Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем доброе утречко!!! С ПОКРОВОМ!!!

у нас погода холодная!+8 !!!но днем все-равно солнышко выглядит и станет тепло,хоть до 18 дотянет,думаю.

 

iguana, хорошо что все хорошо закончилось!!береги себя!!!! :giverose:

 

mANunKA, с пиночками!! :yahoo: :yahoo:

 

dobrovolskaya, ура!!!как замечательно!!! :give_heart:

 

Ирина_85, ну и страсти... :shock: .мне сегодня тоже ужасы снились,у нас в группе в контакте есть видео,где девочка стриптиз танцует,хотите,прочтите мой коммент,так вот мне приснилось,что я пришла разбираться с ее мамой и убила ее...а девочку решила удочерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, на моей родине тоже +16-20 :grin: и чего-то я не припомню снега в октябре у нас там...поэтому, наверное, и про покров не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ойй, зачем бередишь, слюнки текут, пришлось даже доесть сейчас фруктовый коктейль из сухофруктов, я тебе мэйл в личку сейчас кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :friends: Уж лучше пусть пинают, чем думать почему нет. Я то переживала, что одного чувствую, а второго - нет. Но теперь все замечательно :give_heart:

С праздником Всех! У нас даже снежком сегодня пробрасывает, хотя вчера еще было +15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кидай)

 

пойду ка я побуду приличной студенткой и сделаю хоть домашку на завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, с пиночками тебя следующими,ну теперь ты спокойна :pardon:

второй малышик тоже пинается,теперь всю мамку вдвоем запинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не знаю, что это было, но вчера мне показалось, что и меня 2 раза пнули. Быстро так, привет, маманя, и затих сразу:) надо вечером лежать тихо и прислушиваться к ощущениям!

муж у меня вчера имя предложил - САВЕЛИЙ, я в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покровом! У нас сегодня двойной праздник, у моего папы ДР! :D Вечером пойдем на праздничный ужин, уже предвкушаем с тигренком это. :P А снегом у нас и не пахнет, хотя на улице довольно зябко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне нравится имя :good: Если у меня мальчик то я бы хотела назвать Матвеем. Матвей переводиться как дар Божий или подарок Бога, этот как раз про нас. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! С Покровом!!НУ и с недельками вас девочки!!

Снег..снег...в Москве сегодня до +18 обещают...посмотрим :D

-Хельга-, праздник это хорошо,это значит вкусный-вксный ужин... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Матвей-обожаю это имя :) Матюшка, Матвейка...но у мужа личная неприязнь к этому имени, связанная с определенным человеком, так что...

Савелий - я сразу вспоминаю фильм "Покровские ворота" и Савву Игнатича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, праздничный ужин-это очень и очень хорошо!!! :friends: :D

 

девочки,хотела еще спросить а что такое синехия в гинекологии? :scratch: по гречески синехия (συνεχεια- продолжение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне тоже Матвей нравится,но вот муж упирается...у нас все предполагаемые имена расходятся...решили вопрос отложить до тех пор пока пол ребенка точно не узнаем!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классная погода!

а у нас наоборот, все холоднее, дожди и к субботе снег обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, красивое имя Савелий. Я вообще люблю старые имена. Мне еще Тимофей нравится. :)

ღ♥веруня♥ღ, мы то же еще пол не знаем. Поэтому думаем сразу про два варианта, но я в последнее время все больше думаю что мальчик будет. У меня живот жутко лохматый стал и малыш такой активный. :D

А если все же девочка то будет Алиса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Всех с праздиками!!!!

У нас со вчерашнего сын заболел, температура 39 и все, врач сейчас была. :( сидим дома на больничном!

