Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, а у меня кстати две подруги собираются, если у них еще будут девочки, называть их Сашами.

Да а если муж будит против ? Саша это красивое имя только когда говорят Шура меня передёргивает мы наших рыжих тараканов в казахстане называли Шуриками :swoon: :swoon2:

Ссылки скрыты.

только она на нем . но я пользуюсь переводчиком Онлайн это не трудто , а имена от русских до арабских на все вкусы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! три дня читаю все что за выходные написали ни как не осилю! Я ходила на УЗИ у нас все хорошо размеры соответствуют день в день!!! ПДР 19 марта! подтвердили у нас будет СЫНОЧЕК!!!

Девочки помогите советом не знаю что делать... надо зуб лечить (каналы пломбировать) сказали что надо делать снимок а это оч вредно для малыша. Стоматолог говорит иди к Г пусть если она разрешит то вылечим! а Г по моему пофигу((( чего делать-то? лечить или нет? (он уже побаливать начинает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у них такие мужья, что против не будут. Тем более уже есть детки. У одной двое, у другой один. :)

ОксанаC , если снимок делать ну просто необходимо (что наверное не так), то нужно обратиться в ту клинику, где дают специальные фартуки на живот от облучения. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Поздравляю с новостью :giverose: А зуб с рентгеном это плохо попроси их тебя накрыть спец покрывалом, у нас такие есть ,если надо Б сделать рентген закрывают живот зашинтым одеялом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC,про зуб и рентген. не советую делать рентген. когда я планировала Б, вела график, накануне О сделала рентген носоглотки. и Овулька не произошла, фоликул не лопнул а сдулся и был ануволяторный цикл. хотя при рентгене надевали специальнцю накидку от шеи до колен на меня. так что подумай, может можно без рентгена подлечить зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!! Ходила себе сегодня искать куртку-у нас так резко похолодало,а ничего на мне не застегивается-а везде такое Г. и дорого,и потом откуда я знаю,какой размер брать :scratch:

вообщем буду в интернете искать

Manula а вы Денис назовите ;);) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, по тихоньку воспитываю, каждый день рассказываю, кто что купил на форуме. И обязательно добавляю, что мужья сопровождают, даже сами покупают без жен:) А еще я приучаю его к имени Виктория, он сопротивляется (не пойму почему ему не нравится), но я к пузожителю уже по имени обращаюсь. Все время типа Вика хочет это, Вика хочет то. Муж нервничает, но он других имен и не предлагал, так-что пусть смирится ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красатулька!!!!!!! :giverose:

Спасибочки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, мы с тобой в одной универе, ты учишься, а училась))) Ты на Лосинку ездишь? В леса?)))) Я на вечернем училась, так мы оттуда вечерами вечно с приключениями выбирались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, В греции полно нормальных имён которые на русские похожи в большенстве своём ...Мы когда были на Родосе Дима спросил одного офицеанта как его завут от сказал Парис . я была удивлена неужели до сих пор дают такие стариные иммена ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я опять сижу дома :(

Отработала 2 дня и узнала, что у сотрудницы грудная дочь и муж болеют краснухой и она, главное молчит! :banghead:

Хотя мы в одном помещении работаем, нас перегородка только разделяет :( при этом она знает о моей Б и эти 2 дня тактично интересовалась, чего это мне дома не сидится. Мне другие девочки из кабинета сказали, я в шоке была! Позвонила врачу - та проверила анализы, сказала, что у меня полно антител и вероятность того, что я могу заразиться очень низкая т.к. иммунитет есть против краснухи. Но т.к. я не болела ей всёж решила отсидеться дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, Таня,врач права-у тебя просто врожденный иммунитет и тебе бояться нечего,как и мне,но на месте той сотрудницы я бы конечно тебе сказала-тем более сама недавно Б. была,а если бы она была в такой ситуации

вообщем не беспокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, стараюсь не заморачиваться на эту тему...но от греха подальше решила на работу не ходить пару недель (инкубационный период у болезни 15-21 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, привет!

