорошо прокопчена то можно чуток, только учти что с копченого пить сильно хочется, но сейчас это еще не страшно а во на более поздних сроках про копченое и соленое нужно забыть особенно если проблемы с почками или отеки.

 

 

всем привет! а у меня сегодня что-то день бешеной активности....я такую гору перегладила! 3 недели ленивничала а сегодня прорвало и все что накопилось перегладила :D

 

In Tan....да уш...то ж та еще история :scratch:

 

раз пошла такая пьянка раскажу про себя....правда первым мужем я вас не порадую не было его, но история то ж была....когда мне было 18 лет я влюбилась в женатого мужчину старше меня на 9 лет, он был другом и компаньеном по бизнесу моего родного брата, он оказывал мне знаки внимания, нооооо....как гриться никуда дальше комплиментов ничего не помышлял....а я влюблялась все сильнее....и через 2 года я решила что надо с этим кончать, решила уехать из города учиться, сдала экзамены, меня зачислили, понятно что 2 месяца мои мысли были заняты совсем другим, в середине августа у брата была свадьба, можете представить мой шок когда он пришел на свадьбу 1 без жены! оказалось что он ушел от нее месяц назад...но я все же уехала учиться, но каждые выходные и тем более праздники и каникулы я неслась домой, мы очень дружны с братом несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, совместные шашлыки, посиделки с гитарой, и он всегда там и не обделяющий меня вниманием, хотя он в то время сошелся с девушкой, но отношение у них были жутчайшие, он был при деньгах а она ... кароче он обращался с ней как с прислугой а она ему в рот смотрела лишь бы он ее не прогнал, как только я появлялась практически все его внимание было моим, а она пристально следила за каждым нашим шагом и движением, украденные поцелуи, страстные объятия во время танцев... и мечта скорее закончить учебу и вернуться в город, жена моего брата рассказывала о том как его пассия приходила к ней и жаловалась на то, что хочет родить ребенка, а не соглашается, как у нее не получается заставить его заниматься сексом без @#$%&а хотя она делает вид что пьет таблетки...и вот ура! последний курс, на празднование нового года были опять с одной компании и его фраза "когда ты вернешься все будет по другому" заставила меня летать на крыльях. Выпускной, а на следующий день я приезжаю как раз к празднованию ДР их конторы, что отмечалось по традиции на природе, и что я вижу...все то же внимание, но разговор из серии если ты хочешь я конешно буду с тобой, но чуть позже...и без объяснения причин...причину я поняла через несколько часов, когда его дама улучшив минутку подсела ко мне якобы поговорить и демонстративно пила сок и рассказывала о том, что не может переносить запах сигарет ее прям тошнит, лицо ее светилось торжеством :spiteful: ...я ничего не стала говорить ему, но стала избегать...она родила в январе чудную девочку, к тому времени боль моя притихла и я не видела его с самого лета, в феврале у брата было ДР, когда он появился то почти сразу сгреб меня в охапку и сказал что хочет быть со мной но я сказала нет....а в апреле девочка умерла, ей только только исполнилось 4 месяца...я помню как в день похорон когда я пришла к ним со своими родителями (ведь они лучшие друзья с братом, а отец и я еще и работали на их предприятии), он цеплялся за мою руку и плакал, а Марина в это время показывала гостям дом, потом красилась, потом причесывалась и несколько раз переодевалась, я не знаю чем было продиктовано такое поведение - шоком...или еще чем, но все окружающие тогда были в шоке от этого. Через пару недель по городку поползли слуши что Марина ходит по всяческим бабкам, экстрасенсам и тому подобное, а через 3-4 месяца все стали замечать что его как подменили, он стал сдувать пылинки с Марины, буквально трястись над ней, выполнять все ее желания, поссорился со всеми людьми с которыми дружил, даже с моим братом...в итоге бизнес был поделен...а я какое то время винила себя в этом, если б я была более настойчива....хотя кто знает что было бы :pardon: я с головой ушла в карьеру и к 26 годам стала зам.начальника отдела, о семье уже и не помышляла, вокруг либо все женатые, либо разведенные, либо моложе сильно...да и не к сердцу никто, хотя поклонники были...в итоге днем я на работе...а вечер и ночь мой лучший друг инет :D и вот однажды активно общаясь в аське и уже собираясь уходить я увидела что кто-то новенький ко мне стучит... и приветствует не заезженной фразой типа "привет как дела"....а что-то вроде " а скольким вы сегодня пожелали доброго вечера"...так и начался мой виртуальный роман, который в итоге закончился рождением семьи :D и только благодаря настойчивости моего мужа, ибо у меня было правило в реале не знакомится с интернет-знакомыми ибо все в инете носят маски и часто в реале сплошные разочарования, а вот он меня не разочаровал, а сумел вытащить буквально вытряхнуть меня из моего кокона и влюбиться в него по уши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодец твой муж. А с женатыми всегда чревато связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и кто ещё с мужем в аське познакомился? :friends:

у меня тоже виртуальный роман сначала был ... на работе сделали чат в корпоративной сети, и вот мы все там знакомились - зажигали :D

с одним на хоккей ходила, другой до дома подвезет с работы ...

