Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, ну и что что воскресенье. Я сдаю всегда в СМД. Результат будет завтра ;) А цена ниже чем в Инвитро или ЦИРе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svet&Rom, в Новогиреево? Если в новогиреево - то практически с тобой соседи.

Я знаю, что там цены ниже чем в Инвитро. Но хожу в инвитро, т.к по-другому на работу успевать к 8-30 не смогу. А инвитро соседняя улица от офиса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да в Новогиреево. Я езжу всегда туда. Раньше я жила в перово, теперь в Балашихе у мужа.

Поеду завтра туда, сдам ХГЧ и прогик. Может нужно добавить утрика будет... Дай Бог что бы все было хорошо, что бы малыш рос здоровеньким в маточке :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, оооо....а я в Реутове! :) так что точно "односельчанки"

А наблюдаешься где? Есть в Балашихе умные Г-Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, соседи :friends:

ооо-нет! Таких там Г нет... у меня в блоге есть рассказ, про попытку узнать что же за врачи принимают в Балашихе. Больше я туда не ногой!!! наблюдаюсь я по прописке, т.е. в перово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты представляешь, я ведь тоже сегодян перегладила гору белья, которая копилась три недели :grin: а с мужем своим я познакомилась по аське тоже :) прочитала дальше :) да тут практически все встретили свои половинки в инете :) сколько у меня с вами общего девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, здесь недавно девочка в блогах спрашивала про Перинтальный Балашихинский центр, якобы там сейчас супер-пупер и собралась там рожать. Ты что-ниб о нем слышала? Говорят, там чуть ли не ЭКО делают. Б тоже в Перово наблюдать будешь? платно/бесплатно?

Блог твой обязательно почитаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я пока совершенно не знаю где буду наблюдаться и как... мысли пока не о том. :pardon: В принципе у меня моя врач в ЖК оч. доброжелательная и внимательная тетка. Так что на кройняк я всегда "прикрыта".

Что касается Балашихинского центра, слышу о нем часто и не всегда хорошие отзывы... когда как, но ошибится то могут везде, да и люди разные бывают... большей степени отзывы о нем действительно не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с каждым днем все хуже, токсик просто одолел. Встаю с утра с плохим настроением, потому что тошнит и голова мутная, запихиваю в себя что-то мелкое, чтоб не усилить тошнотики от голода, хожу и жду, когда опять накатит, в перерывах ломаю голову, чтобы такое съесть, чтоб не блевануть :pardon: А потом перебиваюсь типа апельсином, которого хватает минут на 40. Ужас ощущение, еще голова болит и хочется спать, но когда ложусь - тощнота усиливается, хоть в туалет беги...поэтому сплю сидя днем!

Не знаю уже как бороться, и когда все это кончится :(

Вообщем радуйтесь у кого нет токсика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу и я вам свою историю любви!замужем я первый раз и уверена,что единственный,но до этого жила с парнем 4 года.он был младше меня на 2 года,и как оказалось,это имело для него большое значение.сначала у нас все было хорошо,а потом я стала замечать,что ему со мной очень удобно-он учился,а я уже работала,жили в моей квартире и я его содержала,так как думала,что это мой будущий муж и все у нас будет хорошо,а он не хотел иметь семью.вот.и в день нашего 4-х летия я ему сказала-или ты мне делаешь предложение,ил у тебя 3 дня,чтобы собрать вещи.короче,я его выпроводила.а потом я познакомилась по инету с будущим мужем.мы сначала просто общались,подружились и многим делились(я про всякие секреты),а однажды решили встретиться.на улице было минус 15,ветер жуткий,и ночь.мы гуляли часа полтора и тогда он пошел ночевать домой.это было наше первое свидание.мы еще около месяца встречались,и потом я пригласила его зайти ко мне в гости.он тзашел-и остался со мной.на всю жизнь.предложил мне встречаться на день святого валентина,а ровно через год,то есть в этом феврале,у нас была свадьба.и я безумно люблю его и счастлива с ним.мой муж действительно моя половинка!скоро мы хотим обвенчаться.вот такая моя история! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю токсик это или нет, но меня конкретно мутит, как-будто укачало- целый день, то лучше, то хуже и изжога замучила, и голова болит и кружится. :bad: не хочу, но кажется что лучше бы сделала это- может полегчало бы...Это оно? А ведь хотела....

Sozdanie . сочувствую..Держись! :giverose:

nimfa255 . Красивая история. А я не в инете познакомилась, по старинке в баре общие друзья познакомили(мне 17 лет, ему 19). С тех пор вместе.. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, какая красивая история!!!любоффффффф!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера вечером сделала "EviTEST". Вот результат

Ссылки скрыты.

Овулька поздняя была, думаю где то 12 ДПО.

 

Пока конечно он слабоположительный, но это гораздо лучше чем ничего. В прошлую Б (к сожалению ЗБ) первый тест делала на 16 ДПО и полоски вылезли моментально жирнючие!!!

 

А с мужем (вторым) я тоже в инете познакомилась! И даже от первого сбежала (после 5 лет брака и 11 лет знакомства) вот така ЛЮБОВЬ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем так давно не заходила, а у нас тут столько новеньких. Всем легкой беременности и здоровых малышей. Koza Dereza как сходишь на узи обязательно отпишись. Я только 23 пойду к врачу и на узи. а так уже хочется посмотреть нашу малявку и услышать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшим легкой беременности!!! и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose:

 

nimfa255, :) отличная история!

