Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, а у меня получается 20 октября будет экватор..во как !!

Ну как тебе это ощущение...правда супер!! Мой тоже пару дней молчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, доброе утро/день!

Koza Dereza, с экватором :giverose:

После вчерашнего концерта море положительных эмоций :yahoo: , зайки весь концерт сидели тихо, только вечером перед сном маленько попинались :grin: но я думаю, им тоже понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mihich, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я только вечером ощущаю отчетливо шевелюшки, днем как-то не замечаю. А вот от пинков бы не отказалась, но малыш тихий пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы вас все таки с шевелюшками на недельку опередили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!

мы не поехали в Салоники,у нас дожди...а я уже тай настроилась на поездку.... :(

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс,Svetusik, Изображение

:giverose: :giverose: :giverose:

Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Katra Изображение

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Yuссa, mihich, welcome! :giverose:

присоединяюсь!!!

 

Ирина_85, поздравляю с пиночками!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет, спасибо! :giverose: Жаль, что не поехали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с половинкой! Шевелюшки с мальчиком могут быть и позднее более чувствительные, а лучше всего они чувствуются, когда долго лежишь на спине с вытянутыми ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с шевелюшками :giverose: ЗдОрово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне тоже очень жаль...муж даже денег кучу дал потратить...чтобы развеялась...а погода подвела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из вас кто =) вот тут смотрю состав группы и вот девушки которые ещё не представились. Хотелось бы состоять в группе нашим тесным кружком, а то вдруг просто так попросились в группу.

 

Евгения Талдонова

Наталья Голинько

Анастасия Иванова

Юлия Сенниковская

Светлана Тимофеева

А почему меня вконтакте в в списке нет? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с шевелюшками!!!!!! :yahoo:

 

mihich, Ярослав....пока маленький будет Ясик...подрастет будет Ярославом без сокращений :D а уж дети как его сокращать будут кто его знает...у них фантазия большая, слышала варианты такие Ярик, Ясик, Славик, Ярило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Поздравляю вас с юбилеями и ЭКВАТОРОМ!!! :drinks: :giverose:

 

Я шевелюшки чувствую чаще во время и после еды, во время прослушивания музыки и когда лежу распрямленная на спине.

 

Хочу повторить свое вчерашнее высказывание:

Спасибо девочки за совет про магний и кальций. Куплю пока магний в порошке, если продается. С кальцием погожу до Г. В каких объемах пить? И пьете ли вы витамины ежедневно? Я решила перейти на через день, а то передоз наверное тоже плохо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это список новеньких, которые хотят вступить в группу, а ты уже в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с долгожданным шевелюшками!

 

а мы подписали контракт на квартиру :yahoo: потом муж на работу, а мы с пузом пошли пить горячий шоколад с вафлей и клубникой :pardon: купила наконец-то капроновые колготки для Б, а то во всех магазинах только теплые очень (80-100 денн), думала, что тонкие не делают для Б, но нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про витамины....кальция много то ж вредно! косточки черепушки если закостенеют сильно то и в родах можно травму малышу заполучить да и тебе...я бы кальций не стала пить дополнительно....в прошлую беременность меня кальцием пичкали так врачи потом (особенно невропатолог) придирались когда у Ромки родничок быстро зарос...ноги тянет и сводит это чаще всего магний....у меня пока проблемы такой нет и в прошлую беременность не было поэтому как его пить не знаю....а с комплексными витаминами я вообще странно дружу :D вспомню - выпью, не вспомню- ну и шут сними :grin: в среднем получается через день пью....поэтому перерывов не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это список новеньких, которые хотят вступить в группу, а ты уже в группе

Нее, я не про список здесь, я про список вконтакте, меня в нем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :good: собственная квартира..это вещч!!!!!!! первонеобходимая я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как нет? я тебя там видела

вот ,проверила

есть в группе

Себя же никто не видит, ты не зашла бы в группу, если бы не присоединилась

в одноклассниках так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Только вернудась от Гинеколога жуть. после 3 часов ожидания 5 минут в кабинете и это все. Померила, взвесила, похвалила что похудела. хотя по своим весам я совсем не похудела. а набрала 600 грамм. сказала что ребенок уже головкой вниз лежит и раз боли в пояснице надо носить бандаж, причем целый день сутра не снимая. вот.

Пожаловалась я на ночные боли в ногах и тазобедренных суставах. она сказала это от недостатка кальция. а то что я ем творог, фигня. не весь кальций оттуда усваивается.. вобщем надо дополнительно к поливитаминам пить кальций Д3 никомед. вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как нет? я тебя там видела

вот ,проверила

есть в группе

Да , в группе я есть я знаю) Там вывесили список тех, кто у нас там есть, список висит в новостях, меня туда не вписали и еще нескольких человек.

Я ж пишу про список, а не про группу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Только вернудась от Гинеколога жуть. после 3 часов ожидания 5 минут в кабинете и это все. Померила, взвесила, похвалила что похудела. хотя по своим весам я совсем не похудела. а набрала 600 грамм. сказала что ребенок уже головкой вниз лежит и раз боли в пояснице надо носить бандаж, причем целый день сутра не снимая. вот.

Пожаловалась я на ночные боли в ногах и тазобедренных суставах. она сказала это от недостатка кальция. а то что я ем творог, фигня. не весь кальций оттуда усваивается.. вобщем надо дополнительно к поливитаминам пить кальций Д3 никомед. вот такие дела...

У меня тоже уже давно головкой вниз, с 16 недель и тоже самое мне врач сказала, начинать носить бандаж. И тебе будет легче и малышу там внутри тоже легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аа, вижу список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Сапфира, Sydney, спасибо! :giverose:

Sydney, поздравляю!!!!

manula, ладно ничего, поедете когда погода нормализуется. Главное деньги не отдавай :grin: :grin: :grin:

 

А я вообще ничего не пью. Месяц пила комплексные витамины. А после этого Г ничего не назначила, а я забыла спросить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, прости. Да возможно я забыла внести тебя. Потому что копировала всех со стены кто представлялся. А ты же в альбомчике под фотками представилась. Обязательно исправлю вечерком =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...