Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, ой, у меня тоже прыщики по всему лбу. спасает мерикейская фигнюшка от прыщей.

Sozdanie, а может она не шелушится, может это молозиво подсохшее? выглядит так же кстати.

Эврика, всё, добавила тебя в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой все!! Нашла альбомчик, где вы все есть)) Девочки, да у нас одни красавицы собрались, глаз не оторвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

dobrovolskaya, Поздравляю с первыми пиночками 2го малыша! :giverose: :giverose:

fedene, не болит у меня ничего..никакие ни кости ни суставы.. :scratch:

-Хельга-, Мне тоже Тимофей нравиться - оно у нас всписке из которых мы будем выбирать имя :),,а ансчет животика, он у меня тоже волосатый, к зиме готовиться :D , а вот наногах практически расти вообще перестали, это такой прикол, и мне нра :D:D:D А насчет пищи, то меня тянет и на мясо, я стала жуткой сладкоежкой, и на мучное тоже тянет..а картошка..ням-ням! вообщем ну на все!!! Тока куриное мясо не могу..я тоже считаю что по еде это все бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня весь-весь лоб усыпан тоже..иногда и щеки осыпает..кошмар..

Эврика, дааа все мы красатульки :blush: ...ой от скромности точно не умру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а может она не шелушится, может это молозиво подсохшее? выглядит так же кстати.

Не знаю, на молозиво не похоже - так как я попробовала отодрать - оно с трудом, как кожа все-таки. :pardon: Причем намазываю маслом - и через 5 минут опять все сухое :scratch:

И у меня вроде нет молозива как такового - разве его можно не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я ну никак не могу имя подобрать сынишке...никакое не нравитса!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вконтакте тоже свои фоточки в альбомы добавила) И вас всех посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Спроси у Дочки, как бы она хотела чтоб братика звали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну пока его совсем чуть-чуть,то не заметишь...если не надавить на сосок специально. смазывай оливковым маслом сосочки.

а у меня наоборот кожа на сосках стала очень нежной и чувствительной.мужу больше не разрешаю с ними играться. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас и мы тебя посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как обычно забыла поздороваться. Всем привет! С недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошая идея конечно, :D но она пока совсем мало имен знает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красатулька!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!!!

 

А у меня на лбу много угрей появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот вы тут имена обсуждаете....

У нас имя Тимофей было 100% выбрано, и с пузом общались исключительно Тима, Тимоша... до 12 недель... пока тётя на узи не сказала нам, что похоже доча будет :pardon: . С именем для дочки всё сложнее, уж очень разные у нас с мужем мнения по этому поводу!

Ждём 23 октября. УЗИ надеюсь точно скажет кто у нас будет Тимоша, или девочка (пока без имени :taunt: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем))))

svetiks: а у нас наоборот, мальчику придумали имя МАрк, но и то ещё не 100%, а девочку вообще не можем определиться))))) :scratch: наверное решительности прибавится, после УЗИ на 20 й недельке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Приветик! как делишки? как с мужем, воспитание идет? :)

manula, я в свое время тоже толька 2 имя знала, если бы братик у мамы родился, я б Иванушкой назвала, а так сестренка родилась, так я Аленушкой ее назвала :D все по сказакам :)

svetiks, Вот интересно, а у нас для двевочки имя было выбрано, причем все сразу его сказали в разное время и все сошлись мнениями - Анастасия..а вот как узнали что мальчик, пока думаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот с девочкой определились - Аней назовем, а вот с мальчиком пока 3 варианта есть, но все как-то не оптимально - Данила, Никита или Иван (у нас папа Иван, поэтому не знаю, что к этому отчеству подобрать) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а вот как уменьшительно-ласкательное?

Sozdanie, мой папа Виктор Иванович :D Данила Иванович как по мне отпадает сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик: ну тут у нас мнение немного другое. я считаю, что ребёнку не главное подобрать имя для детства, а главное подобрать имя для жизни, я всегда знала, что если у меня будет сын, имя ему подберу сильное, волевое и красивое)))а до определённого возраста мы его будем называть "Сыночка" .ну и т.д.)))Зато будет МАРК РОМАНОВИЧ, по моему классно)))имя происходит от греческого , значит первый, победитель и т.д.))))вот как то так)))но это лично наши мотивы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да я же ничего против :) мне просто стало интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Марк и Адель тогда уж :)

Kаринчик, классная у тебя коляска :good: , тоже популярна в Европе, это же Quinny Zapp если не ошибаюсь? Мне очень нравится, особенно прогулка. Для России не очень подоходит - капюшон маленький и от снега с ветром и дождем плохо защищает. У вас в Литве климат более мягкий, везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила по альбомам в контакте...и правда набор красоток!!!!!!!!!!!!!! :D своих фоток подобавляла туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Марк и Адель тогда уж :)

Kаринчик, классная у тебя коляска :good: , тоже популярна в Европе, это же Quinny Zapp если не ошибаюсь? Мне очень нравится, особенно прогулка. Для России не очень подоходит - капюшон маленький и от снега с ветром и дождем плохо защищает. У вас в Литве климат более мягкий, везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Zapp другой вариант прогулочной, там переднее двойное колесо..а у нас все на одну основу сажается..

насчет климата ты права..у нас помягче чем у вас..хотя мне Ваш климат зимний больше нравиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...