Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем Доброе Утро!

А мы вчера очень рано спать уложились..около 21.00..чего-то так устали, сонные были, это несмотря на то, что спала я еще в обед :D ..накатило, чего-то..

Вот сейчас завтракаю, и на ряботу!

РиНоЧкА, где пропадала вчера? :this:

Сапфира, Пока засыпала вчера, решила тебе вопросик задать, у тебя как сын старший, скажи мне, пожалуйста, в каком возрасте он весил около 9кг?!

Дженифер, а может арбузом траванулась, или то что на голодный желудок его поела? :scratch:

Мне как-то так было такое после арбуза тоже..С тех пор на голодный желудок его ни-ни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, мне кажется силой положить в больницу не могут,только посоветовать,если боль не пройдет,может все-таки лучше проконсультироваться :giverose: А ты уверена,что это тонус,может ты отравилась чем-нибудь,отсутствие аппетита и боль в животе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утречка! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вопрос не ко мне конечно :giverose: ,но у меня дочка 9 кг весила в 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро!!!

-Хельга-, ждем с Отчетиком!!! И Мы сегодня собираемся на узи, только в 15.00...хочется поскорее,чтобы время пришло :D

ОксанаC, обязательно иди!!! Просто потом будет нелучший вариант, даже если и успокоится, то может дать знать в конце беременности. Ведь в любом случае процесс протекает дальше. Не теряй времени и ИДИ!!!

Pbl}I{uk,Все пройдет хорошо, Ты. главное, не бойся!!!

Девочки, кто сегодня к стоматологу- мы за Вас кулочки держать будем :friends: Дженифер, Бедненькая, как Ты себя сейчас чувствуешь? У меня такого не было...даже и не знаю, что посоветовать...Насильно ведь не должны положить, если обратиться к врачу Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Приветик, понятненько, просто почему Сапфире, так как у нее мальчик старший, и у нас мальчик будет, хотя может значения и разницы особой не будет.. :rolleyes:

Просто я присмотрела креслице для кормления, и там ограничения по весу, не больше 9 кг, воть и думаю, наскока примерно мне его хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave: :wave: :wave:

Komaruscha, Kukusik, mANunKA,Ленуся 783, frends

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

InTan, Krasava, Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, lisinka, Алиса777, Шиншилла и я :giverose: :giverose: :giverose:

 

Дженифер, может лучше позвонить врачу на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Приветик :giverose:

С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не думаю,что это от пола ребенка зависит,скорей от того с каким весом он родится,а почему только до 9 кг креслице,а дальше как быть?Оно стоит или как качельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с НЕДЕЛЬКОЙ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой ветер сильный, сносит. :shock: ..у меня собака даже на улицу не выходит...я уже пытаюсь ее выставить- чтобы потом дома не орудовать с тряпками...эээээх(как вчера было, думала сама взвою).

Пойду позавтракаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene привет :wave: Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, УДАЧНО тебе сходить на УЗИ!До трех часов ждать-это еще ничего,а мне вот еще целую неделю,тоже кстати до трех часов ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это могла быть реакция на арбуз...мне моя Г вообще запретила их есть! сказала что во-1 с них отеки почти всегда и часто внутренние которые ты и не увидишь...а во-2 они как то не очень на ЖКТ влияют типа колики у беременных с них часто

 

Kаринчик, ой....не надо на моего сына равняться :grin: ему сейчас 4,5 а весит он 14 кг :grin: 9 кг он весил года в 1,5-2..в 3 года он весил 12 кг с копейками.. нас врачи за отставание в весе ругают :grin: ....он в норме поправлялся пока грудь "ел" а потом стал медленно поправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, С неделькой Тебя!!! :giverose: :give_heart:

Kаринчик, А можно Тебя будет снова о помощи попросить...по части аваторки??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..ну оно такое полулежачее..как бы стоит на ножках, но само сиденье в подвешенном состоянии, и фиксируется чтоб не качалось, ну вот такая абракадабра..А потом наверно новое..я не знаю :scratch: вроде есть для кормления потом в сидячем положении уже..

Maxilla, давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо :friends: , а что с твоей аватаркой стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись с УЗИ :( Я расстроена. У нас обнаружили повышенное количество вод с эхогенным включением, признаки ВУИ. :cry: Пол не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :( и что надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, оно тебе при любом раскладе надолго не понадобиться,дети после полугода уже начинают сидеть,в 8-9 месяцев спокойно сможет сидеть и в сидячем стульчике,я так думаю:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это могла быть реакция на арбуз...мне моя Г вообще запретила их есть! сказала что во-1 с них отеки почти всегда и часто внутренние которые ты и не увидишь...а во-2 они как то не очень на ЖКТ влияют типа колики у беременных с них часто

 

Kаринчик, ой....не надо на моего сына равняться :grin: ему сейчас 4,5 а весит он 14 кг :grin: 9 кг он весил года в 1,5-2..в 3 года он весил 12 кг с копейками.. нас врачи за отставание в весе ругают :grin: ....он в норме поправлялся пока грудь "ел" а потом стал медленно поправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а что это значит,неужели не сказали,может не так все страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко :wave: У кого недельки с недельками

Maxilla, -Хельга- ждем с хорошими новостями :beg:

Вчера все-таки купили мне куртку-конечно не мой стиль,но главное тепло и не дорого-всего 16 евро всего-так что можно впоследствии еще одну купить,если я вырасту-устати я после свадьбы килограмчики наело-много вкусняшек осталось-вот и подъедаю,а особенно торт!!!

А еще мне муж купил тапочки тигрята вот такие,

Ссылки скрыты.

чтобы мне ногам тепло было,а то я простыла-насморк и чихаю :(

у нас так резко похолодало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу...что-то зависло и сообщение аж 2 раза ушло...извиняюсь :pardon:

 

Хельга, отставить панику! и к врачам к врачам пусть разбираются в чем дело....может там ничего страшного и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что когда я болела, то инфекция все таки попала к малышу. :cry: Надо лечить, сказали что все еще можно поправить. Завтра к врачу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...