Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney, полностью с тобой согласна!!!можно и без рентгена обойтись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, привет, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, у меня с ногами тоже такое бывает в последнее время, особенно если перевернусь, там хрустнет где-то в копчике и потом ходить больно, будто нерв защимлен...но иногда такое и просто так бывает - но это только в последние недели - мне девочки (на другом форуме) сказали, что это малыш иногда на нерв садится, обычно правда такое на более поздних сроках бывает)) а лейкоциты - если сильно выше нормы, то это вобще-то очень плохо - значит есть инфекция какая-то...а зубы с 12 недель можно - но нельзя снимков никаких делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приветики!!!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я вот жду УЗИ 21 октября,малыш или малышка,пока еще не знаю :D ,очень редко дает о себе знать,дочка у меня не такая спокойная была в животике,а насчет почки-это ты поаккуратнее,как у тебя с анализами мочи? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, а где именно лейкоциты,в моче или мазке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, лейкоциты в моче? Значит есть воспаление, может просто простыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты не очень повышены и на момент сдачи я немного болела (простуда) - по анализу крови (из пальца который).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты на правом боку спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Ирина_85, и кого не вижу ,с недельками вас девочки!!!!!!!!

 

Ой нерв у меня защимляет уже недели две..ощущение не из приятных(даже наклониться не могу бывает). А повышенные лейкоциты говорят о восполении.это точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет:) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспалении чего? А почему тогда Г. отмахнулась?...

 

Да и наклоняться не могу иногда и ногой даже иногода не пошевелить и не знаю можно ли мне гимнастикой заниматься, т.к. постельный режим у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а как ты спишь! Вроде как на боку надо(на левом по-моему)!! Я все боюсь во сне на живот лечь...ведь раньше всегда так спала!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, врачи разные бывают :pardon: ,в любом случае на основе одного анализа и правда не стоит делать выводы,стоит повторно наверно сдать,а по крови из пальца понять, где именно воспаление,сложно,это же общий анализ.Если только врач может делать выводы на эту тему. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да надо только на левом, я уже научилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka,

Кстати кто мож знает у меня не только ноги болят, но еще и стреляет в копчике (как нерв) и отдает в левую ногу - она даже иногда немеет (так страшно)...

Ни чего страшного это кости разходятся у меня и в 1Б так было и сейчас ,правдо сейчас полегче . Боли не такие сильные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы привыкли спать на животе - волей-неволей придется переучиваться: из-за растущего живота вы будете чувствовать себя лежащей на арбузе. Спать на спине удобнее, но такое положение может стать причиной болей в спине, обострения геморроя, затруднить дыхание, кровообращение и даже понизить кровяное давление, Ведь у спящей на спине вся масса беременной матки располагается: на позвоночнике, кишках и нижней полой вене, которая отвечает за возврат крови из нижней части тела к сердцу. Не следует, однако, отчаиваться! Наилучшая поза для матери и ее будущего малыша - положение на левом боку. При этом для большего удобства можно положить ногу на ногу или проложить между ними подушку. В таком положении улучшается не только приток крови к детскому месту, но и работа почек, что способствует уменьшению отеков ног и рук.

Некоторые врачи рекомендуют беременным женщинам лежать на левом боку последние три месяца, чтобы улучшить кровоток к зародышу, матке и почкам. Поскольку печень находится в правой части тела, лежание на левом боку помогает держать плод дальше от этого большого органа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, ну ты же сама сказала,что была простуда,там еще большое значение имеет кол-во лейкоцитов.не переживай.

 

ой,девочки,вчера на яблоках сидела и кефире,отвесик 1кг!! :yahoo: а сейчас сижу и жую Ferrero Rocher с чаем...ругаю себя,но жевать не перестаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки за инф-ию!! ОЧень полезная!!! Я вот купила подушку для Б(или кормления по другому)..теперь с ней и сплю...приучаюсь по-тихонечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем собираемся на концерт, на группу "Машина времени". Я не фанат, конечно, но мужа ну очень хотел сходить, вот и сделала подарок в честь прошедшего день рождения :) Даже представить не могу как наши малышата это воспримут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила сдават кровь из пальца и вот на что обратила внимание - обычно ранка заживает за 1-2 минуты, а сейчас кровила минут 20 :( Ни у кого такого не наблюдалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки столько перечитала календарей Б и вот что обнаружила, везде указан разный вес и рост ребёнка , а написано почти одно и тоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну и наздоровье! от пары конфет ничего не будет!

 

dobrovolskaya, оооо...Машина это класно....у меня кстати Ромка когда в пузе был....классической музыке предпочитал Машину времени :D на поздних сроках он даже ножками как то в такт припинывал...а когда родился стоило Машину включить как он сразу слушать начинал и ножками ручками дрыгать а потом улыбаться и пузыри довольные пускать...и сейчас ее любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, :giverose:

 

Вчера много видеоматериала подготовила и начала качать!!!! Будем учится материнству (ну и муж соответственно отцовству надеюсь)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же заметила что вес везде указывают разный....но по-моему это не суть важно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...