Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, ага, я дикая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, пойдём же к нам =) посмотрим на тебя невесту, на твою вторую половинку.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из вас кто =) вот тут смотрю состав группы и вот девушки которые ещё не представились. Хотелось бы состоять в группе нашим тесным кружком, а то вдруг просто так попросились в группу.

 

Евгения Талдонова

Наталья Голинько

Анастасия Иванова

Юлия Сенниковская

Светлана Тимофеева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!))

 

муже по попе надо постучать! Приготовила вчера борщ, поели, я оставила остывать, он потом вторую чашку наложил себе, а в холодильник не убрал (он все полные кастрюли убирает, она у нас оч большая и тяжелая), он всю ночь простоял на плите...его теперь кушать можно??? :glare: а то я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из вас кто =) вот тут смотрю состав группы и вот девушки которые ещё не представились. Хотелось бы состоять в группе нашим тесным кружком, а то вдруг просто так попросились в группу.

 

Евгения Талдонова

Наталья Голинько

Анастасия Иванова

Юлия Сенниковская

Светлана Тимофеева

 

Девочки, привет!

Юлия Сенниковская - это я :Hello: У меня ПДР 15-16 марта по М, хотя сама думаю, что дней на 5 позже.

Последнее время на этом форуме ничего, кроме Мартовских солнышек не читаю: так приятно следить за изменениями состояния такими же, как у меня ;) А не пишу ничего, т.к. некогда, я едва прочитывать успеваю :grin: Сначала очень переживала за малыша, вообще никому ничего с мужем не говорили. И в табличку поэтому не стала записываться после того, как увидела, что несколько девочек пришлось оттуда вычеркнуть... :cray: как-то страшно стало... А сейчас уже вроде поспокойнее стала, малышка шевелится каждый день :give_heart: , дает о себе знать (нам в 16 недель девочку углядели, хотя я почему-то была уверена, что будет мальчик :grin: ), но регулярно писать времени нету, потому и не заявляла тут о себе :Crazy: А в группу в контакте попросилась, чтоб на всех вас, кто уже стал такими знакомыми заочно, посмотреть, а главное, потом на малышей! ;) Не выгоняйте! :beg: :giverose:

А фотки свои я сейчас в контакте добавлю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Yuссa, добро пожаловать в нашу дружную беременную компанию! :friends:

А я сейчас собираюсь к врачам. За ночь немного успокоилась и собралась с мыслями. Теперь самое главное найти причину и устранить ее. Хорошо что я сделала УЗИ раньше чем сказали в ЖК. В ЖК у меня плановое аж в 22 н.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Yuссa, добро пожаловать! :friends:

-Хельга-, не переживай,все будет хорошо,напиши,что тебе там врачи посоветовали в ЖК :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

 

Yuссa, добро пожаловать!!!!!!!! :giverose:

 

-Хельга-, давай...не переживай...все будет хорошо! мы за вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим. Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: :wave: :wave:

Несколько темок ваших пропустила -

-про бассейн - хожу где то месяц 2р в неделю с удовольствием. Плаванием вобще раньше занималась, и тут дала маху - что заработала тонус. Теперь просто плаваю (как бабульки :grin: )

-шевелюшек все жду

-про авто - за рулем с 2002, не представляю жизни без нее, тем более беременной.

в контакте - не тусю, в "однокл" тоже не рублюсь, но зарегистрирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а..да...про машину...вожу с 2000 года и в 1 беременность до декрета за рулем и сейчас так же буду, плюсов куча: никто на тебя не чихает, кулаками не толкает в час-пик, а еще все кочки-ямки-лежачие полицейские я спокойно проезжаю...а в маршрутках тех же так подпрыгиваешь что кажется ребенок щаз через горло вылетит! :D у нас конешно движение не московское, но пробки то же есть и водил без башки куча....главное осторожность и еще раз осторожность и кстати прилепила на заднее стекло знак "За рулем двое" где на картинке беременная тетька нарисована :D (знак не утвержден) почти сразу замечено, что народ даже дистанцию побольше держать стал....а гаишники так даже улыбаются когда я мимо еду :D по пути моего следования на работу у них любимое место дежруства есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой, я тоже хочу такую наклейку!!!

