Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

iguana, ну слаба Богу всё обошлось! :giverose: насчет вставаний - у меня такое, у меня есть все прелести беременных, в том числе и кровь из носа :D если головокружение только, когда встаешь, то это из-за усилевшегося кровообращения, как мне врач объяснила...а у меня голова кружится очень часто и даже когда сижу - это уже давление ниже плинтуса и низкий гемоглобин :grin:

 

Олюня77, и у меня уже неделю как пупок на границе, ещё чучуть и кнопкой станет, мама прикалывается, говорит - это же хорошо, для общения папы и малыша микрофончик :D так муж услышал, теперь говорит, типо микрофончик ещё не вылез - рано ещё значит мне с сыном разговаривать :D

 

Agape, а мы на НГ собирались всё покупать, теперь мама в Японии в следующем месяце почти всё по списку купить собирается и мы сами по одной вещичке в неделю покупаем :D так к НГ уже и ничего не останется в списке, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

iguana, хорошо что все хорошо!!!!!!!! :giverose:

 

mANunKA, с пиночками!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo:

 

у меня вот еще не экватор, хотя уже близко....а пузо точнее дно матки выше пупка :D за неделю я резко превратилась в колобок...хотя пупок наружу не вылез...если много съем тяжело дышать - легкие и желудок место поделить никак не могут :D ....полоски на животе нету...пузик мне кажется круглый как для девочки :D хотя если смотреть со спины то талия на месте и вообще со спины я не беременная :D ....кости бывает щелкают тазовые....так про что вы еще обсуждали....а да! про голову :D если резко вставать в глазах темнеет...один раз кровь из носа шла....но это нормально :D с Ромкой у меня вообще недель после 20 через день кровь носом шла недели 4...я тогда напугалась но врач меня успокоила якобы объем крови увеличился а сосуды еще не адаптировались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет :wave:

У меня такая радость :yahoo: вчера я наконец-то почуствовала пиночки от второго малышика (который находится ниже и прикреплен по задней стенке) :clap: Я так за него переживала, он такой спокойненький, первого малышастика (он прикреплен на правой боковой стенке, а расположен над вторым) я чуствую уже давно, недельки с 15-ой. Воть! И сегодня уже меня попинать успел :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками и экваторами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

dobrovolskaya, молодец! Поздравляю тебя и малышат, у тебя счастье вдвойне! Готовь бронежилет ))))

 

Sydney, а какой у тебя список? выложи или пришли в личку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю! Наверное один мальчик, а вторая девочка! ;)

Девочки, вы тут про суставы пишите, у меня жуть как болят. Особенно ноги, пожаловалась врачу думала от нехватки кальция, но она говорит что так бывает при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю! Наверное один мальчик, а вторая девочка

Очень бы хотелось надеяться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками и долгожданными шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, мне вот интересно,у тех кто ждет не первого,у них болит что-нибудь...Просто в прошлую Б у меня тоже болели кости между ног,да и не только там,а в эту ничего ттт, не болит пока :scratch:

dobrovolskaya, поздравляю,теперь тебя оба запинают,только держись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ПОКРОВ! Всех с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю со вторыми пиночками!!!!!!!!!!!!

 

да точно....С ПОКРОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот только у нас сегодня на день пообещали +17 :D а вчера было утром -6 и снег пролетал....так что по приметам....шишь нам снега через 40 дней :D опять до НГ бум по мерзлой земле ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тебя тоже с праздником.Правда судя по сегодняшней погоде,зима будет в этом году теплая,по крайней мере у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас хоть и Сибирь, но снега тоже нет сегодня. Стоит сухая прохладная осень. А бывали года что на покров снег шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,значит точно будет теплая зима! :grin: А то я себе на зиму уже одежду верхнюю присматриваю,моя дубленка на мне точно не застегнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Алиса Мойлова, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

svetiks, Дилена, @Бабочка@, ollya, Ярило, vishenka844 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

dobrovolskaya, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

iguana, молодец!!!! Очень рада за вас!!! :friends: :friends: :friends:

 

Хочу скачать «Семья от А до Я» на torrents.ru из 8 частей. Кто-то уже смотрел?

 

Сегодня всю ночь кошмары снились, у меня начались выделения, я мужа просила, чтоб вызвал скорую или пошел за лекарствами, а он вообще на меня внимания не обращал. Я лежала и боялась встать. Звонила Г она не отвечала, хотела зайти у вас спросить, что делать, но интернета не было. А муж так спокойно сидел и говорил: "Ну что лежишь, нас друзья ждут, мы же должны были пойти погулять????" Так мне было плохо. Как проснулась сразу в туалет.... И успокоилась... :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет, я пока первый раз Б, сравнить не с чем. Классно ты описала лобковые кости :grin: Раньше у меня еще очень сильно копчик болел, но на море прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой...и мне 2 ночь кошмары снятся....тока я все по кладбищам каким то лажу :D или убегаю от кого-то а когда этот кто-то меня догоняет я его чем под руку попадается в колбасу превращаю...при чом в колбасу с кровью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, может в первую Б они растягиваются и потом,как говорится, по второму кругу уже не так болезненно происходит этот процесс.Тем более у меня прошло всего 3 года... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а что, после покрова 40 дней ждать? у нас со дня на день снег пойдет, судя по температурам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тоже недавно похожий сон снился про выделения,я думаю это от того,что мы начитались про недавний случай у iguana,вот и осталось в сознании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, могу, но он у меня в excel-е сохранен :pardon:

 

сижу салатик фруктовый кушаю :pardon: вкууусно))) специально за ним съездила, там манго, макакуйя, папайя, нектарины, грейпфрукт, клубника, ананас, виноград, дыня и сегодня ещё и ежевика :spiteful:

 

и что такое покров?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, думаю так, кости раздвинулись, процесс налажен, можно "штамповать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, считается что если на Покров снег идет, то постоянный снежный покров установится через 40 дней и как грится зима начнется, а если снега нет то зима задерживается и снег конешно будет пролетать, но будет таять

а у нас вот если еще вчера была откровенная поздняя осень по температурам, то сегодня чуть ли не лето...и на 5 дней вперед дневные температуры от +15 до +18 обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :grin: С недельками и экваторами у кого есть :giverose: И с покровом . На тоже сегодня обещали снег пока что нету , но в некоторых частях Германии говорят есть . Дженни проснулась и сразу в окошко , снег ждёт :D .У меня куча работы гладить буду пару часиков , а потом кушать варить :scratch: Вот такие планы на сегодня , а потом если болеть ни чего не будит то пылесосить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже частенько кошмарит :grin: особенно если вечером переем!

То пожары снятся, то наводнения, то землетрясения...и в главной роли везде Я с огромным животом удираю сама не знаю от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...