Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

глючит интернет

Koza Dereza, и не одной меня как оказалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик : я поняла)))просто объяснила, почему именно Марк :D Хотя ещё возможно, что нибудь другое придумаем))))

 

Koza Dereza: Спасибки)))но Адель как то мне совсем не нра :scratch: Но что то примерно такое хочу)))определённо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у тебя Quinny Bazz тогда или ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сайт глючил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот buzz -

Ссылки скрыты.

вот zapp -

вот наша Speedy SX -

есть еще Quinny freestyle -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, блин не могу попасть на русмедсервер, пароль забыла, не пускают, жду пока новый вышлют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, меня тоже еще до 18 недель именно что два раза пнули (теперь я знаю, это были они), а следующие пинки пошли только через 1,5 недели, были тока бульки. :) Но у тебя срок большой, думаю ща начнется. ;)

Кстати я тоже вчера про Краморова фильм смотрела, и тоже подумала - а ведь какие у нас имена есть.

А Матвей мне дико нравится, но у меня теперь и фамилия соответствующая :D , так что глупо было бы так называть. И Тимоша очень нравится, но мужу другое, а я хочу, чтобы он называл. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили, если девочка - то я, если мальчик -то муж выбирает, согласуя ;)

 

блин, чет мне так фристайл этот понравился, тяжелый только 15,6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас похоже,я Диане выбрала, а муж- сыночку выберает.и даже дал мне право на одно вето! :D

 

я по-моему выбрала,мне понравилось очень одно имя Ольгерт. но для Греции оно точно не подойдет.здесь все Костасы и Никосы....а к странным именам греки относятся плохо...не хочу,чтобы сыночка в детские годы дразнили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю, чтобы муж в любом случае выбирал. Буду тогда самой счастливой мамой. Тем более ему первую дочку не дали назвать, как он хотел. Но конечно если он предложит совсем какое-нибудь девчачье имя, какое мне не нравится - будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у моего мужа сын от первого брака Александр! Так он говорил, что если у нас будет девочка, то тоже Александрой назовет!!! чтобы 2 Саши у него были :D:D:D

По мне так хуже не придумаешь! так что я против его инициативы в выборе имен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выбора, мы решили, что выбираем вместе, и только то имя, которое понравиться и мне и ему.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю надо поиметь совесть и показаться на работе и заехать в универ, а то отпросилась на полдня, кровь из носа меня напугала..сейчас вроде все ок, самочувствие нормальное.. :) буду потихоньку собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выбора, мы решили, что выбираем вместе, и только то имя, которое понравиться и мне и ему.. :)

У нас тоже так вот и сидим как 2 кукушки :lol: Ему нравится мне нет и на оборот , решили всё равно до последнего выберать пока обоим не понравится нам уже и родня предлогала да мы всё морщимся :lol:

Вообщем к единому мнению ещё не пришли хорошо времени пока достаточно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо времени пока достаточно

вот это точно! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас другая проблема уж больно нервная стала просто ужас так кричу нас всех себя не узнаю , что делать ? слышала девочки пьют валерьянку , а это не вредно в нашем положении ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать обоим списки и пусть отметят галочками имена, от которых не тошнит :)

В итоге пара-тройка совпадет, а там и подумать. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нет,не вредно.сама пью иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кста!!хорошая идея!!! :Hello: надо будет попробовать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я вот иногда шучу , что назову если мальчик Ульрих как нашего доктора который делал ЭКО . Недавно посмотрела , что это имя значет оказалась ,,богатый властитель ,, прикольно , да только у нас на работе тоже был Ульрих кратко немцы говорят УЛИ :scratch: Как Фу по женски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да,Ули как-то не звучит...ну совсем не властитель.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у меня кстати две подруги собираются, если у них еще будут девочки, называть их Сашами.

И еще. Я до сих пор хорошо ощущаю пинки только когда лежу на животе. Малышу видимо тесно и чувствуется просто идеально. А если я хожу или сижу, то пиночки скорее напоминают какое-то приятное замирание в животе. Как от очень хорошей новости что ли, когда говорят, что словно бабочки в животе затрепетали (но только не про вожделение :grin: ). И активность у нашего малыша в районе 23-1 ночи. Так что ложись вечером на спинку и жди. Кстати я вчера решила попытаться прощупать матку (это было уже ночью), так мой водолазик возмутился, стал пинаться. Видимо я нашла спопоб, как его разбудить и раззадорить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да,Ули как-то не звучит...ну совсем не властитель.. ;)

Это уж точно :lol: Я тут подсела на один сайт там имёт видимо не видемо , да и сразу со значениями роюсь там часто . Тут мой предложил имя Кай :shock: я чуть не упала , а потом нашла что это сокращённо от Герхарт ,,Метатель копья ,, так ему разонравилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, потопала я, до вечера! хорошего вам дня и общения! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока-пока!!!удачи! :wave: :giverose:

 

Irischa, а что за сайт?дай ссылку,плз. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...