Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, спасибо!

конспектирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, я поясом купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я бы с удовольствием, но это Пушкин- Царское село в Санкт-Петербурге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, только хотела написать про Пушкин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о, не видела твое сообщение! Да, сейчас на Лсинку езжу. а первый курс на Стромынгу. Фирсов и Золоторева что-то знакомое. А мы случаем Маловидченко не знаешь?

Ну Фирсов - все учебники, по которым нас пытались учить, написал Фирсов, правда он вроде в РГСУ уже не работает. А какой предмет ведет Маловидченко? А Сизикова тебе не знакома? Просто я там с 3 курса училась и предметы уже все профильные пошли, а на 1-2 курсе почти все предметы пока общие, вот может поэтому преподов моих не знаешь, а я твоих)

Я училась на вечернем ,вот мы вечно с приключениями с этой Лосинки выбирались)))) Бежали на эти автобусы либо в одну сторону, либо в другую до Сокольников)) Веселое было время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я бы с удовольствием, но это Пушкин- Царское село в Санкт-Петербурге :pardon:

АА, я думала это наше Пушкино, подмосковное)))) Эх, да жаль( Ну вы может питерцами соберетесь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я с удовольствие гуляла бы с ними, но не хочу травить своего малыша сигаретным дымом :pardon: А в театры и музеи они не ходят. Их развлечения это клубы. Наверное ты права. Может мне перестать с ним ругаться по этому поводу, он же не понимает что во мне и его малыш тоже :) Кстати вспомнила, у меня тоже пока нет шевелюшек и как-то боязно становится. Но я жду и верю, что меня скоро пнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, че-то у меня с 1 курса все профильные предметы были

Маловидченко Педагогику и все с ней связанно вела. Тамара Алексеевна.

зимой тяжко на автобусах маршрутках добираться...а мне это в марте предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, че-то у меня с 1 курса все профильные предметы были

Маловидченко Педагогику и все с ней связанно вела. Тамара Алексеевна.

зимой тяжко на автобусах маршрутках добираться...а мне это в марте предстоит

Нее, я пришла, когда педагогика уже закончилась, она как раз на 1-2 курсах. Я имею ввиду на первых курсах всякие там философии, английский и т.д. Это считаются непрофильные предметы. ну и часть профильных есть, таких как педагогика например)

Да, зимой оттуда выезжать вообще жесть, а вечером так ужас, автобусы редко ходят, темно и лес кругом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла статьи которые я читала про бандаж. Выходит нам бандаж-пояс подходит, т.к. через каждые 3 часа на как минимум 30 минут надо снимать его. А трусы на работе как-то трудно снимать:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дааа..зимой ОТТУДА это АД!

а Олянишина или Рунова знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, м-да, я раньше думала, что это у меня муж по молодости так (ему 23), а оказывается, что и чуть постарше такое бывает)) вот пытаюсь сделать так, чтобы общаться больше с семейными, так в такие гости его не вытащишь, так как эти люди подустали...чем подустали? не пьют типо? :glare: щас меньше на это внимания обращаю, легче стало, да и он потихоньку начинает успокаиваться))

 

Pbl}I{uk, не доверяю я как-то бесплатной стоматологии, недешевая эта сфера медицина, а тут вобще бесплатно...если уж платные пломбы делаешь, то лучше иди в платную стоматологию, там всё платно и не будет такого, что за каждую копейку борятся - это я про ещё 2 зуба, тебе бы у другого врача проверить, может они целы...

 

у меня малой что-то странное выделывает сегодня,аж больно...чувствую переворачивается, что-то там делает и тут мне сиильно хочется в туалет по-маленькому, бегу, а там почти ничего, конечно же, ведь недавно ходила...щас опять что-то там делает такое делает, что аж больно в каком-то органе (наверное, как раз таки мочевой)...хулиганит маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дааа..зимой ОТТУДА это АД!

а Олянишина или Рунова знаешь?