мажу себе нос оксалинкой или вифероном, чем бы еще защитится от этого вируса? посоветуйте, пожалуйста

 

Еще расстроилась, вчера сдавала кровь на ДГЭА, он у меня опять подрос, был 156(норма20-120), после месяца приема Десаметазона по 0.5 таб. стал 86, снизила дозировку до 1/3 таб, а он зараза за месяц вырас до 166!!! Что делать? вчера весь интернет перелапатила, ответов конкретных не нашла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :grin: :grin: :grin: ...у меня муж девочку Алисой назвать хочет!!!

А я изначально думаю,да прям таки уверенность что будет мальчик...Через 2-3 недельки узнаем наверника!! Но если верить суждениям...я мясо вообще не ем..воротит от него...на сладкое все тянет и хлеб стала есть..врач говорит мол девочка значит,я думаю предсказания пола по еде не правдивое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет!! Я думаю что тебе сниженная дозировка не подходит..Надо опять повышать..

Вот я Л-тироксин так подбирала с 0,75 до 0,25 дошла...сдаю анализы переодически отслеживаю гормон щетовидки...в итоге моя дозировка-0,25..

Думаю естественно надо с врачом поговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты задала вопрос на форуме РУСМЕДСЕРВЕРА? в разделе Эндокринолгия, Мельниченко Г.А даст тебе ответ. А то закормят тебя дексом твои врачи

веруня, ДГЭА многие вообще во время Б не проверяют, и дексаметазон стараются если и отменять то в 16 недель. Мне Г говорила, что если даже 17-Он будет в 16 недель повышен - все равно декс бросаем. Эутирокс (Л-тироксин) "подобрее" препарат, чем дексаметазон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, у меня с едой то же самое! На мясо смотреть не могу с самого начала Б., ем его только если оно спрятано в пельмени и что-то подобное и перекручено в фарш. И сладкого много ем, а так я вообще не сластена. :) Но я как и ты думаю это все ерунда. А вот волосы на животе говорят о повышении мужского гормона, до Б. такого не было. а сейчас у меня от груди уже воласенная дорожка растет и чем дальше тем темнее становится, а я вообще то блондинка от природы и у меня все волосы на теле светлые. :spiteful: Вот и думаю что парень у меня наверное. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я там тока зарегистрировалась, задам.

А ты закончила прием Декса?

ღ♥веруня♥ღ, может и так.

А может этот гормон повышаться, если мальчика жедшь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ДГЭА это надпочечники. При мальчике, если и повышается, то другой андроген - тестостерон. И то не факт, многие с повышенным тестостероном рожают девочек.

Да, декс я бросила ровно в 16 недель.

Пиши вопрос на русмедсеревере в соответствии с правилами, увидишь, что Мельниченко тебе еще может написать, что тебе декс вообще не нужен был, если у тебя нет диагноза ВДКН и скажет распечатать ее ответ и врачу своему отнести :) Она "веселая" такая, и комментарии у нее такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасиб, а там быстро ответ она дает или неделю ждать?

У тебя сейчас Дгэа сколько?

никогда не было проблем с гормонами,правда в цикл Б был очень эстрадиол понижен, они взаимосвязаны??? я этот Дгэа случайно сама пошла сдала на 11 нед.Б, да и волосатостью вооще необладаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, меня с Дианой тянуло только на сладкое и мучное.за день могла целый тортик съесть,а вот с сынишкой сейчас хочется мяса и на сладкое вообще не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты сама себе проблемы создала!

как говорит Мельниченко "ненужные анализы приводят к диагнозам, с которыми не известно что делать".

Зачем пошла сдавать ДГЭА, что тебе не жилось спокойно? Если не было с ним проблем до Б - НЕ проверяют его и при Б, а ты гормоны начала сразу пить...поражаюсь просто!

А в наши ЖК, где чаще всего нет грамотных гинекологов-эндокринологв только принеси повышенные андрогены - по инструкции 80-х годов всех сажают на дексаметазон до 30-32 недели, не вникая в анамнез пациентки....

Отвечают на русмедсервере на вопросы в течение дня, максимум на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...