Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Utka, в принципе тут многие девочки которые уже выбрали или еще выбирают читают форумы, отзывы о колясках. Я еще не начала, мне сперва мужа надо убедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, я там фильмы скачиваю, а потом не выкладываю - у меня рейтинг не засчитывается (если надо могу сказать как :grin: )

 

Скажи плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, в принципе тут многие девочки которые уже выбрали или еще выбирают читают форумы, отзывы о колясках. Я еще не начала, мне сперва мужа надо убедить.

Мне кажется гораздо сложнее выбрать кресло в машину...

А коляску думаю лучше 3 в одной-трансформер - люльку+коляску для маленьких+коляску для побольше)). Думаю до 15 тыс. есть. К коляске уже всякие там москитки, матрасы и т.д. Вот если только производителя выбирать, что бы не сломалась быстро... Ты об этом?

Или еще на что-то надо обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла от Г, поправилась за 4 недели на 4500!!! ВДМ 16 см, сказала, что все хорошо!спроила про сердцебиение трубкой когда можно прослушать, сказала, что после 23 недели только.

 

А меня на 21 неделе уже трубкой слушала сердцебиение мелкого.

Я в первый триместр вообще не прибавляла, а теперь по 1 кг в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....не пойму, что то с утра тянет, только не животик а внизу по бокам , причём скорее мышцы ног - внутренней части бёдер, как будто на тренажере была вчера...что это такое?? у кого нибудь так было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, я сама февральская, поэтому хотелось бы ближе к водолейчику, но это лирика. Самое главное, чтобы в срок и здоровый, остальное уже совершенно неважно, тем более, что внутри нас уже почти сформировалась личность. :)

Насчет рожать - пока не знаю, выбираю между 29 и Видное, но еще тыщу раз передумаю. Пока читаю отзывы, ищу врача.

 

Аааа, еще, со сроками. Главное не попасть в мойку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, с удачным походом тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Utka, ну тут многие против трансформеров. Я вообще сперва должна прочитать на что надо обращать внимание, потом должна пройтись по нашим магазинам, понять, какие фирмы у нас в наличии и выбрать лучшее сочетание цены и качества. Ну и кресло в машину буду точно так же выбирать.

 

Про торрент. Смотря какой клиент используешь (я пользуюсь BitComet-ом, но у брата utorrent и тоже срабатывает). Когда открываешь торрент файл для скачивания надо только удалить адрес и все.

 

Кстати если хочешь что-то еще добавить уже к отправленному сообщению пользуйся правкой, а то модераторы ругаются, нам до родов еще 5 месяцев, а мы уже 1026 страниц настрочили... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и за советы! Решила пока не лечить, если заболит сильно тогда буду решать!

Тут девочки на счет шевелюшек переживают... у меня 2 Б, а я до сих пор толком их не ощущаю, прислушиваюсь конечно к себе постоянно, кажется что что-то есть но на 100% не уверенна ((( ждем дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Я тоже думаю, что с 20 нед. можно уже услышать, но секолько Г, столько и мнений :pardon:

Ирина_85, спасибо! :)

ОксанаC, а у меня мелкиш сейчас поменьше брыкаться стал, отсыпается наверно :grin: может на погоду реагируют детки, у трех девочек уже три дня дети спокойные какие-то в пузике стали, а погода у нас жуть и мерзость :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....не пойму, что то с утра тянет, только не животик а внизу по бокам , причём скорее мышцы ног - внутренней части бёдер, как будто на тренажере была вчера...что это такое?? у кого нибудь так было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тоже в видном собираюсь рожать. по контракту. из приличных он ближе всего к нам. лишь бы в мойку не попасть. глядишь, и в соседних палатах будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....не пойму, что то с утра тянет, только не животик а внизу по бокам , причём скорее мышцы ног - внутренней части бёдер, как будто на тренажере была вчера...что это такое?? у кого нибудь так было??

У меня спайки болят всю Б., даже в больнице полежала из-за этого 2 раза и тонус правда был... У тебя спайки были? Операции в брюшной полости?

