Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Это точно, сама создала!!!! Меньше мне надо в инете капаться и страшилки всякие читать :rules: а теперь страшно уже не пить и пить этот декс тоже страшно :( Думешь мое превышение Дгэа критичное или не так уж страшно?

manula, а меня с сыном до слез на сладкое тянуло, но имясо я тоже любила!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, представляешь, вчера смотрю вечером передачу про Савелия Крамарова, и про себя отметила - имя какое необычное, красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :grin: :grin: :grin: ...у меня муж девочку Алисой назвать хочет!!!

А я изначально думаю,да прям таки уверенность что будет мальчик...Через 2-3 недельки узнаем наверника!! Но если верить суждениям...я мясо вообще не ем..воротит от него...на сладкое все тянет и хлеб стала есть..врач говорит мол девочка значит,я думаю предсказания пола по еде не правдивое...

 

ну я вот то ж мясо не ем...воротит....ем сладкое булочки овощи и фрукты :D и у меня мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пельмени тоже могу съесть...

...но котлеты неееее...от одного запаха плохо..Только рыбку ем!!(ни говядину,ни свинину,ни курицу не могу)..МОжет моя сына сладкоежка как папа?! Эххх поживем увидим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у тебя ведь не было раньше проблем с надпочечниками (ты делала УЗИ надпочечников? наверняка ведь нет), ты не сдавала генетический анализ на мутации гена 21-гидроксилазы (ты тоже наверняка не делала, по нему подтверждается заболевание ВДКН), то зачем вообще в этот ДГЭА полезла?

Если у тебя была /есть угроза выкидыша, шейка матки укорачивается (менее 35мм) и при этом ДГЭА повышен - тогда декс тебе возможно и нужен....

Давай не будем гадать, а дождемся ответа Мельниченко. Пиши все с ростом, весом и всеми анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- ПРивет) Нам с мужем тоже нравится Тимофей)) И мы даже уже готовы на этом имени остановится) И мамы, братья, сестры, все пищать от этого имени и уже к моему животику обращаются - Тимошка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какая ты у нас умничка!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ты вчера писала "мне бы ваши пузырики", ты обрати внимание, что они у меня появились только после 19 недель :) а у тебе еще 18 - так что все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :grin: :grin: :grin: ...у меня муж девочку Алисой назвать хочет!!!

А я изначально думаю,да прям таки уверенность что будет мальчик...Через 2-3 недельки узнаем наверника!! Но если верить суждениям...я мясо вообще не ем..воротит от него...на сладкое все тянет и хлеб стала есть..врач говорит мол девочка значит,я думаю предсказания пола по еде не правдивое...

Я тоже мяса вообще не ем, и весь токсикоз могла есть только сладкое и думала, как твой врач, что девочка) Глупости это - гадание по еде, у меня мальчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какая ты у нас умничка!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какая ты у нас умничка!!!! :giverose: :give_heart:

лучше бы я этого всего не знала! :D есть некоторые гормоны, на которых я собаку съела, вот голова теперь от всего пухнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот вот...я и не верю!!

Девочки а как обстоят у вас дела с кожей лица!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, с кожей лица...плохо...прыщавится весь лоб!!!!!!!!! челка спасает :D на подбородке тож почти всегда есть 1-2 штуки....глубокие как в 15 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, с кожей лица...плохо...прыщавится весь лоб!!!!!!!!!

А у меня чистая кожа, как и была до беременности. Во время токса только чуть-чуть шелушения были и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, вот вот...я и не верю!!

Девочки а как обстоят у вас дела с кожей лица!!?

У меня стала сухая очень, прыщи периодически вылазят, раньше была чистая-красивая))

А еще вот вчера заметила, что кожа на сосках очень сухая и даже шелушится немного, это нормально?? (мажу гелем и маслом 2 раза в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в 1 беременность у меня тоже кожа была чистая-лучистая

а щаз прыщи как у подростка :D волосы сыпятся...вот только ногти растут быстро и крепкие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какая ты у нас умничка!!!! :giverose: :give_heart:

это точно!!! :grin:

ღ♥веруня♥ღ, подружка тоже вообще мясо есть не может с самого начала Б, завтра ей на УЗИ посмотрим, кто там такой вегитарианец :D

Я цвету сейчас немного, заметила, что на перемену погоду или на сладкое пра\ыщей мног....

Koza Dereza, завтра нада забирать на ген. скрининг ответы, боюсь, хотя в родне все здоровы. Этот дгэа, надеюсь, ни как не связан с тем анализом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не знаю насколько это нормально...никогда не задавалась вопросом, но у меня шелушится и сейчас и в 1 беременность то же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю тебя, если это все-таки они!!! :giverose:

Савелий мне тоже не очень, а Матвей навевает фильм "Дело было в Пеньково"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все лицо в прищах...ничто не помогает...а по телу кожа сухая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вконтакте оказывается етсь группа, я об этом только сегодня узнала((( Я там к вам тоже присоединилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не боись, дгэа не причем :)

Agape, сегодня буду ждать повторов :) Если учесть что прицелом на то, что ребенок может когда-нибудь учиться/работать/жить за границей, то имя Савва слишком сложное, на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

Кто нибудь знает магазин на юге москвы, где большой выбор колясок, кроваток. Лучше Райлон Южная, пражская, анино и рядом...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо! успокоила :)

пойду разбираться на русмед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же мне теперь понять, кто есть кто из вас вконтакте)) Здесь то все под никами, а там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...