Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Грысь, но-шпой не злоупотребляй, она шейку матки размягчает.

Я слышала об этом, но тем не менее у меня подруга пила но-шпу по 2т. 3 р. в день почти всю Б., так как у нее спайки как и у меня, боли бывают дикие, и все отлично. С шейкой полный порядок, ей уже скоро рожать.

Девочки, почтила вас и успокоилась, думала только у меня ноги болят. Бедра ломит жуть как, но не всегда. Спайки болят очень сильно, но они болят по другому. Еще болит живот так же как у Грысь, когда мочевой полный. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грысь, я пью ее гораздо чаще, все из-за спаек. Иногда так прихватит что не вздохнуть, спасает только но-шпа при чем сразу 2 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга-; да и я тоже)))у меня ноги болят нереально, а именно бёдра, а сегодня так вообще внутри бёдра болят, знаешь, как будто на велосипеде накаталась))))у тебя так бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да бывало но только не с внутренней стороны, а наоборот. Страху нагнало...потому что у меня так же ноги болели при М., но успокоило то что живот при этом не болел. Выпила валерьянки и расслабилась окончательно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-: ага,болит прям вся верхняя часть ног, просто сейчас у меня болит прям как будто от яичников, но я три дня назад была на УЗИ смотрели,, всё ок, значит главное, чтоб животик не болел, да? тогда не стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам очень интимный вопрос. Муж обнаружил на своем "девайсе" круглое темно-красное пятно чуть больше сантиметра, больше всего напоминает родимое пятно, а по логике вещей гематому. Ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да я думаю это не страшно. А живот то же может болеть по разному. У меня вот каждый день что-то там болит, но врач успокоила говорит спайки и так будет всю Б., при чем дальше хуже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, может просто он у него был пережат немного в штанах или еще что-то в этом роде, натерло и т.п. Мне кажется ни чего страшно, посмотрите завтра, думаю должно сойти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby: есть ещё один вариант, правда не очень позитивный, но не страшный, как известно у беременных женщин высокая вероятность возникновения генитального герпеса, возможно это он..лучше всё таки сходить к врачу, если не пройдёт до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пельмени тоже могу съесть...

...но котлеты неееее...от одного запаха плохо..Только рыбку ем!!(ни говядину,ни свинину,ни курицу не могу)..МОжет моя сына сладкоежка как папа?! Эххх поживем увидим!!!

У меня все так же один в один! :D Ни на курицу ни на что другое смотреть не могу, а рыбу пожалуйста. Кстати у нас папа то же сладкоежка, и я то ж думаю может малявка в него. :grin:

Завтра идем на УЗИ, надеюсь у нас все в норме и может нам скажут пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, возможно, но если он это подцепил от меня, то очень опосредованным путем. Прямых контактов не было с июня.

-Хельга- , бум надеяться. :)

Во чего бывает:

Фиксированная эритем (fixed erythema) классический пример аллергической реакции в области половых органов на пероральное или парентеральное введение медикаментов.Наиболее часто возникает при приеме препаратов,содержащих сульфаниламиды.В некоторых случаях причина не выявляется.Характеризуется стойким безболезненым пятном с четкими границами темно-красного цвета.Самопоизвольно исчезает через несколько недель.

 

Спасибо вам девочки, надеюсь ничего страшного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Фиксированная эритем (fixed erythema) классический пример аллергической реакции в области половых органов на пероральное или парентеральное введение медикаментов.Наиболее часто возникает при приеме препаратов,содержащих сульфаниламиды.В некоторых случаях причина не выявляется.Характеризуется стойким безболезненным пятном с четкими границами темно-красного цвета.Самопроизвольно исчезает через несколько недель.

О как! Даже не знала про такое, но в любом случае я думаю что ни чего страшного и все само пройдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Удачки завтра на Узи, будем ждать новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А я ношпу пила по многу недели 2 после самолёта, уж очень болел живот и поясница :glare: а до этого папаверин кололи около 20 уколов... но вроде бы всё в порядке))

 

вы тут про имена - у нас для девочки было выбрано после того как сказали, что девочка - Виктория Эмилия...но так как наша девочка оказалась мальчиком, то теперь не знаем...было Timothy - Тимочка, но мужу больше не нравится, говорит это было для прошлой Б придуманно...и теперь всякую чушь предлагает...а я думаю Daniel Timothy, будем тогда Данечкой звать...но муж не знает...

