Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, да моя мама тоже сказала, что притираться ещё года 3 будете))) они с папой помню вобще дрались :shock: а щас живут душа в душу почти))) а воспитаны - тут когда до такого доходит, типо пришёл в 3 ночи, не предупредив, сел за руль пьяным - не только я начинаю ругаться или мои родители, но и его мама - это ни для кого не норма...он когда что-то делает, типо я главный и советоваться поэтому вобще не буду даже, я его спрашиваю, а папа твой тоже так делал - он говорит, что нет, но типо это не значит, что я буду везти себя как в семье родителей :blink: мне сейчас кажется, что он просто бесится - перебесится, успокоится, так что я просто жду)) раньше у нас такого не было, это на него напало нетак давно - а так мы всегда-всё делали вместе и в гости вместе (щас он пузика стесняется моего), а пить - он считал, что за руль так нельзя, да и на тусовки такие его не тянуло...ну пусть мальчик побесится немного :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, ну да если такой стаж, то ты не напрягаешься и в машине 100 раз комфортней. А в аварию я вот могу и попасть сидя рядом с мужем. Он такие гонки устраивает. Ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я считаю ты выбрала очень правильную тактику ожидания!!!молодец!!!на самом деле,перебесится и все встанет на круги своя!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 : Спасибки)) У меня ленеечка прошлая сбилась, у меня каждый четверг недельки, это я точно знаю, а тут четверг и на один день меньше почему то было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще к вам вопрос. Кто нибудь следит за шейкой? Сколько она у вас мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а как за ней следить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё никак привыкнуть не могу к новой цифре в линеечке, третьему десятку неделек. Всё кажется 19 с чем-то. Этож обалдеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ее как-то кроме узи можно узнать? Расскажи способ тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне на крайнем узи в пятницу сказали что шейка длинная, что очень даже хорошо, в подробности не вдавалась больше..она еще может меняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Sydney, какие вы все-таки терпеливые жены!

Если бы у меня муж пришел в 3 часа ночи, пьяный, я бы наверно убила его тапком. Но по крайней мере было бы очень жестко. Я собственница и не могу предоставить ему свободу никак, один раз пришел с корпоратива в 3, пьяный, так я обещала ему что в след раз будет развод. Он вполне понимает мою позицию - потому что утром у него был вид побитой собаки и он грустно вопрошал - ты теперь от меня уйдешь? Вообщем, у каждого своя мера терпения, я пьяных вообще не перевариваю и мотивирую тем, что пьяные люди для меня мерзкие животные, а я не хочу заработать стойкое отвращение к собственному мужу. :scratch:

Наверно все изначально зависит от характера людей и сложившихся установок совместного проживания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, 40 мм, в 11 недель 35 было)) а что за ней следить? ну главное, что не укарачивалась)) тут руками не смотрят, так что только с УЗИ результаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, неа...а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, в том то и дело что бы не укорачивалась, ты ведь это не чувствуешь.

Девочки, шейку смотрят на УЗИ, нужно что бы она была нормальной длинны. У меня 37мм., это норма, но ниже уже нельзя. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ниже 35 мм нельзя. Так что не нагоняй на себя лишние страхи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, она может может тихонько укоротиться и раскрыться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне про нее не говорили ничего, может и мерили но мне не сообщали

 

сейчас заметла что пупок еще не вывернулся, но внутри потемнел уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Вообщем, у каждого своя мера терпения, я пьяных вообще не перевариваю и мотивирую тем, что пьяные люди для меня мерзкие животные, а я не хочу заработать стойкое отвращение к собственному мужу.
это ты права на все сто!!!Был очень нехороший опыт,так вот после этого первый вопрос при знакомстве-отношение к алкоголю-многие меня считали на этом повернутой,но мне все равно было-просто того повторения никому не пожелаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня опять приступ страхов, вот уже и гоню за все подряд. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, она может может тихонько укоротиться и раскрыться :(

в таком случае наложат пессарий на шейку или вообще ее зашьют. И то только при угрозе! И рожают потом замечательно, главное чтобы перед родами снять не забыли :D

Давай, начинай думать о хорошем, а не о длине шейки, которая у тебя тем более в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня поясницу тянет

У меня каждый вечер после работы потягивает, а вот выходные все прекрасно. Это наверно от нагрузок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начинается. Что ж такое. Давайте прекращать со страхами. Всё у нас хорошо, и это хорошо зависит от нашего настроя. :friends:

Интересно, уговорила кого-нибудь? :D

 

У меня тоже спина каждый день болит. У меня вообще 2 грыжжи там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да? ну ладно...а то заволновалась

до этого не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все изначально зависит от характера людей и сложившихся установок совместного проживания :pardon:

это точно.вот мне лично было бы противно,если мой муж мяукал оставлю я его или нет...я волевой человек,лидер,со мной если уж не сильнее психологически,то хотя бы на одном уровне должен быть.если со мной рядом будет слабее,то я такого просто съем.а так как я как и все нормальные женщины,хочу иногда чувствовать себя беззащитной,то и мужа выбрала еще более сильнее себя.и мне очень нравится,когда мой муж проявляет характер,прям не нарадуюсь...поддакиваю и целую в носик... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, прочла все мнения, и не могу смолчать о своём.

Мне не понятна позиция твоего мужа и друзей! Извини. Ну не понимаю я как 32 года мозги не шевелятся совсем. Еще и обижается, когда ты просишь его о внимании!А потом малыш появится, очень много времени на него будет уходить, а ты опять дома! Кабаки, кафе и т.д. в театры они не ходят :scratch: Очень бедные духовно люди получается!

Молчать я бы не стала, потому, что на голову сядет точно! Увидит, что ты сама развлекаешься, молчишь, значит так и надо! И что дальше?????

Жаль мне тебя, честно!

Не знаю даже что посоветовать.... Держись! И объясняй своему мужу, что тебе не легко от его поведения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...