Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Грысь, у меня было точно так же пару раз. тоже в правом боку и один раз тоже с утра, второй при прогулке. Очень сильная боль, даже разогнуться невозможно, тоже принимала но-шпу и папаверин и потом отлеживалась долго. На УЗИ после этого ходила, вроде все в порядке. Причину никто не может сказать. Я уже сейчас думаю, что это печень среагировала на прием лекарств (я принимаю утрожестан+метипред).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, спасибки!!! :D тебя тоже с ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, а почему до сих пор не отменила метипред? Тебе долго его пить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, и тебе спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

экваториальных с экватором)))

 

Грысь, я бы тоже завтра уже к врачу сходила и убедилась, что всё в порядке ;) у меня бывает где-то уколет, но нетак чтобы я разогнуться не могла...

 

Agape, мне, кстати, говорили что иммунеле или актимель лучше с утра на голодный желудок, тогда действует лучше))) у нас тут правда такого не продается))

 

а у нас гости были, я что-то спаать хочу, пойду уже в душ и в постельку))) мне завтра вечером на прием к врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие!!! Я дико извиняюсь, но я опять со своим дурацким спамом (муж говорит - я помешалась)!!! Ну просто я действительно впервые участвую в конкурсе в инете!!!! И так вдохновилась, что прям вообще!!!

 

Всем, кто проголосовал просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А кто не успел - вот ссылочки!!!!!

 

Выставила 2 фотографии

нашех любимых питомцев :

Цезаря (ротвейлер) и Босса (мопс)!

Если понравятся - голосуйте!!! Буду очень признательна!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Голосовать можно 1 раз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape : ну мне трёх дней хватило, ты сама смотри,как только пару дней подряд начнёшь ходить в туалет регулярно и без проблем переставай пить, а вот дюфолак недельку попей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.. :blush: мы только что проснулись... хотя на самом деле поспала бы ещё..

Всё.. завтра к врачу пойду, не буду четверга ждать.. Вчера ещё узнала что воды если подтекают, то в лежачем состоянии, так вот я полулежа как бы в кресло уселась и что-то вытекло, но не водичка..

Ещё случай прочитала как у одной девушки на 18 неделе потекли воды когда она поднимала ребенка, её отправили на чистку, она отказалась, и решила сохранять беременность, вобщем в итоге родила здорового малыша на 35 неделе. Представьте 17 недель у неё текли воды.. Там написано было что вот у неё вытекали, живот становился заметно меньше, но потом когда она полежит в том положении когда они меньше текли, животик приходил в норму, то есть воды пополняются до того количества которое нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик . Небыла уже 2 дня в темке .Всех с неделькамми и экваторами :giverose: Мой крошка совсем разпинался последнее 2дня . Вчера ехала за рулём и не могла поправить штаны а они сползли и как раз наверное ему мешали :) Так он устроил настоящий бой резинкой :spiteful: пинался пока я не изловчилась штаны подтянуть :grin: Сегодня утром 2 раз пнул меня в руку :grin: Заметила что он любитель спать с левой стороны, если ложусь на другую строну и он начинает в низ соскальзывать сразу прыгает :Crazy: Утром живот кривой так смешно ...

Сегодня заказала себе пальто, так как моя одежда на мне не застёгивается и заказала спец подушку чтобы спать было удойней .... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Сегодня заказала себе пальто, так как моя одежда на мне не застёгивается и заказала спец подушку чтобы спать было удойней .... :D

ты ж говоришь что животик не растет. Видать все же растет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, что-то все на выходные притихли, видно, некогда скучать, ну и замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за советы!!! Сегодня вроде чувствую себя лучше, лоб не болит, сопли не текут, но нос немножко заложен и ТТ 37.... Вчера вечером ТТ до 37.2 поднялась. Все время пью горячую воду + малину + лимон. Вчера переносицу йодом протирала (сегодня не протирала, т.к. думала, что завтра пойду на работу). До сих пор никаких лекарств не приняла, муж говорит, что не известно, что на самом деле они из себя представляют....

Да и всех с недельками и экватором (по именно не пишу т.к. болезнь на мне все таки сказывается)!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да я дюфалак на прошлой неделе пила ,помог только первый день приема :scratch:

а потом - по барабану ,я правда пила меньше половины крышечки, по 10 мл, по засечке, а первый раз приняла 20 кажись.