потом вдруг появляется новый ник, моя подружка чатится с ним и потом мне рассказывает про него :) и как-то понимаю, что это может быть тот, с кем я на хоккее была.. и начала наезжать типа "Где ж ты пропал :)"

он меня принял за сумасшедшую (это был совсем другой человек ;) ), но почему то очень настойчиво продолжал общаться...

ну в итоге через месяц встретились и больше не расставались :)

а та моя подружка до сих пор считает, что любил то он её :pardon:

хотя чес слово я ничего и не предпринимала ..

P.S. а на хоккей мы так ни разу за 5 лет и не ходили, хотя живем через дорогу от арены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Принимайте в свои ряды!!! Мы оч. счастливы!!! Долгое ожидание наконец-то увенчалось успехом :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только вот тесты смущают... а точнее их динамика... Что скажете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, рЯмашк@_Аленка, какие у вас истории интересные и романтические.лично я знаю 3 семейные пары,познакомившиеся в интернете. наши загруженные жизни работой,да чем угодно,только не личной жизнью,интернет отличное средство от скуки,а иногда бывает и от одиночества!и за это огромное ему (интернету) спасибо! :friends:

Сапфира,а почему девочка умерла?такая маленькая совсем!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже с мужем познакомились через интернет, на следующий день встретились и больше не расставались... а через две недели я переехала к нему жить :pardon: Хотя до этого, такой легкомысленности во мне не наблюдалось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, приветики!!!

добро пожаловать!!!поздравляю с беременностью!!давно старались?расскажи о себе.есть ли еще детки?

а чем тебе не нравятся твои тестики?как по мне ,так все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже с мужем познакомились через интернет, на следующий день встретились и больше не расставались... а через две недели я переехала к нему жить :pardon: Хотя до этого, такой легкомысленности во мне не наблюдалось. :)

это называется настоящая , на все закрывающая глаза,ЛЮБОВь!!!! :give_heart:

сколько вы уже вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, динамика не явная... за три дня только чуточку поярчал... да и ДПО у меня где-то 15-16...

Я второй раз за мужем, с первым прожила 7 лет, все это время мечтала о детках... заБ, и потеряла на сроке 5-6 недель - ЗБ. Про первого мужа особо говорить нечего, вспоминать тоже нечего. Кровушки попил...

Со вторым мужем живем уже 2,5 года, не предохраняемся с самого начала. Активно планировать начали 1 год назад. В октябре вроде как получилось, но в день нашей свадьбы мы потеряли наше чудо, началось кроветечение, еле досидела до конца свадьбы... в общем чего теперь вспоминать... поиски причин ни к чему не привели... диагноз: здоровы, оба. Январь - опять срыв.

Теперь вот произошло чудо! Мы расслабились и не старались даже... ездили по отпускам... и вот оно наше чудо!!! Дышать боюсь... но верю и знаю, что моя крошка со мной растет и крепнет. Рожу его обязетельно здоровым и в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже с мужем познакомились через интернет, на следующий день встретились и больше не расставались... а через две недели я переехала к нему жить :pardon: Хотя до этого, такой легкомысленности во мне не наблюдалось. :)

это называется настоящая , на все закрывающая глаза,ЛЮБОВь!!!! :give_heart:

сколько вы уже вместе?

 

Ну незнаю как это называется... может любовь, может судьба... сначала казалось что просто удобно так, хорошо и приятно... но видимо это мы и называем любовью :)

Познакомились в пятницу 13, вместе 2,5 года, а поженились 25.10.2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, ужас какой на собственной свадьбе потерять ребеночка!!!бедная!!!

теперь точно все получится!правильно делаешь,что мыслишь положительно!! :friends: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, я тоже в инете познакомилась со вторым мужем.

Svet&Rom, Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, привет! бегом в инвитро на ХГЧ и прочь сомнения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, ужас какой на собственной свадьбе потерять ребеночка!!!бедная!!!

теперь точно все получится!правильно делаешь,что мыслишь положительно!! :friends: :thumbsup: :thumbsup:

 

Знаешь... оказывается все можно пережить... важнее всего знать, что ты сможешь родить!!! Что у тебя есть такой шанс... тогда идешь к цели, не смотря ни на что!!! Тем более чего бередить прошлое... важно что я имею сейчас! А сейчас моя крошка, мое солнышко, мой любимый и долгожданный малыш со мной!!! Вот ради него я готова на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

Agape (4марта)

Aynat (4 марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Dindilek (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Svet&Rom (13 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Жужик (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Margon (16 марта)

Елена75 (16 марта)

Дженифер (18 марта)

Sserdechko (19 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

 

 

Если что дополняйте.. НАс сейчас 49.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага, я завтра поеду сдавать... только в любом случае мне это ни чего не даст, ХГЧ нужен в динамике... и сдавать его нужно не один раз... тем более я даже незнаю толком какой у меня ДПО... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, завтра ж в воскресенье. Я так поняла ты из Москвы? в ЦИРе в Марьино рез-т будет через 3 часа.

Про динамику - некоторые из нас ей уже недели 2 как балуются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...