 

получила, кстати, распечатку результатов УЗИ - вес 243г, в понедельник (три дня назад) поставили 18 недель и 3 дня, а в 15 были по норме ровно...видимо, папины гены начинают сказываться, будет у нас богатырь, значит не дадут мне до 40 неделек доходить, только до 38-39 - врач боится, что потом роды будут сложные, если малыш отметку 4100 перевалит (а с мужниным ростом при рождении в 61 см по УЗИ бы наверное все 5 кг поставили) :Crazy: а ещё у нас голова странной формы, правда плохого врачи не написали поэтому поводу, он, видимо, просто так на УЗИ головой своей бился, что она у него приплюснулась...от веска до веска поставили 17 недель, при этом площать головы - 18,4-19, поставили голове нашей среднее - 18 недель, но просто получается такой овал вытянутый, а не голова :grin: но у них там ещё всё подвижное, так что потом нормальной ещё станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на УЗИ собираюсь, вместе с мужем. Переживаю... Приеду сразу напишу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, удачи. А мне сегодня опять к стоматологу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

а я вот сегодня дома....проснулась вялая....мутная голова...сердце в горле бьется...умываться пошла еще и кровь из носа меня обрадовала....в общем...ну ее работу :D буду валяться на диване с книжкой

 

-Хельга-, удачного УЗИ! ждем новостей

 

Pbl}I{uk, удачного похода к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Соскучилась за день без вас, приду на работу, наболтаюсь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я вот уже после обеденного перерыва на работу вернулась, наелась, работать лень :swoon2:

-Хельга-, удачного похода на УЗИ :give_heart:

Pbl}I{uk, поражаюсь твоей отваге :good: удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Представляете а мой зуб начал болеть((( и как быть? муж говорит потерпи, по болит перестанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачи!

 

Pbl}I{uk, и тебе тоже ;) там нестрашно, не волнуйся ;)

 

Сапфира, вот у меня тоже такое бывает и при таких ощущения ещё и жажда сильно мучает...хотела вопрос сегодня тут задать и тут ты описала всё это состояние...у меня так по утрам нередко, а вечером такого не бывает почти))

 

dobrovolskaya, а я вобще уже домой вернулась с учебы, теперь вобще лень что-либо делать, сижу печенье в шоколаде ем :D надо бы правда себя пересилить и наконец-то вечером мужу борщ сготовить, а то он меня с ним достанет скоро...

 

ОксанаC, ни в коем случае не терпи! Иди к стоматологу! Ты иначе за оставшиеся 5 месяцев вобще без зуба останешься, плюс - это микробов скопление жуткое, они все к малышу тоже попадают, а зачем малышу они нужны??

 

мама смску сбросила, они с папой костюмчиков 10 внуку купили :pardon: я чувствую, что бабушка с дедушкой внука подарками всякими постоянно закидывать будут)) особенно папа мой, он так рад мальчику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня вчера вечером совсем сил не было, так мой любимый даже супчик мне сварил :give_heart: Я такая довольная как слон, пришла домой, наелась вкусненького супчика... еще бы поспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, эх...интересно, а мне мой муж когда-нибудь что-нибудь сготовит??? :glare: он готовит только если я болею - куриный бульон, причем после того как я обижусь на то, что он обо мне не заботится...а так всё я, да я или мы идем куда-нибудь кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас такие радости тоже редко бывают :friends: Видимо, я вчера выглядела совсем измученной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! привет!! Со мной вчера так было плохо. Пришла вечером домой, ужинать нехотелось, съела 3 дольки арбуза (ела его не первый раз, все было ок). И тут началось, у меня никогда ТАК! живот не болел в жизни. Я не могла ни лежать ни стоять, выпила 2 ношпы, свечу папаверина. Уснуть смогла только в 11, живот камень, утром проснулась, боль была уже не та, но живот такой напряженный! Я переживаю естессно за малыша. Ума не приложу что делать. К врачу - положат на сохранение. Кто сталкивался, может с врачами советовались? Вобщем дайте совет. Неужели это тонус такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...