Хотя если ноги - мож просто таз расширяется? У меня вообще ноги все болят последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....не пойму, что то с утра тянет, только не животик а внизу по бокам , причём скорее мышцы ног - внутренней части бёдер, как будто на тренажере была вчера...что это такое?? у кого нибудь так было??

У меня сегодня тоже , но тянет не вниз а именно по бокам и промежность болить . Это матка растягивается у меня так часто иногда сильнее иногда слабее . Главное чтобы болей не было и выделений не хороших типа кровь или каричневые ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, я сама февральская, поэтому хотелось бы ближе к водолейчику, но это лирика. Самое главное, чтобы в срок и здоровый, остальное уже совершенно неважно, тем более, что внутри нас уже почти сформировалась личность. :)

Насчет рожать - пока не знаю, выбираю между 29 и Видное, но еще тыщу раз передумаю. Пока читаю отзывы, ищу врача.

 

Аааа, еще, со сроками. Главное не попасть в мойку. :)

 

У нас в районе 70 вроде очень хорошие отзывы и моек поблизости нет вроде.

Моя Г. сказала что плюс-минус две недели это нормуль. Удачи!

Ну да личность - уже диктует как лежать и когда есть)))

 

Ирина_85 пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))я тоже думаю, что всё таки матка....да и у нас ещё сегодня штормовое предупреждение, погода плохая, рука левая от локтя и до кисти нереально болит! думаю тянет суставы и правда))вобщем если животик не болит, выделений нет, значит всё ок?)))))

Фууууххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а врача уже знаешь? У меня дальняя родственница уже трех там родила и всё у одного врача. Прельщают вертикальные роды и условия, но и 29й хвалят, он совсем рядом, и мужнина доча там появилась. Короче я не знаю ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, я пошла домой :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стал беспокоить аппетит :glare: Я стала Обжорой :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже было стала, но вот уже неделю болею и ем мало. Итог - вес неделю стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, капец какая я обжора стала. Девочки подскажите что надо кушать, чтобы сильно быстро вес не набирать. Это просто капец я за 3 недели набрала 3 кг. Это я буду слон, если столько веса набирать каждую неделю. А еще ходить и ходить. Уже чувствую, ноги стали по-баливать, по ступенькам стало тяжко подниматься. До беремености вес был 51кг. Сейчас 55,5 после ужина. Просто ужас. Жрач меня одолел. Если что-то не жую, желудок начинает ныть.

Еще живот стал болеть справа. Ночью даже больно перевернуться. И если мочевой наполнится, тоже дивот начинает болеть. Уже ношпу пила, он толи временно действует, толи не действует, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет, врача еще не выбрала. время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер, а вот мы сегодня

355b4c4132b4.jpg

Мне сегодня в метро место уступили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, но-шпой не злоупотребляй, она шейку матки размягчает.

А насчет как не сильно набирать, могу тебе сказать по опыту своей прошлой работы в клинике здорового питания. Особенно учитывая, что желудку места уже маловато - ешь мельче, но чаще. Налегай на кисломолочные продукты, остальное старайся есть максимально раздельно: мясо отдельно от злаков и овощей. Если макаронки - только из твердых сортов пшеницы (они даже полезны), хлеб желательно бездрожжевой, каши лучше на воде или хотя бы разбавлять водой. Йогурты ешь белые, без добавок. Старайся исключать консервы и булки. Если хочется пожевать между едой - съешь фрукт или сухофрукт, морковку или орешков чуть-чуть, хлебец. Супы лучше не готовить на мясном бульоне. Исключение - куриный, особенно если оргнаизм ослаблен. Ну и поменьше явной глюкозы: винограда, вареньица и т.д. Осторожнее с тем, от чего пучит. Еда лучше тушеная, паровая или вареная (это похуже). Если приходится жарить - только на оливковом масле, оно почти не образует концерагенов. Вот такие рекомендации. На такой нежесткой диете со множеством нарушений я в июне сбросла 6 кг за 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, но-шпой не злоупотребляй, она шейку матки размягчает.

Фигасе себе... Я постоянно от болей пью... А свечи с папаверином так же действуют?

 

Для жкт иногда я смекту пью - помогает хорошо, но не злоупотреблять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит злоупотреблять. Я ее пила один раз на ночь, думаю это не злоупотребление... Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...