 

ох сколько нас здесь с похожими в чем-то судьбами :D девочки МЫ БАНДА! :D

 

Sozdanie, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки , не теряйте, я исчезаю примерно на неделю, у нас отпуск и мы уезжаем в лес дремучий :D на охотничью заимку, бум жить в доме с печкой, мыться в бане, собирать ягоды и грибы, и подкармливать косуль, ну и озеро там имеется правда погода пока некупательная, но у нас на Южном Урале, это вам не на Северном Кавказе, сегодня может быть +18, а завтра +30 :D

 

Всем не болеть! не хандрить! и к моему возвращению что б человек на 20 нас было больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я так думаю что уже можно меня принимать в ваши ряды! Я еще не подтвердила это,но тесты полосатятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Грысь, привет и добро пожаловать.

А мы с мужем в гости к друзьям едем, я там их четырехмесячную дочу нянчить буду. Хоть вспомню, что это такой за зверь - маленькие детки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, привет! Посмотрела твой график, такие скачки во второй фазе до 36,5 и 36,4...может это связано с тем, что ты орально Т мериешь? ХГЧ, прогестерон сдавать пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да уж..наш брат интернет и нас свел :)

я купила себе первую машину б/у к ней не было книжки по эксплуатации полезла искать, наткнулась на форум посвященный марке а/м, ему понравилась моя фотка-постучал в асю, потом встреча одноклубников и вот уже почти 3 года живем вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю токсик это или нет, но меня конкретно мутит, как-будто укачало- целый день, то лучше, то хуже и изжога замучила, и голова болит и кружится. :bad: не хочу, но кажется что лучше бы сделала это- может полегчало бы...Это оно? А ведь хотела....

Да, это токс, у меня также начиналось с легкой тошноты и головокружения, а сегодня проснулась от рвотных позывов :bad: Подумала может действительно легче станет- не тут то было, желудок пустой, блевать, простите за выражение, нечем, только потом холодным покрылась от этого мерзкого состояния и отошло чуток, ем апельсины, немного спасают :)

 

Мы с мужем тоже в инете познакомились, но все не шло дальше милого общения, пока не познакомили нас общие друзья. Муж у меня консервативный, считает, что в знакомства в инете не серьезно) Женится на мне я предложила ему сама "А не поженится ли нам 29 февраля, юбилей раз в 4 года?". Муж идею поддержал, на тот момент мы уже жили вместе 1,5 года. По ребенку решение тоже было моей инициативой, но не прошло и 3 месяцев попыток, как он стал больше меня ныть "Когда будут детки?"Сейчас ходит дико гордый, он у меня студент(на 1,5 года младше), и мало у кого есть такие взрослые перспективы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

завтра приеду к маме с папой и к своему ноутбуку и сброшу фотки тестов))) подружка сказала, что я псих, а я ещё 2 теста купила - вторая полоска ярче первой в два раза, контрольная на фоне тестовой выглядит слабенькой (17 ДПО)))

 

тошнит сильнее, чем в прошлую Б...и, видимо, гормоны ещё остались - 2 пигментых пятна появились большие и одно в том же месте, что и в прошлую Б...зато животик вобще спокойный, как-будто и не Б..в прошлый раз так крутило, потягивало, постоянно что-то не то с кишечником было...

 

план действий: завтра на море к родителям, 19 августа обратно к свекрови, чтобы показаться врачу, а 30 августа на сохранение, чтобы опасный период переждать в больнице...вот)) а в конце сентября можно и к мужу любимому в Сиднеевку)))

 

Svet&Rom, как я тебя понимаю, я в мае потеряла ребенка в первую неделю после свадьбы (13 недель было)! Но в этот раз у нас всё будет хорошо! ;) а тебе советую ХГЧ сдать, полоска ярчает, но небыстро, может нужно что-то пить? хотя, конечно, динамика ХГЧ вещь индивидуальная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie Во многом твоя история напоминает мою :grin: И про знакомство, и про свадьбу, и про деток, только меня мучают угрызения совести, что я, а не он настаивал :pardon: А тошнота началась 3 дня назад,я уже начала переживать, почему всех тошнит, а меня нет. Так теперь умираю от тошноты :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Sydney, спасибо за поддержку. Я сейчас пью утражестан по 100 мл 2 раза в день. Надеюсь этого хавтает. После обеда должна получить результаты ХГЧ и прогестерона. Если результат будет хорошим то забью на тесты.

Конечно все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я одна что-ли деффективная такая? :glare: Меня не тошнит, не мутит, ничего не болит и не колет (только поясница и та к вечеру)

Когда токсикоз то должен начаться, опытные мамы? По правилам если?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я одна что-ли деффективная такая? :glare: Меня не тошнит, не мутит, ничего не болит и не колет (только поясница и та к вечеру)

Когда токсикоз то должен начаться, опытные мамы? По правилам если?

 

Ты ужасно везучая, у меня маму и подругу не тошнило, а я вот мучаюсь!

 

Алиса Мойлова, мужчины позже понимают, чего хотят, поэтому иногда их нужно немного подтолкнуть, особенно, если ему всего 23 :grin: Меня совесть не мучает, я вижу, что сейчас он не меньше меня рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...