Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки,мой карапуз уже живот в содрогания приводит!!!а еще сейчас пинает куда-то внутрь-бооольно и ощущение,что меня растягивают изнутри :wacko: ...потом проходит и пинок конкретный....аа....а ему только 300 гр!! а что будет в конце беременности с весом в 3 кг?! :hmm: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, а я как совсем как ненормальная женщина имею собственный бизнес и по жизни не могу позволить себе быть беззащитной в полной мере. Да и нет желания быть слабой, меня устраивает существующий расклад. При всем этом я могу покапризничать всегда дома, и это воспримут с должной мерой нежности и энтузиазма, поцелуют в носик и уложат спать :give_heart: Я вообще против дискриминации по полу, и среди мужчин и среди женщин есть личности лидеры и личности, поддерживающие лидеров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и моя сейчас долбиться, иногда такие пинки, что меня тошнить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот и правильно ты сказала,главное,чтобы всех все устраивало!где комфорт-там и истина! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Спасибо за поддержку :giverose: Честно сама не знаю что делать. Тут были мнения о свободном простарнстве. Так помоему я в свое время слишком много его дала, короче избаловала. Мы всегда гуляли врозь. Ни когда не было высказываний по поводу моего позднего прихода или его. Но сейчас ситуация немного поменялась, а он этого не понимает. Я понимаю, что ему трудно перестроиться и все такое, но жаль, что он не думает о нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

это точно.вот мне лично было бы противно,если мой муж мяукал оставлю я его или нет...я волевой человек,лидер,со мной если уж не сильнее психологически,то хотя бы на одном уровне должен быть.если со мной рядом будет слабее,то я такого просто съем.

Это точно были у меня парни которых я заклёвывала за пару недель . Мой Дима наверное единственный парень которого я не смогла задавить ,может поэтому и живу с ним до сих пор ,уже почти 12 лет . :pardon: . Не считая любви, которая всё время спит по привычке за столько лет, да и просыпается только в ехтренных ситуациях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,

Мы всегда гуляли врозь. Ни когда не было высказываний по поводу моего позднего прихода или его.
Вот тут то и дело. Он еще не понял почему он должен измениться. Не понимает почему все тебя до этого устраивало, а сейчас вдруг нет. Ты Б и ты в себе эти изменения чувствуешь, а он пока не понимает. Думаю нужно время, чтоб он осознал, что ваши отношения должны измениться и вы должны больше времени проводить друг с другом. Т.к. ты еще и работаешь вы в принципе не видитесь. Вот будет у тебя скоро отпуск и с ним больше времени будешь проводить. И он по тихоньку с тобой общаясь поймет в чем дело и почему от него такие изменения требовали.

Мы с мужем всегда все делали вместе, гуляли вместе, работали вместе и так продолжаем у нас ничего не изменилось. Вот поэтому нам легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять к морю, пока ветерок стих и солнышко светит :)

До вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вы живете у моря? Как романтично :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всегда мечтала жить у моря. В нашей стране с водичкой проблема :spiteful: Приятной вам прогулки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 28 ноября в Москве организуется встреча с Комаровским.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Я сегодня к своей Г не попала. :(

Точнее пришла даже раньше, а она оказывается в отпуске до 27-го, я спросила в регистратуре, как так, она же знала наверное, что в отпуск уйдет, когда назаначал, а та говорит - и что? акушерка бы вас приняла, но она сегодян тоже заболела.. Вот так вот, я бы и к одной акушерке не пошла. Тут мне вы больше советов дадите, чем она. Идите говорит в любой кабинет. Я отказалась. Она сказала, что насильно не тянет.

Вот те блин и индивидуальный подход с конвертиками. Ну да ладно. Я знаю ,что у нас все гуд. Малышу чувствую каждый день, Слава Богу!

Спасибо девочки за совет про магний и кальций. Куплю пока магний в порошке, если продается. С кальцием погожу до Г. В каких объемах пить? И пьете ли вы витамины ежедневно? Я решила перейти на через день, а то передоз наверное тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 28 ноября в Москве организуется встреча с Комаровским.

Ссылки скрыты.

да и сайт какой-то волшебный! жаль, от нас с тобой все эти бассейны далековато

Стоимсоть участия в семинаре от 1000 до 2000р, смешно наверное, в конференц-холле одновременно столько беременных соберутся! ;) Кто пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza , ты знаешь, я весь вечер изучаю бассейны и всё больше склоняюсь к Атланту на Волгоградке. Вода почти морская, есть аквааэробика для беременных, есть школа "второе рождение" с курсами и занятиями там. Отзывы хорошие. И от меня вроде не другой конец Москвы, недалеко от Пролетарки, туда даже трамвай ходит от нас. Буду думать. Очень уж хочется спину укрепить. Оказывается там и нырки, и перевертывания, и погружения на 2-3 метра, и проплывание друг у друга между ногами. Я не думала, что всё так активно. Пишут, что очень полезно при гипоксии нырять. Правда дорого конечно капец...

 

 

Хых, мы лучше его книжку почитаем. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, Комаровский хитрый, переиздает все свои книнги под новыми названиями и в новых обложках:) Недавно видела в книжном его новые книжки "Про прививки"

Если соберешься в бассейн на волгоградку - я с тобой. Только предлагаю сначала сходить на пробное занятие что-ли, посмотреть "санитарные условия" и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет, ню конечно у нас нет особнячка на берегу моря, но море в нашем городе :) Наш район недалеко от залива :) а до моря на машине минут 20 на ближний пляж, на подальше 25-30..можно оставить машину у ближнего и лесом прогуляться к другим :) А есть еще самый классный пляж на другой стороне залива, надо на пароме через залив 5 минут, потом лесочком минут 15 - 20 и ляпота..белый песок..мелкое дно прозрачное.. мм...хочу лето! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне Комаровского подарят в ближайшее время, буду читать. :))

Ой, пошли, я согласна, что есть смысл в пробном занятии! Может уже на той неделе я совсем поправлюсь. Надеюсь. :)

 

Блин, а кто знает - как справку для бассейна получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, jumary-baby, а уже мона начинать ходить в бассейн? как часто и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне просто одна девочка (но она с закидонами, рублевка-стайл) рассказывала, что ходила в бассейн на волгоградку просто поплавать и говорит, что там не морская вода, а просто вода из подземного озера. И не очень ей все понравилось. Так что надо идти своими глазами на все смотреть. Давай после УЗИ? там кстати справку по идее должны требовать от Г, что не против занятий в бассейне и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, можно, просто нужно следить за своим состоянием и за пульсом, не перегружаться, не простывать. Некоторые ходят по 2 раза в неделю, а занятия для беременных специально подобраны и по нагрузке и по времени.

Koza Dereza, ага, планируем на ноябрь. Да, там вода сама по себе не морская, смесь различных солей, типа минеральной, она права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: надо у себя чего-нить поискать такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила узнавала оценки по контрольной по высшей математике, у меня со всего курса одна 10 :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик , у вас десятибальная система? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ага, пасиб! :giverose: да 10-ти, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza

Вот в центре есть от школы Ирис аквааэробика для Б.

Ссылки скрыты.

Еще есть бассейн от школы "Драгоценность" (она у нас в Лефортово), но они походу немножко двинутые на своей философии.

 

Kаринчик, не знаю, как сейчас где, но когда я училась (до 2003г) была старая добрая советская пятибальная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю кого ещё нет у нас в группе в контакте. Koza Dereza, вроде бы тебя ещё там нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...