Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, не расстраивайся раньше времени! Патологий со стороны плода нет? Когда пишут признаки ВУИ, это еще далеко не ВУИ. Инфекция на УЗИ не диагнастируется.

У тебя пищевого отравления незадолго до УЗИ случайно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, зайкин, держись :beg: , выясняй что за инфекции, сдавай анализы, может быть не все так страшно,,Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Всем пока, до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, раз сказали,что можно поправить лечением,значит все будет хорошо,главное не отчаиваться в этой ситуации,обязательно иди к врачу.А ты сильно болела и на каком сроке? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет..арбуз не причем, болел бы желудок при отравлении. Это наверно так тонус проходит, живот был колом, каменный. обычно он мягкий. Я когда лежу на спине, животик у меня еще не торчит вверх, а вчера как кол. Но ведь лекарства приняла в 7, а отпустило в 11. Был жескач. Но в любом случае на арбуз глаза уже не глядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот и не переживай....полечитесь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, зая,то что говорят врачи дели на два,а самое главное не расстраивайся-большинство вещей не потверждается-может ты сходишь на другое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простудой болела на 13-ой неделе. :( Сам малыш в норме, соответствует сроку, ну чуток опережает как и раньше. Вот еще смотрели мозг там желудочки мозга на верхней границе нормы. Что это? Насколько опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, про мозг такое было в февралятах, на узи в 20-24 нед будут смотреть эти параметры повторно, должны уменьшиться по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, если бы был тонус то с таблеток да свечи отпустило бы быстрее...я так думаю....знаешь что это может быть....ну арбуз или еще какая еда могла спровоцировать усиленное газообразование!...просто позавчера со мной история была :D захотелось мне каши гороховой аж до дрожи в руках...ну я и наелась...а кишечник у беременных все в 2 раза чутче воспринимает...и к вечеру...живот колом...тяжелый...вроде и не бурчит...но болит...при чом не понятно где болит вроде и не живот и не кишечник а все сразу...но-шпу ела не помогло толком...а утром вчера.... :D как меня пронесло дас ветром :D извиняюсь за подробности....тут я кашу то и вспомнила :D и живот сразу мягкий и все ощущения ушли болезненые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, главное,что на границе нормы,а не за ней,так что не накручивай себя еще и поэтому поводу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, голова болела

да и дела были

вот и пропадала

но жутко соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, сейчас весь инет перерываю, но пока ни чего полезного не нашла. Места себе не нахожу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!Главное,что ты снова с нами! :friends: Как твоя малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, тебя врач накрутила просто на УЗИ. Вот сходишь вечером к Г - пусть успокоит тебя. Малыш в норме и это главное! Так что валерьянка и спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, пожалуйста, не переживай :friends: мы с тобой. Если по верхней границе, значит все хорошо. И подозрение на ВУИ, это еще не диагноз. Тебе же врач сказал, что все можно поправить лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello: Я сейчас набралась смелости и сама позвонила в клинику . почему я такая трусиха и всё время боюсь ,что не пойму. что мне говорят с перепугу.Сама уже 100 раз звонила и каждый раз боюсь :Crazy: теперь 18 ноября на УЗИ органов малыша ехать в Мюнхен . Гоню от себя плохие мысли постоянно , даже думать не хочу что с ним может быть что то не так из за того что он ЭКО и ИКСИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет! давно тебя не видела!

Малышка отлично! Только вот мне кажется у меня почка стала правая побаливать.

Как ты и малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не могу решить что делать. Рентген очень вредно для малыша (а его в процессе лечения мин.2 раза делают) ходить с больным зубом тоже вредно! уже весь мозг сломала себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, НЕ паникуй обычная простуда малышу не страшна . Я болела в самом начале протакола, потом спросила мне сказали, что это не опасно обычный грипп плоду не страшен ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку мне стало немного легче. Посмотрим что завтра скажет врач. Очень надеюсь все придет в норму. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Если зуб не болит то не делай терпи починишь после родов .Я 1Б ходила с больными зубами и ни чего выжила потом ходила лечила и ни чего не потеряла . Кто сказал что с больным зубом ходить вредно ? Голова от это не отваливается и другие органы не страдают . Что дороже ребёнок или зуб ? Такой дурацкой вопрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, милая держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@. Все у вас будет ХОРОШО!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!с недельками!!!

Manula а вы Денис назовите ;) ;) :grin: :grin:

и будем мы точно две семьи-отражения!!! :friends: :D

 

manula, В греции полно нормальных имён которые на русские похожи в большенстве своём ...Мы когда были на Родосе Дима спросил одного офицеанта как его завут от сказал Парис . я была удивлена неужели до сих пор дают такие стариные иммена ...

Парис в Греции очень распространенное имя. ;) :grin: и мы с мужем хотим дать ребенку европейское имя,ни русское,ни греческое..!

 

всем добрый вечер, а вот мы сегодня

какая красивая мамочка!!!просто глаз не отвести!!! :good: и животик кругленький,аккуратненький!! :giverose:

Хельга-; да и я тоже)))у меня ноги болят нереально, а именно бёдра, а сегодня так вообще внутри бёдра болят, знаешь, как будто на велосипеде накаталась))))у тебя так бывало?

я думаю просто растущая матка передавила какой-то нерв,вот он и болит. :pardon:

 

Просто я присмотрела креслице для кормления, и там ограничения по весу, не больше 9 кг, воть и думаю, наскока примерно мне его хватит :pardon:

думаю не надо такой стульчик покупать,ребеночек у тебя кушать где-то до года-полтора в стульчике.а может и дольше,так что придется и второй стульчик покупать в таком случае. :pardon:

 

-Хельга-, правильно тебе девочки говорят,не надо раньше времени панику поднимать!сходи лучше еще раз на узи,и ко врачу своему,и будете решать.не переживай!!!мы все с тобой и верим в лучшее!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, блин, ну можно же вылечить и без снимка! Понимаю, что в слепую, но так лечат в таких ситуациях и раньше так лечили и нормально всё было! Иди к стоматологу и всё - пусть лечит без ренгена, что за бред - без него не лечат? Лечат и ещё как. Ни в коем случае рентген не делай! Но и не мучайся, если уже болит, значит инфекция неслабая - ни тебе хорошего не принесет, ни малышу в виде микробов, которые в организ-кровь попадают

 

-Хельга-, не переживай раньше времени! Сначала к Г и чем скорее, тем лучше - у моих ноябрят у девочки было такое - помутнение вод в 22 недели сильное и подозрение на инфекцию, но что-то прокололи и всё нормализовалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-ниб. знает повышение лейкоцитов что может значить? Моя Г. просто отмахнулась - пересдашь типа еще раз.

 

Но-шпу мне тож Г. прописала от спаек, принимаю или но-шпу или свечи с папаверином каждый день всю Б. Еще магний B6 - он тож расслабляет там все.

 

А арбуз мне Г. запретила - сказала даже на курсах, что многие беременные травились им и я тож 1 раз - живот как раз вздутый был и каменный, а потом все было, извините жиденько...

 

А стоматолог грил, что зубы можно с определенной недели делать, только не помню с какой...

 

Кстати кто мож знает у меня не только ноги болят, но еще и стреляет в копчике (как нерв) и отдает в левую ногу - она даже иногда немеет (так страшно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...