Неа, никого из этих не знаю((( Хм, может у них там преподавательский состав сменился? Я то закончила в 2006 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а в кафе,рестораны вы не ходите компаниями?там бывают и места для некурящих.и моя Г говорит , что если раз-два в неделю на пару часиков посидеть накуренном помещении,но вред ребенку не успеешь нанести.правильно!хватить ссорится!а пиночки у тебя обязательно будут,подожди! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эти двое там вроде уже очень давно работают

я в 2006 поступила туда. хотя могла и в 2005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня ситуация наоборот, муж тащит меня в кафе, в кино, в парк и на ралли вот уговаривает ехать смотреть за город. А мне таааак лень, я бы лучше поспала. Вообще обещают энергию во 2 триместре, а я вот не чувствую прилива сил совсем. На меня обижаются, что я ленивый бегемот, который целыми вечерами лежит с ноутом или вяжет :grin:

Трудно что-то посоветовать не зная, что у вас за отношения, но следует учесть, что некоторые мужчины и в 30 лет - как дети. Найди себе занятие приятное, ведь главное сейчас твое внутреннее равновесие вне зависимости от окружающих. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мой тоже меня всюду тащит а мне лениво

 

у меня матка уже выше пупка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает по 12 часов в день, я его и вижу то в основном ночью. Даже в субботу. Так что лично развлекаю себя сама. Я кстати не скучаю с собой вообще. Хожу гулять, в кафешку, даже в кино. И иногда встречаюсь с подружками. Они все далеко живут, так что особо не нагуляешься с ними. Правда муж никуда вообще не ходит развлекаться, так что чувства неудовлетворенности и заброшенности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой что-то странное выделывает сегодня,аж больно...

то ли еще будет...ой-ё-ёй.... :D

 

м-да, я раньше думала, что это у меня муж по молодости так (ему 23), а оказывается, что и чуть постарше такое бывает))

я тебе скажу,что это в любом возрасте бывает и бороться с таким явлением не стоит,если вы не хотите получить себе вместо жизнерадостного подвижного мужа в 35-40-50 лет, а в доходягу,интересующимся только новостями по телеку и вкусным ужином на диване.каждому мужчине надо иногда иметь возможность развеется,это полезно для его психологического здоровья.поверьте,чем больше мы ему запрещаем,тем больше ему будет хотеться сбежать из дому.а кому легче?один вариант: постоянные конфликты дома и все-равно его вечерами нет...а с другой: ну сходит с друзяками на пиво,повеселяться,потрещат о своем и разрядиться,а дома вы ласковая,нежная и у него будет отличное настроение и у вас,следовательно-спокойная добрая семейная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывают пиночки что аж больно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла домой с работы к Вам :)

Agape, магния не хватает..101%, у меня также, врач приписала пить дополнительно к витаминам чистый магний без примесей!

РиНоЧкА, я бы сейчас уже с ума сошла, на учебу и на работу сама добираться, холодно - ветер, бррр.., хорошо муж возит, сам инциативу проявляет..Я кстати, планировала на права сдать осенью, машинку мне уже присматривали, а тут как узнала о Беременности летом, так закинула эту идею :pardon: ..не пустили меня...

Ирина_85, про трусики и работу это ты классно написала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 А бандаж обязательно носить при беременности или только по показаниям? Если обязательно - то с какого срока? А то неохота чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня права лежат....Б тоже за руль не сяду, а потом и с дитем не сяду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как сегодня твоя голова?

У меня вот начала болеть..поэтому решила домой ехать..давление видимо опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже сдала на права,машина стоит,мне на ней не разрешает ездить муж любимый пока я беременна,а я боюсь,что к тому времени как рожу,придется учится заново....вот кстати она,моя красавица...

Ссылки скрыты.

 

девочки,а мы с мамой и с Дианой завтра поедим гулять на весь день в Салоники :yahoo: ,город в 100 км примерно от нашего.в программе походы по магазинам ,в кафе посидим,вечером покушаем что-то ну и культурные гуляния по паркам и набережной. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...