И вода эта минеральная только первый день помогла.

Неужел ьэто теперь до конца Б такая проблема. Опять меня раздуло как шарик и на весы страшно становиться.

Подруга мне вчера сказала, что готовься, скоро как козочка будешь в туалет ходить, а я ей говорю, что уже... вот, блин.. может и не бороться тогда, ждать конца?

 

Irischa, мое солнце тоже сразу бьется, как на него давят)) недавно посуду мыла и в посудомойку уперлась животом, тут же мне показали, кто в семье главный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,
Сегодня заказала себе пальто, так как моя одежда на мне не застёгивается и заказала спец подушку чтобы спать было удойней .... :D

ты ж говоришь что животик не растет. Видать все же растет? ;)

К сожалению по сравнению с прошлым годом мой вес увеличился на 10кг , а так как живот всё равно выростит покупать нормальное пальто не имеет смысла . А животит ростёт всё равно скоро фотку вытавлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape : вот я тебе расскажу как у меня было, раз уж тему подняли)))вобщем у меня с первой недели беременности были жуткие проблемы со стулом, причём ходила как и прежде каждый день, но с жуткими потугами и кровью, как козочка)))я когда ещё не знала, что беременна, пошла в туалет, как всегда запор и нереально много крови было, так тужилась и так всё было тяжко :( вобщем, вызывала скорую, меня хирург смотрел, говорит есть трещины, только не поятно из за чего, отправил к геникологу, а гениколог там был какой то ребёнок(студент наверное) он не увидел беременность, врач и сказал, раз ты не беременна значит у тебя серьёзные проблемы с кишечником и направил к гастроинтерологу, практологу...вобщем я сдала кучу анализов кала, крови , глотала шланг, всё у меня ок, врачи решили значит точно что то с кишечником и отправили меня на каллоскапию, а это процедура сама знаешь не самое приятное)))вобщем поехала я к маме, вся в слезах, а она мне и говорит, ты дура беременна, вот и все причины твоих "проблем"=)))и потащила меня на Узи и приём к Геникологу в платную клинику, там я и узнала о своём сокровище)))ну и уже там гениколог мне сказала, чтоб я пропила три дня где то форлакс (действовать он начинает где то со второго дня,.) вобщем где то с 13й недели я стала более менее нормально ходить, но только не раз в день, а раз в три дня, врач сказала так будет до самого конца а то и хуже, ведь мало того , что перельстатика сама по себе ослабляет при беременности, так ещё и матка всё больше и больше на кишечник давит, так что терпи...сейчас я сижу на фруктах и кефире(помимо всего остального) и главное не кушай крепящие продукты, и виноград!!!от него боли и газы, больше цитруса и зелёных овощей(огурцы, помидоры) меня врачи хвалят за поддержку такого рациона)))и мне реально гораздо легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

Ирина_85, я сейчас тоже поняла, что "опа!"..голос к вечеру осип..думаю попалась и я..давай лечиться вместе и быстрее выздоравливать! :friends:

reflexia, Ой, я давно так не высыпалась как на этих выходных, действительно могу сказать что отдохнула!

Насчет рук, я тоже приложу к бугорку ладошку, малыш, опа и на другую сторону, а когда муж прикладывает, он еще и получает пинок, а потом как папу стукнет прячеться :rotfl:

-Хельга-, Ты мне сегодня снилась, что мы с тобой в одном роддоме лежали :D коротенький такой сон, но так прикольно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой, спасибо за такой развернутый ответ, значит мне еще повезло, что только недавно началось. Постараюсь придерживаться твоих инструкций. Сейчас-то ежедневно всё?

 

Мне сейчас племяш из Гомеля звонил, поздравьте меня, я стала БАБКОЙ !!!!!!!!!!!!!!! Родился мальчик 3750г, 56см :drinks:

А у него самого ДР 13 было, а родили 16-го!!! Вот так подарочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: сейчас я хожу по крайней мере раз в два дня и без проблем практически, но иногда бывает и туговато)))) но всё равно гораздо легче, чем раньше.

 

Поздравляю тебя, бабуля!!!)))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, тем кто не спит!

