Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, мочу вот сдала во вторник, вчера врач отзвонилась, анализ идеальный

у меня соседка медик. сказала что это малыш давит на почку видно и органы смещаются

Ирина_85, я на разных сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

 

Ирина_85, InTan, с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня в 5 утра опять ногу свело, все напряглось конечно, я покрючилась пару минут, снова уснула. Но болит до сих пор мышца. В последнее время со мной это все чаще. Уже второй раз так болит целый день после ночного сведения. Как бороться, кто знает. Зарядку вроде делаю, не то, чтоб сильно тянусь во сне, просто переворачиваюсь иногда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, Kukusik, mANunKA,Ленуся 783, frends С ЭКВАТОРОМ :giverose: :giverose: :giverose:

InTan, Krasava, Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, lisinka, Алиса777, Шиншилла и я С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :giverose:

Ирина_85 и тебя с неделькой!! :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, а какую именно подушечку купила,они разные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну попробуй на правом не спать. У меня на УЗИ увидели, что мочеток правой почки нарушен, эритроциты в моче были и нефролог сказала, что скорее всего ребенок давит на мочеток во время сна, т.к. я почти всегда на правом спала. А сейчас как перешла на левый, так вроде все хорошо и эритроцитов нет...

 

Agape, Елена75 спасибо!!! :giverose:

 

Девочки а куда Пчёлкина пропала??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками и с экваторами :giverose: :giverose: :giverose:

Хельга не переживай, все будет хорошо :friends:

Девочки! Как у вас обстоят дела с настроением? Я готова на всех накинуться и постоянно плохое настроение. У меня сейчас такая полоса, что я чувствую себя одинокой и брошенной :( Все наши друзья продолжают гулять и развлекаться, а меня перестали звать. Ходят на диско, в боулинги и бильярды, по кафешкам... а меня не ховут, т.к. говорят что я теперь мама и дым сигарет мне вреден.... Ну неужели нельзя сходить в кафе, где есть некурящий зал или просто сходить на природу???? Муж тоже меня не понимает... он сейчас в отпуске, а я работаю. Он постоянно ходит с ними везде, каждый вечер веселый и пьяненький.. Мне безумно завидно, я говорю ему об этом, а он мне " И что теперь? я в отпуске и не должен сидеть дома и все время тебе угождать" :(:(:(

Читаю как у вас с мужьями все классно и завидую....

Короче я впала в депрессию :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так у меня моча хорошая

я сплю на обоих боках и на спине иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, привет, спасибо!!!! :giverose:

А ты ему скажи, что он тебя и малыша должен выгуливать!!!! Вам кислород нужен!!!! И каждый день предлагай ему пойти на прогулку, в нормальное кафе. Скажи ему, что тебе нужна его поддержка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, приветик, не расстраивайся из-за мужа хотя он и очень не прав :hmm: . моего тоже никогда нет дома,а если и придет уткнется в телевизор ,я устал,.В итоге я все время почти одна, но впадать в депрессию не хочу, из неё потом трудно выйти, это я уже знаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Фото подушки в инете нашла,примерно так выглядит:

Ссылки скрыты.

Она мягкая а когда ложишься она твердеет и принимает удобную для тебя форму(наполнитель вроде как маленьких шариков,мелких-мелуих)Купила за 1200т.р. !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,"А ты ему скажи, что он тебя и малыша должен выгуливать!!!! Вам кислород нужен!!!! И каждый день предлагай ему пойти на прогулку, в нормальное кафе. Скажи ему, что тебе нужна его поддержка!!!!!!", Ирина_85, права.. к нему ведь должен быть какой-то подход, чтобы добиться своего :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, подушка большая и где ты брала?? А то я в Дочках-сыночках на Пионерской я не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да,прикольно будет-только в разных странах :pardon:

Agape, наверное магнезий нужен-ешь много бананов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Я на Коломенском купила.Я туда ездила мебель детскую и коляски смотреть(там консультанты лучше чем в магазине).Заодно и байковых пеленок купить,тк в Д и С один трикотаж!!

Но цены на вещи..пипец..распашонка теплая 200р,холодная 100.,но есть и по 300 и 500!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ,спасибо надо будет тоже туда смотать!!! А в Дочках-сыночках распошонки не дешевле и вроде я там не только трикотажные видела. Хотя раз на раз не приходиться :friends:

Ладно пойду прогуляюсь до Пионерки благо рядом, а то что-то я заскучала дома :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))))Я только что проснулась, поэтому и утро)))на самом деле вчера уснула в 3 часа ночи, мужу спатьне давала, адски болела рука от локтя и кисть вся! так сильно у меня только ноги в детстве болели на перемену погоды......это что? кальция что ли не хватает? или просто норма при беременности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Вот я на Пионерской и была...там трикотажные пеленки..я купила парочку по 174..но байковые лучше(тк трикотаж тянется) и стоят они по 100р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой, дорогая, я тебя понимаю. Я тоже до беременности моталась с подружками по клубам, бильярдам, гости, вечиринки пиво, сигаретки и все такое, вобщем каждый день праздник. Забеременила - пришлось резко вести другой образ жизни. А если муж так безобразно себя ведет - уйди к подружке допоздна, или к маме - а скажи была у друзей, короче срули, пожрать неприготовь типо некогда. Короче как то дай ему возможность почувствовать себя одиноким чтоли, без внимания! Мужики - это маленькие дети. Купи билеты в кино, в театр. Поставь его перед фактом. Но борись с его гулянками обязательно! А то навадится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня тоже самое было, потом перестала вобще на это внимания обращать и щас получше)) иногда правда всё-равно история повторяется, но я стараюсь не нервничать из-за этого)) позвони подруге какой-нибудь и предложи сходить в другое место))

 

эх...как хорошо, что у нас хотя бы курить везде запрещено в помещениях (даже в клубах ночных), можно куда угодно ходить)))

 

воо...опять ругаемся немного правда...включил какой-то фильм, кажется ужастик (вобщем я такое не смотрю вобще, а в Б состоянии тем более) и на всю громкость, у него там кто-то так заорал, что я тут подскочила в соседней комнате :glare: три раза попросила сделать потише, ноль эмоций, в итоге каак крикнула, аж малыш проснулся-зашевелился и уже пинается...может к лору его записать, чтобы уши прочистили?? а он ещё обиделся, что фильм не даю смотреть - да смотри сколько угодно, но зачем же на полную громкость включать - не люблю вобще когда телик орет, мы же молодые и так всё слышать должны, а напоминает будто к бабушке с дедом и прабабушкой в гости приехала - вот у них так же орет, ну так прабабушка вобще плохо слышет же...хмм...выговорилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня тоже для Б подушка - но такая длиинная колбаса))) почти во весь рост)) и наполнитель полиэстер, но у неё такая высота - идеальная просто :pardon: очень удобно спать с ней)) у меня была проблема, что на спину заваливаюсь и потом спина болит, а щас подушку под спину и сплю, ну или между ног эту подушку и под живот - вобщем оч удобная штука))

 

вы, кстати, про спание на ЛЕВОМ боку говорите, а у меня нередко начинает болеть правый бок, когда лежу на левом - даже не знаю, что это такое - может связки какие-то, проходит только если живот держать подушкой или рукой, причем подушкой пока неоч удобно, так как животик то маленький ещё...поэтому часто сплю на правом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я вернулась с планового похода в ЖК. Вес за 3 с небольшим недели вырос на 1 кг (всего +4 за беременность), давление 120 на 60, моча и кровь хорошие, не смотря на то, что я болела. Даже гемоглобин вырос до 122, хотя я забросила препараты железа. Пузико подросло до 92, а вот ВДМ с 12 до 15 (по-прежнему низковато, но гиня молчит). Матку нащупали ровно на уровне пупка (это вроде точно по срокам). И еще НАС ВПЕРВЫЕ СЛУШАЛИ ТРУБОЧКОЙ! Ничего не сказали, но улыбка была удовлетворенная. :) Надо сказать - довольно больно.

Насчет простуды посоветовали афлубин и тантум-верде, для носа аквамарис. Сказали купить стандартную смесь под компот, заварить в банку и максимально горячим пить. Типа и прогревание и куча витаминов. Если будет кашель - горячее молоко напополам с боржоми (нужна щелочная водичка). От головы всё-таки разрешили цитрамон, ну и но-шпу.

Еще дали буклетик с разрешенными при беременности препаратами от молочницы, изжоги, простуды и ОРВИ.

Воть так мы сходили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подушка реально очень удобная, мне отдали такую. Тоже то под ноги её кладу, то под живот, а иногда ею от сквозняка загораживаюсь (одеяло приоткрываю, но вдоль тела этакий бампер). А днем если телек смотрю - кладу на обычную подушку и она принимает нужную мне форму.

 

Каринчик, у моих подруг сыновьям 1,7 и 1,2, они оба весят в районе 9.200-9.800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с удачным походом к врачу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Елена75, Я ему говорю об этом, но в итоге получается, что это я такая вредная и не понимаю его, что он уже нагулялся и не хочет больше. В итоге получаюсь я зверем :(

Я и так хожу только с подружками (осталось только 2, которые очень очень рады за меня, остальные даже не зовут никуда и когда я звоню вечно заняты) в парки гулять. Но ведь хочется что бы муж принимал в этом участие, а не подружки. Он же отец!

Девчонки из Питера! Куда вы ходите за одежкой для Б. и всеми причиндалами? Просто я живу в Пушкине (пригород) и там у нас только один магазин и то не очень хороший. Маленький выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я вчера такую смотрела, но есть более набитая, покрепче. я такую хочу, стоила 1700р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не дави ты на него, гуляй сама. И периодически зови с собой. Мне кажется, если пока не доходит до него, всё равно будет одно раздражение. А через месяц можно попросить с тобой ходить, чтобы подстраховывать (скользко, мокро, устало, страшно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...