Поздравялю с сыном!!!!!

А зуб нельзя временно запломбировать, а лечить лучше после 6 месяцев?

Да, нужно хорошую защиту от рентген-излучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, правильно, не ходи. Прикиньте, я в детстве официально переболела краснухой. На 2м курсе мы были на практике на Черном море, там одногруппник заболел ею. Его почти все сторонились, а я спокойно, общалась как всегда. В итоге я одна и заболела. У нас был шок. Как это? Почему второй раз? Мне объяснили, что краснуха бывает обычная и коревая, короче пипец какой-то. А еще на обратной дороге с нами в вагоне ехала беременная, с большим пузом. И никуда от неё не денешься. :(

Короче если не сидеть с человеком на расстоянии полуметра, то видимо скорее всего и не заразишься.

 

Блин, меня достал дискомфорт в носу - купила себе Аквамарис. А еще заодно морсу. Буду лечиться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, Таня,врач права-у тебя просто врожденный иммунитет и тебе бояться нечего,как и мне,но на месте той сотрудницы я бы конечно тебе сказала-тем более сама недавно Б. была,а если бы она была в такой ситуации

вообщем не беспокойся

Враждённого имунитета против краснухи не бывает , если есть антитела значет или болела или прививалась ,но ты права если он есть боятся нечего . так что не волнуйся ...Конечно для большей уверенности лучше дома посидеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!

Ирина_85, Молодец, продолжай в том же духе!!! Имя красивое, мне нравится :)

InTan, хорошо, что сразу сообразила, и есть возможность отсидеться дома.. ;)

ОксанаC, Поздравляю с Сыном! :giverose: конечно, я бы не советовала рентген..но сама знаю конечно, что каналы без рентгена не пломбируют..я когда была простывши, мне хотели носик просветить, я сказала что в положении, она тогда, сразу все отозвала и сказала тогда тебе низя.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Блин, меня достал дискомфорт в носу

Да у меня тоже самое , а вчера высмаркивалась с кровью и сегодня тоже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим подсчетам жду бебика в начале марта, по подсчетам врачей - в конце февраля.

Я из ПЕРОВО, рядом НОВОГИРЕЕВО! Соседи - давайте дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, welcome! :giverose:

 

Девочки я запуталась!!! На torrents.ru столько видеоматериала, не знаю, что качать...:( Наверное придется все скачать :scratch: :scratch: :scratch:

 

Как выбрать детскую коляску?

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на днях с кровью высморкалась... Но у меня еще и мигрень была дикая, наверное сосуды не выдержвли.

 

Utka , добро пожаловать, я из Лефортово и мы тоже "пограничники" с малышом. :)

 

Ирина_85, ты только помни, что сачивать без выкладывания там не получится. По крайней мере очень скоро перестанет получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла от Г, поправилась за 4 недели на 4500!!! ВДМ 16 см, сказала, что все хорошо!спроила про сердцебиение трубкой когда можно прослушать, сказала, что после 23 недели только.

InTan, не переживай!от караснухи иммунитет на всю жизнь. Мой муж умудрился ей переболеть, когда я с первым была на 9 неделе Б, вот я тогда наревелась, думулу, что аборт делать нужно будет, а оказалось, что в 10 лет уже переболела краснухой, даже моя мама об этом забыла, а в детской карточке корявым подчерком стоял диагноз краснуха!!!

ОксанаC, с сынком подтвержденным тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Utka , добро пожаловать, я из Лефортово и мы тоже "пограничники" с малышом. :)

 

Пасиб)) Где рожать планируешь?

А охота больше мартовского или февральского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я там фильмы скачиваю, а потом не выкладываю - у меня рейтинг не засчитывается (если надо могу сказать как :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь из носа - читала вроде нормально, у меня тож...

 

А разве так сложно коляску выбрать??? Мне кажется в магазине все объяснят. Да и так вроде все понятно... Или там подводные камни есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...