Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ой уже и не знаю, что делать. Пытаюсь не "ворчать" на него, отпускаю раз, два, три и т.д. А потом он потихонечку садится на шею и когда я ему в очередной раз говорю, что может ты побудешь с семьей, он обижается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, за рулем по-моему намного удобнее, чем много пешком и в общественном транспорте))) а с ребенком так вобще - его в кресло и едь по каким делам тебе нужно))

 

manula, ну да, я уже представила, что будет дальше - тааакие пиночки :grin: а мужа - да меня бы нетак это раздражало, если бы не было этих выкрутасов, типо доказать всем холостякам, что он не подустал и что он не подкаблучник :spiteful: особенно последнее - это значит нужно в 3 ночи домой заявиться и не предупредить, что задерживаешься, например...но это только так к примеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сегодня ничего вроде...погода меняется блин

manula, красивая машинка, какой стаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и я начала водить, а как узнала, что Б перестала. А то очень напрягалась, это ребенку явно навредило бы.

Utka, не обязательно, но если нет противопоказаний думаю лучше носить. Ты прочти ссылки которые я скинула, может помогут решить наужен он тебе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))))Я только что проснулась, поэтому и утро)))на самом деле вчера уснула в 3 часа ночи, мужу спатьне давала, адски болела рука от локтя и кисть вся! так сильно у меня только ноги в детстве болели на перемену погоды......это что? кальция что ли не хватает? или просто норма при беременности? :scratch:

 

А мне так никто и не ответил...... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, это когда у тебя стаж хороший и ты в себе уверена. А я не уверена и не хочу рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, красивая машинка. А твои мама и папа тоже в Греции живут? Мне казалось, что ты туда после знакомства с мужем переехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я год назад получила права, купили машинку я на ней ездила на работу. Так классно было!!! а сейчас у меня ее забрали и сказали, что Б. за руль не сядешь, вот и катаюсь теперь на общественном транспорте. Помоему нервов трачу даже больше чем если бы я была за рулем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ох как я хочу в Салоники!!!!! И в кафешку, и парки! Это же северная Греция? Я была только на материковом юге.

А я бы не знаю, как обходилась без машины. Пока была дикая слабость первого триместра, ездила мало, зато с каким комфортом. Голова не кружится, никого вокруг, прохладно. И к родителям на дачу, и на вечернюю работу - очень удобно. А уж с малышом вообще как без рук. У меня подруга коляску в машину и ай-да в парк или на сходку с друзьями. И я с таких сходок уже кучу вещей привезла, которые бы сама не дотащила. Другой вопрос - нужно быть предельно острожной. Моя знакомая на 4м месяце в аварию попала, с ума сходила до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, красивая машинка :good:

kuzy, вот я первую фразу прочитала, может наооборот разбалывала..хотя блин..ну должны быть уже у самого в конце то концов МОЗГИ..не 15 лет..есть семья, ребенок скоро появиться..ррр...ох и злят меня такие ситуации с мужьями..уухх..Могу посоветовать тебе терпения..найти ультиматум какой..один раз не пустишь обидется, другой, глядишь со временем сам осознает все и поймет..хотя фик знает..столкнулась бы с таким - :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня неоч большой стаж, но уже не боюсь)) за 2 года откатала около 20 тысяч км, что не считается много)) даже не чувствую размеров своей машины, парковаться боком нормально не научилась за 2 года, не знаю как бы я без сенсоров вобще жила :grin: может ещё года 2 машину менять не буду - привыкну, а то на первой год откаталась, только привыкла в её размерам, родители новую купили - побольше, так до сих пор привыкнуть не могу ибо большевата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, отпускай,не бойся,скоро перегорит,а лучше и ты иди вместе с ними всей компанией. :friends:

 

Sydney, пусть доказывает,тебе от этого плохо?или ты сидишь его ждешь пока не вернется?ложись спать,он не маленький мальчик,чтобы по звоночку домой бежал...мой тоже когда выходит с друзяками,раньше утра не возвращается,да еще пьянючий частенько,что пока до кровати доползет,все у него попадает и он пару раз сам тоже,снимая с себя одежду.. :Crazy: :rotfl: .зато на следующий день полон энергии и настроение на все 100!!! :P :yahoo:

а мне лично главное,чтобы он был счастлив!мы же решили любить друг друга всю жизнь и считаться с интересами каждого,на посягательства в личное пространство никто не договаривался...я тоже не люблю,когда выхожу с подружками,чувствовать напряг по поводу времени,возвращаюсь,когда мне хочется..