Agape, Бабкой в 31 это почетно даже, у меня свекровь в 44 стать ей боиться, сказала что все равно никому не признается :grin:

Сегодняшний экватор отметили лимонадиком, не понимаю почему так категорично газировки запрещают, я без них не могу иногда. На свой юбилей в следующем месяце уже затарилась безалкогольным шампанским (не дестким, а настоящим), хочу насладиться как следует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, поздравляю, бабушка :D мои родители тоже в 31 или 32 бабушкой и дедушкой стали, когда сестра двоюродная родила))

 

Sozdanie, моя мама тоже всегда говорила, что внуков её по имени будет просить называть :D ей 41)) рожу, посмотрим как в итоге будет))

 

нам сегодня к врачу :dance: и скоро у нас тоже экватор)) хотя что-то мне подсказывает, что наша половина пути сегодня)) есть боольшая вероятность, что мне не дадут до 40 недель доходить, малыш скорей всего будет как папа - крупным))

 

и, кстати, купила себе нижнее белье бесшовное))) оно не для Б, но всё-равно оч удобно))) довольна покупкой, теперь буду знать какие труселя покупать можно)) правда мама говорит что нехлопковые Б носить не стоит и ещё меня за стринги ругает...что нельзя стринги и нельзя нехлопковые??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки, шевелюшки и экваторы - поздравляю! :giverose:

По поводу стрингов. Считается что, во-первых, стринги увеличивают риск инфекции половых путей, в том числе и молочницы, а во время беременности это совсем не нужно. Во-вторых, у беременных повышенная склонность к геморою, а стринги сявляются провоцирующим фактором, думаю не стоит объяснять почему.

Кроме того, есть мнение (в журнале читала) что ношение стрингов может способствовать тонусу матки... :shock:

Я сама ношу стринги до сих пор, вот только стала замечать что в них мне стало не так комфортно, чем раньше. Купила шортики - день проходила...чуть не умерла! Не удобно мне и все тут. Вот думаю купить хлопковые стринги на 2 размера больше что бы ничего ни где не давило и будет мне счастье! :grin:

Есть кстате стринги для Б, надо их разведать :D

Ссылки скрыты.

вот кому интересно статья про стринги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибки!

 

Sozdanie, с экватором!!! :giverose:

Я ничего не стесняюсь, наоборот приятно, я к ним и на свадьбу ездила, сразу заметила, что невеста в положении, но родителям своим не раскололась, так для них сюрприз был... :)

 

Sydney, у моей подруге дочке сейчас 2 годика, так она бабушку и дедушку называет Витя и Люлю :D

А стринги и правда коварные, пос ебе заметила, что с ними молочница накрывает чаще, сейчас совсем не ношу, много у меня бесшовного и с лазерной обработкой белья - удобно и из под одежды не видно совсем.

 

Pbl}I{uk, у нас продается много стрингов именно для Б

 

Всех с недельками и ЭКВАТОРАМИ !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро!!!Всех Девочек с недельками, с экватором

Ссылки скрыты.

Приехали вчера домой, в Питер. С четверга не заходила, даже отчетика не успела написать( мужа мама серьезно больна :cray: , я была за старшую-убирала, готовила)- а так, у нас все замечательно, ПДР поставили с 3- 11 марта. Доченька- как всегда спокойная, спала с открытым ротиком :D Включили нам еще и на 3 Д- все в один голос сказали, что на мужа похожа :D

Весим 250 г, наверное, это мало? По всем параметрам на момент узи сказали, что 19 неделек, а ходила уже практически на 20. Я прибавила 3.5 кг.

На след.узи хочу пойти в 31 недельку, вчера еще успела сдать все анализы.

Сейчас кофе сделаю и буду читать, что Вы написали за все время!!! Девочки, как же я по Вам всем соскучилась!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

На 23-24 недели, можно ведь спокойно лететь на самолете? - к мужа маме полететь хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с возвращением!

Далеко живет мама мужа? Летать вроде до 26 недель можно любыми авиакомпаниями.

 

По ПДР мы с тобой близко. А мне пока даже направление на УЗИ не дали, моя Г в отпуске, а к другим я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Agape, У мея тоже периодически проблема со стулом бывает. В начале беременности врач от тонуса пропасала МГБ6, и он здорово заодно расслаблял кишечник и проблемы не было. но теперь я перестла его пить и заметила что перестала регулярно ходить, ну вы поняли. так я для себя нашла действенное лекарство- это чернослив. неужели вы не пробовали? 5 штучек сжевать и к вечеру бегом в туалет даже до утра не надо ждать. если не пробовали обязательно попробуйте, девочки. может и вам подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...