Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

попробую дополнительно попить кальций. если ноги перестанут болеть значит и правда недостаток. а если за неделю не пройдет. нужно искать другую причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, ты не обижайся...лучше скажи откуда нам калий съеть еще можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира , да я шутю. :) А про продукты в твоей статье написано. Я лично знала только про курагу и бананы. Ведь всем известно, что курага укрепляет сердечную мышцу и её полезно есть сердечникам. Точно также она улучшает всё снабжение в мышцах конечностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу рыбий жир покушать в шариках, он ведь полезный? и для чего полезен? кто знает? просто люблю рыбий жир именно в шариках, они такие вкусненькие,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном из-за витаминов и жирных кислот он полезен.

НО: цитата:

К сожалению плохая экологическая обстановка в морях делает применение рыбьего жира как лекарства не всегда полезным, а иногда и просто опасным. Например, в Англии детям до 5 лет его давать запрещено.

В рыбьем жире может содержаться много ртути, а это крайне вредно. Так что надо всё взвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, рыбий жир вкусненький?? :D первый раз такое слышу)) но вобще полезная штука, мне в ту Б прописывали, но мне он не пошёл - очень от него тошнило...

 

 

моя мама вчера прикупилась))) сегодня тоже уже по детским прошлась :D вот у нас одежды будет и игрушек от бабушки с дедушкой :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вообще рыбий жир полезен-в первую очередь для нервной системы,а вообще рыбий жир в капсулах проходит такую очистку,что там ничего нет,а вреден скорее всего натуральный рыбий жир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Ясик мой лежит сегодня не удачно...прям в мочевой пинается....и я каждые полчаса в туалет бегаю с таким ощущением что мочевой щаз лопнет :grin: уговариваю перевернутся пока не слушается

 

 

Sydney, прикольные костюмчки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , не, я всю эту информацию взяла из статей, где пишут именно про капсулы. По-другому его уже наверное и не делают. Из 4 прочитанных мною статей - во всех 4х - предостережения. А уж верить или нет, кто знает. Я про рыбий жир ничего изначально не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

А у нас Темик болеет, температура скачет до 40, но слава богу, он ее легко переносит. Ничего не болит. тока горлышко красненькое :bye: Ну и ночки у меня по 3-5 раз встаю, тмпературу ему сбиваю. Наверно вирус какой-то, оганизм борется :(

Sydney, КАКОЕ ВСЕ ХОРОШЕНЬКОЕ,жаль только быстро они из этого вырастают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я несколько раз за ночь в туалет бегаю - это интересно нормально? И вроде не пью особо на ночь... Такого раньше не было, только один раз могла встать в ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо)) а ощущения твои знакомы - я позавчера про это говорила, у меня малыш так же сидел :D

 

KleOO, спасибо)) а тут разные размеры: немного 56, в основном 62, есть 68-72 и даже 80))

 

Utka, нормально)) я тоже так)) причем по чучуть, но 2-3 раза и по часам - в 3, в 6 и в 8 :grin: аж смешно))) но когда заБ, хуже было, щас полегче, щас малыш ещё больше станет и будем бегать каждые полчаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого знакомые есть, уже родившие - по приметам (по животу и др.) можно определить пол?

У меня талия сохранилась, живот огурцом, сама практически не потолстела, грудь подросла, да и хочу мальчика.

Ем мясо много, раньше еще больше хотелось, но теперь и сладкое ем (раньше вообще не тянуло).

По табличкам - 2 раза девочка получается, а 3-й раз (как раз по приметам) - мальчик.

 

Sydney - а мы его там не будим этим...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, в приметы не верю))) и мы деток не будим вставанием в туалет - это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Вчера подружка на УЗИ была, сказали 100% девочка, по приметам, у нее живот в бока больше растет( хотя знаю многих родивших девок, живот огурчиком всю Б был) На лицо изменилась( вытянулись кости лицевые) и не может вообще есть мясо :)

http://Сапфира, спасибо)) а ощущения твои знакомы - я позавчера про это говорила, у меня малыш так же сидел У меня тоже вчера так было, я даже испугалась, на цистит уже подумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну вот и я мясо не могу есть))) первые недель 15 вобще тошнило от него))) набор продуктов - девчачий, а оказывается, что мальчик)) а пузо какое - не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а может у тебя все-таки фига была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, хаха)) я ещё видео раз 5 пересмотрела, там очень отчетливо что-то мелькало, когда ножки замеряли :D в понедельник к врачу, она скорей по-быстрому замеры будет делать, может заодно посмотрит всё ли там на месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плохо, когда дети болеют, хуже нет..... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тебе при каждом посещении мини УЗИ делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну вроде бы да) я пока один раз только была же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает пупок когда выпячивается?, а то у меня дырка такая, даже и не собирается по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Один раз на Узи или у Г?

У нас в России 1 триместр ходят, раз в 4 недели к Г, во втором раз в 3 недели, а в третьем не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у Г здесь была один раз, а она УЗИ делает у себя в кабинете) так не смотрит и не щупает))

 

Utka, это индивидуально, у кого-то вобще прежний остается)) я на животе лежу - вроде бы нормально, а стою - с животом сравнялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Я тоже думаю, что от пупков зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...