Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет...а я от стоматолога...злая! Еще 2 зуба нашли...причем в смотровом их не отметили, а тут когда один остался решили меня еще "полечить"!!! Ставят платные пломбы типа с гарантией а на руки договор не дают...деньги видимо мимо кассы! И как я потом буду доказывать что я не верблюд?

 

Ирина_85, vladlenaglam, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuzy, У меня так было в первую Б .ему надо было всё время на дискотеки ездить и друзей себе нашёл . Сколько не боролось не понимал ни чего в итоге кончилось завёл себе на стороне девку . Я его из дома вперла с вещами каждый день ходил рыдал уговаривал всё вернуть .Я хотела разводится и всё тут а потом всё таки пожалела с тех пор как бабка пошептала , прошло уже 6 лет с того времени . Потому и детей я больше не хотела . Верить ему больше не смогла и отнашение к нему другое стало . Как говориться простила ,но не забыла . Второго ребёнка он меня упрашивал завести . Я сказала , что опять стану толстой и ему захочется гулять сново , долго пытался меня разубедить . Сейчас вроде повзрослел да и друзья Слава Богу все переженились и на рожались . Ни кто на диско не тянет . Только с пивом выкрутасничает по выходным и уже не 23 ему , а почти 32 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, сходи в другую стоматологию, типо на проверку и чистку и всё там посмотрят :pardon: а пломбы, кстати, бывают бесплатные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла сказать. Еще мне гиня сказала, что уже можно носить бандаж (малышу, как она сказала, будет удобнее). Но я чего-то сомневаюсь, не рано ли. Стоит ли ждать, когда малыш перевернется. Хотя может пока просто носить, когда я вне дома (а дома я бываю часто).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а я со вчерашнего дня ношу бандаж и балдею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у них есть бесплатные...но она говорит что они за них никакой ответственности не несут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Мне теплые слова перепадают только когда он навеселе. Стал говорить что я толстушка. До Б. я весила 70 кг при росте 172, а сейчас уже 76 утром было :( Ему в декабре будет 30. Наверное еще проблема в друзьях его. Им тоже всем по 30, но только мы женаты и скоро станем родителями. вот он и ведется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дали буклетик с разрешенными при беременности препаратами от молочницы, изжоги, простуды и ОРВИ.

Воть так мы сходили. :)

 

А не хочешь отсканировать сюда или самое главное передрать для нас, бедных твоих коллег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, блин, совсем взрослый мужик ведь, а такие вещи говорит и делает, капец. Старайся абстрагироваться. Эх, жаль мы в разных городах с тобой, я бы с тобой гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не стоит реагировать так резко. конечно не приятно,обидно...но когда мы заводим деток,жизнь меняется раз и навсегда и к этому надо быть готовой.это не значит,что на себе поставить крест надо,просто немного меняются развлечения.на твоем муже свет клином не сошелся.правильно девочки говорят,звони подружкам,ходи с ними гулять.еще существуют кафе специализированные,где мамы с детками приходят,сходи в такие парочку,заведи знакомства "по-интересам",там и будете общаться,когда и детка твоя родится,гулять вместе.если у тебя есть силы и желание,можно записаться в какой-нибудь кружок по вышивке,шитью,чему угодно.и полезно и не будет тебе скучно.короче займись сама своим свободным временем и не будет скучно и новые темы для обсуждения с мужем появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо! :giverose: Бедненькая, замучали они уже тебя.

jumary-baby, с хорошим походом тебя!!! :giverose: Я на следующей консультации хочу спросить можно ли уже мне бандаж носить. Я где-то читала, что с 20-ой уже надо, но где не помню.... :scratch: Поищу в инете.

kuzy, а может отпуск тебе взять хоть на недельку? Тогда больше времени будете вместе проводить и до него дойдет, что он отец и должен заботиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy Какой ужас(((( Почему муж такой непонимающий? Мог бы и с тобой найти развлечения, без курения и друзей. Малыш то совместный и не одна ты в этом процессе участвовала... Ты не переживай! Прсото период такой, да и ты все остро воспринимаешь. Относись к этому философски, ну и что что они пошли куда-то, а ты зато в дома в здоровой обстановке , а не в накуренном баре...... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с удовольствием. :)

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ:

- разрешен натамицин (пимафуцин)

- с острожностью: кетоконазол, повидон-йод.

