Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza,

ты не одна такая :))))

меня тоже не беспокоит желудочно кишечный тракт :)))

иногда низ живота потягивает к вечеру и голод гонит к холодильнику по утрам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svet&Rom, ну тогда @@@@@@@@@ на результаты)))

 

Koza Dereza, может вобще не тошнить ;) это всё индивидуально)) кого-то все 40 недель выворачивает, а кого-то вобще ниразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже мне тоже к вам ))) Сейчас пойду на УЗИ очень страшно, что скажут, "а у вас никого там нет" :cray: в четверг сдала ХГЧ уже более 3000, наверное нам уже около 4 недель. Странно, что признаков вообще никаких нет, только грудь выросла и болит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, :giverose: приветик... добро пожаловать :friends:

у меня тоже почти нет признаков.. иногда голова кружится, когда есть хоца :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, обещают теплую недельку пока что ;)

мы вчера тоже в лес ездили ягодок поели :D

хорошо вам отдохнуть

кстати на сев кавказе погода как у нас... резко меняющаяся.. этим летом проверяли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, :giverose: приветик... добро пожаловать :friends:

у меня тоже почти нет признаков.. иногда голова кружится, когда есть хоца :dirol:

 

Значит не одна я такая :wave:

Девочки подскажите как мне сделать линеечку, не знаю как и куда мне ее загрузить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а у меня что-то с утра постоянно голова кружится и после еды...такое состояние будто давление ниже плинтуса упало ( у меня нормальное 90 на 70)...

 

Anutka26, @@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!! Не переживай так! Вредно малышику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney Спасибо, кажды раз себе это говорю :) Ну все я пошла, как прийду отпишусь. Линеечку сделала, только сроки не совпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне так к вам хочется. Тесты полосатятся с 10ДПО, но мне очень страшно, позади две ЗБ. Последний раз выскоблили в апреле. Доктора уверяли что я не могу самостоятельно Заб., вторя Б. была ЭКОшной, а тут вдруг полосатые тесты. Как вы думаете у меня нормальная полоска для 12ДПО? Очень боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: !!!Поддержите меня пожалуйста.Я уверенно держусь ну и конечно же не теряю надежды пополнить ваши ряды в ближайшее время :friends:.Подержите за меня кулачки...если нетрудно.Как хочется чтобы побыстрей пролетела эта неделя ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, посмотри мой тест на 12 ДПО, думаю все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!

Получила результаты ХГЧ... только 41,7 (по нормам лабы 1-3 недели) Прогестерон - 98,8

Что скажете? Маловат ХГЧ? А прогик? Утражестан не нужно увеличить?

Но с другой стороны тесты хоть и чуть-чуть но ярчают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, у меня прогестерон 145 и я принимаю 300мг утрожестана. Думаю завтра Г до 400мг увеличит...Так что проконсультируйся со своим Г лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за поддержку. я так надеюсь. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, ну у тебя могла быть поздняя имплантация ... динамику понаблюдай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ срок поставили всего 3 недели, а по месячным уже 6 недель. Тогда на учет надо становится по какому сроку? что-то я совсем запуталась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты не одна такая. Меня тоже не тошнит и не колит нигде. Грудь только при надавливании побаливает, а учитывая, что я люблю спать на животе, мне она теперь мешает.

Anutka26, добро пожаловать :wave:

-Хельга-, всё будет хоршо, я тоже переживаю по поводу последней ЗБ, но знаю, что всё будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, тут только динамику смотреть надо и ко врачу.

Anutka26, врачи сами всё знают. А когда вставать на учет неделек в 8 если конечно ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. нам наверное к Вам! вот сделала тест а он полосатенький, хгч не сдавала.

 

девочки а вы когда пойдете становиться на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, рЯмашк@_Аленка, спасибо девчонки. Я все и сама понимаю... но сердце рвется на части... как же мучительно ожидание. Молю Господа что бы не оствлял нас и помог малышу расти в маточке. Тест сегодня такой же как и все предыдущие. За 4 дня мы почти не поярчали... это и пугает, но с другой стороны мы и не бледнеем... Что же там происходит??? Малыш мы тебя так любим!!! Пожалуйста рости, солнышко!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, не переживай, от этого только хуже. Сделаешь попозже узи и всё будет ясно. Я вот тоже узи жду сильно-сильно.

Веленчик, очень рада, что ты к нам присоединилась :friends: :wave: :giverose: На учет недель в 8 после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...девочки, доброе утро! Где моя динамика??? Её кто нибудь видит?

Ссылки скрыты.

 

я растроена... :sorry:

 

И еще вопрос такой глупый наверное, если в 4 утра БТ (базальная температура) 37.1 и если как будто спать дальше, то в 7 утра она будет +0,3, т.е. 37.4 или это не факт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по -поводу тошноты... Мне на выходных знакомая рассказала, что ей врач посоветовала, утром выпить стакан-полтора воды кипяченной чуть тепленькой и сразу в туалет, вызвать рвоту (2 пальца, уж извините за подробности) и тем самым промыть желудок. Типа, за ночь все токсины в желудке оседают и их надо вымыть... Я один раз попробовала, када встала и совсем невозможно было, - помогло. Муж говорит - самый экономный способ, продукты не переводяться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне кажется есть динамика.

Касабланка, прикольный способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно!

 

Хочется подгоревшей еды:

Нехватка углеродов.

Содержится в: свежих фруктах.

 

Хочется газированных напитков:

Нехватка кальция.

Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

 

Хочется солененького:

Нехватка хлоридов.

Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

 

Хочется кисленького:

Нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

 

Хочется жидкой пищи:

Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Хочется твердой пищи:

Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

 

Хочется холодных напитков:

Нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

 

Жор накануне критических дней:

Нехватка: цинка.

Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

 

Общий непобедимый жор напал:

1. Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

 

2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).

Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

 

3. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

 

Аппетит пропал начисто:

1. Нехватка витамина Б1.

Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

 

2. Нехватка витамина Б2.

Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

 

3. Нехватка марганца.

Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

 

Хочется курить:

1.Нехватка кремния.

Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

2. Нехватка тирозина (аминокислота).

Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах .

 

скопировала с "Бебисфера".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...