права у меня уже 10 лет, за рулем лет 7 уже наверное, как передвигаться без машины понятия не имею, давно не помню маршрутов городского транспорта и образ мышления только водительский, если надо кому-то объяснить как куда добраться. Тоже считаю, что беременным лучше передвигаться таким образом, дабы не сталкиваться с хамством, заразой и сквозняками в транспорте. Сейчас, конечно пользуюсь машиной реже т.к. и темп жизни стал тише. Езжу на работу, в больничку и всё. А вечерами и в выходные уже только в качестве пассажира в машине мужа, он меня возит очень аккураааатно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая... Тоже мартусика жду. Хотела спросить, кто делал второй скрининг. Я сделала в сроке 17 недель и 3 дня, правда врач в направлении указал 17 недель ровно. У меня результат АФП 0,66 МоМ, ХГЧ 0,53 МоМ. Риск общий 1:6126. Граница риска 1:220. Короче, в заключении написали, что результат отрицательный (риск низкий). Меня смущает, что показатели на нижней границе нормы. Как вы думаете, надо сходить к генетику или не стоит париться? По УЗИ в 13 недель и в 19,4 недели все в норме, только в 19,4 недели врач сказал, что у меня незначительное многоводие, хотя ИАЖ 15,3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочек с недельками.

Новенькие - добро пожаловать =) (хотя я и сама тут недавно, хе-хе =))) ).

На счет бассейнов, мне что то не хочется такого. Папа мой постоянно читает лекции по поводу гимнастики, он за здоровый образ жизни. Говорит времени совсем мало осталось, настаивает чтобы я гимнастикой занималась. Я согласна, надо. Но пока на этом мой прогресс остановился ))).

На счет вождения. Права у меня 2,5 года. По началу ездила, у папки машину клянчила все время. В Москву из Череповца ездила, на море ездили, я чуть-чуть тоже поучаствовала в качестае водителя. А потом чего-то резко страшно стало водить. Давно не ездила уже, да и муж говорит "не фиг, раз муж может тебя отвезти куда надо."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave:

насчет машины-я машину с 2001 года вожу и без нее не могу-единственное буду покупать специальный ремень для беременных,а у нас к тому же билет на общественный транспорт дороже чем на машине ездить-правда бензинчик золотым становится :scratch:

Reflexia Наталья Голинько это девочка из майских-я ее знаю-хорошая девочка :friends:

Yuссa, mihich, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney я думаю что супчик нормальный если не пахнет невкусно =))), ты его перекипяти только на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня муж тоже говорит, что не фиг самой ездить, только я с ним иногда сама боюсь ездит - ух очень он напоминает "ворону с раскрытым ртом" за рулем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс,Svetusik,

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Katra

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Yuссa, mihich, welcome! :giverose:

Sydney, да нет ничего с борщем за одну ночь не будет!

Каринчик, очень классно жить рядом с морем, это моя мечта!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Девочки наверное у меня все таки шевелюшки, сегодня утром тоже 4-5 раз почувствовала! Если это шевелюшки, то они у меня с 18.5 недельки!!!!! :give_heart:

Вчерашнее пузо в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mihich, добро пожаловать;) ну раз на узи все в норме и риски малые я думаю париться не стоит...если бы врач сомневалась отправила бы к генетику обязательно

 

ВСЕХ с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: и ЭКВАТОРАМИ!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю с шевелюшками! Если они ниже пупа, то это точно шевелюшки. У меня с девочкой они были не сильные, а больше похоже на плескание рыбки :grin:

 

Сапфира, спасибо за ответ! У меня первый сын тоже Ярослав, а как вы будете его сокращенно называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала такую штучку, что какого числа первые пиночки, такого числа и родишь - и многие девочки родившие это подтвердили. Вот родим, а потом сверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня с сыном 14 марта пиночки были,а родила 28 августа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, даа... :scratch: это ты поспешила..или наоборот неторопилась :grin:

Ну ясен пень что это не у всех. Просто я пиночки жду и вычитываю всякую лабуду про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девульки!!

С недельками вас!!!

Koza Dereza,поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, спасибо за поздравления! Да, мы такие бооооооооооольшие уже! :)

Дженифер, у меня пиночки пару дней назад только были, с тех пор малыш молчит. Шевелюшки с 19нед 3 дней. Так что у всех по-разному...Жди! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, скорее всего не торопился-ПДР как раз на 14 августа был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...