ПРИ ИЗЖОГЕ:

натрия альгинат, кальция или магния карбонат, смектит, гидроталицит

Щадящая обработка продуктов, прием пищи 4-5 раз в днеь, пищевые нагрузки только в первой половине дня, ужин не позднее 19-19.30.

Не рекомендуется хлеб ржаной, свежая выпечка, блины, наваристые белковые и грибные супы, жареное, копченое, каша пшеная, гороховая, конц. соки, сырой лук, чеснок, щавель, редис, репа, газированные напитки, кофе.

ПРОСТУДА/ОРВИ:

- средства от насморка: отривин, длянос, санорин, аква марис, пиносол, називин.

- от кашля: амбробене, амброксол, амброгексал, доктор мом, микстура от кашля для взрослых.

- при тонзиллитах: гексорал, септолете.

- жаропонижающие: Колдрекс ХотРем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby С хорошим походом в ЖК :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Проблема в друзьях на 99% . Я увенна будь у нас сразу женатые друзья ни чего такого бы не пришлось мне пережить , постарайся отвадить . Я знаю это очень тяжело . Заведи замужнюю подругу , а ещё лучше чтобы и дети были позови в гости , знакомь с мужем , создовай новую компанию . Советы типа гуляй сама не реальны по себе знаю . Надо менять друзей и как можно скорее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про бандаж все верно, его уже можно начинать носить!! Была когда на Узи во вторник в этот, врач моя сказала, какой размер купить и сколько окружность, и сказала, чтобы я его принесла на следующий прием, будет учить как правильно его одеть и научит как правильно его носить)

Мой сынишка головой вниз лежит уже давно, сразу подготавливается видимо)) Хотя я знаю, что еще могут не раз перевернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ирина_85, Эврика, Спасибо за поддержку и советы :giverose:

В отпуск я и так иду через неделю :D

Я живу в маленьком городке и у нас нет таких специализированных кафе :( А ехать в город тяжело. Мне хватает ездить на работу! Так что уйду в отпуск и буду жить в парках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодец сынок

а мы боком так и лежим :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас только одна пара женатые, но они очень любят тусить по клубам и о детях даже не задумываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз пишу пост о нашей встрече!! У кого етсь желание и возможность встретится, пишите мне в личку время и место, когда и где удобно, я соберу всю инфу и далее вместе обсудим и найдем общий знаменатель, чтобы всем было удобно!!

Пока отписались только двое - jumary-baby и Koza Dereza Итого нас пока трое вместе со мной!! Кто еще? Активизируйтесь)

kuzy давай к нам!! Вот и у тебя будет тусовка со своими))))) Ты же в Пушкине живешь, а это от Москвы недалеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодец сынок

а мы боком так и лежим :glare:

Ты видела мое сообщение вчерашнее? Мы с тобой в одном вузе, ты учишься, а я училась и даже факультет тот же)))) Ты на ЛОсинку в лес ездишь да? Золотарева, Фирсов, да))? Знакомые фамилии?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас только одна пара женатые, но они очень любят тусить по клубам и о детях даже не задумываются :pardon:

НЕ это не годится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты трусиками купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну а когда пойдешь в отпуск,даже легче будет!муж собирается с друзьями,а ты не жди приглашения,собирайся тоже с ним,он же не скажет,чтобы ты дома сидела...и все,будете вместе гулять.для каждого человека друзья-неотъемлемая часть жизни, и никто не согласится расставаться с ним,особенно по чей-то чужой инициативе,это большой стресс.лучше старайся поддерживать мужа,как бы дико это не звучало на данный этап твой жизни.ты беременна,ты и только ты это чувствуешь,а для мужа придут изменения и в жизни,и в психике после кричащего комочка дома,а пока он и не понимает что что-то и почему-то должно меняться.для него все осталось на своих местах,и насильно свое мнение ты ему в мозги не врубишь,сама видишь,что идет агрессия с его стороны,это защита психики.так что старайся и сама поддерживать компанию,предлагать куда-нибудь пойти всем вместе,не сторонится от них в отместку и не обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о, не видела твое сообщение! Да, сейчас на Лосинку езжу. а первый курс на Стромынку. Фирсов и Золоторева что-то знакомое. А мы случаем Маловидченко не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...