 

РиНоЧкА, спасибо!да стаж почти никакой,когда сдавала экзамены,уже была на 6 неделе,пока животик не вырос,любимый разрешал водить,а сейчас под запретом...и стоит пылиться моя красавица.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может и нехватка кальция. А ты линейку поменяла? Я вроде сегодня смотрела у тебя неделька не была утром:) С неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я с размерами нормально, паркуюсь без проблем и параллельную и всякую..а вот в потоке машин я пугаюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне просто надо сказать, что будешь поздно, а то сказал, что не надолго - часа на два, а сам уехал до 3 ночи...я то заснула, потом проснулась в почти 3 - его нет, вот тут началась паника, но слышу дверь открывается...ну и плюс пьяный ехал - вот этого я не позволяю, считаю очень безрассудным...а доказывать - ну если бы меня это не касалось, а то начинается - я главный, поэтому у нас будет так-то, так-то, а со мной советоваться вобще никак? нет, так как я не подкаблучник....неприятно

 

РиНоЧкА, ну вот я на королке небольшой тоже нормально :D а на этой, так боюсь поцарапать, к королке такого страха не испытывала, а эта дороже в два раза и уже страшнее...да и сенсоры вобще отучают чувствовать машину - зачем её чувствовать, если когда надо запищит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня купила масло зародышей пшеницы. Как увидела в аптеке - сразу набросилась, раньше я его только в своей клинике видела и в паре магазинов. Буду мазаться то им, то оливковым. Сейчас смотрю, на нем прямо так и написано: масло для восстановления упругости кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нашла, что при беременности когда крутит ноги, не хватает магния+кальция..стоит добавить к комплексным витаминам еще дополнительно этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, моя мама и брат старший здесь,а папа в Украине.мы по национальности греки и у нас гражданство.мама решила бросить все и приехать сюда после развода с папой.а я решилась после первого курса,для продолжения учебы,когда увидела,что Ющенко козел последний.но встретила Диму и учеба отошла на задний план.благое дело,в Греции с универа не выгоняют,можешь десятилетиями учится,даже академ.отпуски брать не надо,просто за тобой весят хвосты,когда хочешь-сдаешь...вот и я жду,когда будет у меня возможность доучиться.но я закончила филиал Кембриджского универа здесь на офисного работника,по диплому прошла отбор на место секретаря в городской-областной мэрии. сейчас жду,чтобы позвали уже.

 

jumary-baby, давай к нам в гости!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я вернулась из магазина Д и С, нашла там фланелевые пеленки только лежали они на трикотажных стоят 110р. и комплект из 5 пеленок 540. А распашонки простенькие на первый месяц р. за 20-40 купить можно. Получше и побольше хб от 62р или трикотаж от 80 нашла. Подушку купила для кормления наполнитель- синтепух недорогую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кстати, вспомнила...у девочек моих ноябряточек после 25 недель у многих такие проблемы начались с ногами правда - врачи всем протисывали одно и тоже - кальций...но кальций до скольки то недель врачи неоч рекомендуют, так как тонус повыситься может и ещё с каким-то препаратом совместно тоже не стоит пить - типо не усваивается тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает по 12 часов в день, я его и вижу то в основном ночью. Даже в субботу. Так что лично развлекаю себя сама. Я кстати не скучаю с собой вообще. Хожу гулять, в кафешку, даже в кино. И иногда встречаюсь с подружками. Они все далеко живут, так что особо не нагуляешься с ними. Правда муж никуда вообще не ходит развлекаться, так что чувства неудовлетворенности и заброшенности нет.

всё как я :friends: давай вместе гулять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, классно, что мама рядом. Без мамы как-то неуютно:) Вот не сказала бы, что ты гречанка! Какой сюрприз :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, отнесись проще,но думал что не на долго,а получилось наоборот...пример:когда ты идешь по магазинам за шмотками,ты тожное время можешь сказать сколько тебе потребуется?нет конечно.возможно сразу выберешь что-то,а может целый день потеряешь...а пьяным за рулем конечно не хорошо.но надо привыкать,что мужчина в семье обязательно должен себя чувствовать главой,а ты со временем хитростями научишься свои мысли выдавать за его решения,и-никаких проблем!!!!ладно,на эту тему дискутировать можно до потери сознания,каждая из нас воспитана в разных семьях,с разными ценностями,так же и как наши мужья от куда и большинство конфликтов... надо подождать,пока сформируются ваши общие семейные ценности и все будет чики-пики,как моя мама говорит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу автомобиля, я 11 лет за рулем и кто бы попробовал у меня Б машину отобрать :D

Без нее в Москве никуда. Даже если пробка лучше еле-еле ехать с кондиционером в машине, чем в наше метро в час пик спуститься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да,на самом деле,без мамы совсем не то....просто прийти поболтать,и уже легче как-то...она к сожалению много работает,массажист и еще плюс учитель музыки,так что видимся редко,только на таких заездах по каким-нибудь городам соседним по праздникам... :pardon:

а я в папину родню пошла вместе с братом,он у меня русский,дед вообще сибиряк,высокий,ширикокостный,голубоглазый блондин!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...