Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!!!!!!!!!

 

всех с недельками и экваторами!!!!! :yahoo: и меня в том числе)))))) :yahoo: :clapping:

 

краткий отчет: с утра встала на весы вес 63,8 то есть всего +1 кг за 20 недель беременности, пузик выложу в профиле чуть позже, все выходные провели на улице :grin: погода шепчет днем до +17 ловили последнее солнышко кароче, жарили шашлык и крылья куриные...облопались :D думала привес будет ох....а получается что за прошлую неделю вообще не прибавила...а с послезавтра нам обещают зиму! резкое похолодание до -4 и снег!

 

 

 

проблемы со стулом есть и у меня...как козочка :grin: но м не даже чернослив если кефиром запивать и то лучше не становится и ни куда я не бегу...в пятницу попробовала селедку молоком запивать :grin: ибо 2 дня в туалет не ходила....то ж не пробило :grin: в 1 беременность таж самая фигня была...дюфалак помогает но только еси пить его постоянно как только не пьешь все на круги своя...стараюсь есть больше овощей типа свеклы кабачков инжир...периодически стул налаживается в том смысле что хожу каждый день...периодически "перекрывает" на 2-3 дня и тогда живот тяжелый пучит бурчит....и тут я начинаю всяческие эксперименты типа селедки с молоком :D но даже после этих экспериментов не проносит :D а сырую воду по утрам я всегда пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с добрым утром,девченки :wave:

Всех у кого недельки с недельками и экватором :giverose:

Agape, приветик бабуля :wave: :grin:

Maxilla, с возвращением

Мы на выходных ходили в суши бар-наелась я там от пуза ,но исключительно вегетарианских суши :pardon:

и вообще я в последнее время стала есть как лошадь-надо потихоньку останавливаться :scratch: -прямо какой-то нездоровый жор :pardon:

Сестренка мне привезла свои беременные штанишки на выход,так замечательно,а то у меня одни джинсовые на лямках :pardon:

все выходные гуляли,показывали сестренке город,а во вторник она уезжает в Израиль и мы с ней еще долго не увидимся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Поздравляю со статусом Бабулечки- МОЛОДОЙ!!!! :giverose: :D Мужа мама находится на лечении в Германии...лететь недалеко.

Вечером выставлю фото с пузиком, а то муж унес второй ноутбук, а у меня USB вход глючит...

Да, забыла написать, что ВДМ намерили мне 21 см = а беременность у меня тогда была 19нед и 1 д...=это нормуль?

Девочки, кто из Питера- Давайте встретимся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, привет, я добросовестно по чьему-то совету здесь, может даже по твоему, ела по утрам чернослив сразу после дюфалака натощак - результата почти никакого :scratch:

Сапфира, да, надо еще свеклу попробовать

Олюня77, и тебе привет, женушка! Как жизнь молодоженов? Изменилась в еще лучшую сторону? Меня тоже жор не покидает, я просто стараюсь ест ьчто-нить полегче, типа супа, овощных салатов, кефира и фруктов.

Maxilla, везет вам, встречаться все будете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик :wave: ну жизнь у нас не так чтобы изменилась-все по прежнему-Димка на работе,Денис в школе,я догуливаю последние деньки каникул-со следующей недели учеба начинается :scratch: А вот Димка немного изменился и конечно же в лучшую сторону-ответственности что-ли прибавилось :scratch: все-таки глава настоящего семейства

А мне еще катавасия с бумажками прибавилась-везде фамилию менять надо-а в первую очередь надо русский пасспорт менять-то есть ехать в ,Мюнхен-300 км-ну на следующей недели собирусь-масик кстати когда я за рулем замечательно ведет себя-только после 150 км просит паузу-толкаться начинает- :pardon:

ну это все приятные хлопоты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, организмы все разные, и помогает всем все по разному... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у вас в посольстве русский меняют? не знала, что он тебе еще нужен, зачем? ты рос.гражданка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А что каникулы были ? :blink: У нас нет :shock: Надо в календарь глянуть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у вас в посольстве русский меняют? не знала, что он тебе еще нужен, зачем? ты рос.гражданка?

Если ещё русский паспорт значет да . У моего Каз. паспорт он тоже не гражданин ему эту возможность перекрыли из за аварии которую он зделал на машине теперь ещё 8 лет ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla: по поводу встречи)))мы кака раз с reflexia на днях переписывались, что нужно собрать Питерских девчонок)))планируем организовать где то на той неделе, так как она уезжает по делам на недельку)))так что идея обоюдна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро =)

С юбилейчиками

проспала в институт, это не смотря на то что в выходные спала до 15-16, пойду собираться на оставшиеся 2 пары, но тааак не хочется...

Maxilla, это ты во время на счет предложения о встрече, мы пару дней назад с Наташей (vladlenaglam) говорили об этом, нужно собраться =) Нужно только выбрать время, я вот правда в пятницу 23го уеду из питера и приеду только 2го ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну у меня в 17 недель была 19 см а в 19 недель ВДМ намеряли аж 22 см...врач сказала все нормально...а в инете прочитала что превышение больше чем в 3 см это подозрение на многоводие...хотя на узи в 16 недель никакого многоводия не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

у вас в посольстве русский меняют? не знала, что он тебе еще нужен, зачем? ты рос.гражданка?
ага,загранпасспорт,но вскоре я займусь свим гражданством-правда это будет долгая история :scratch:

Irischa,

А что каникулы были ?
не,это мои каникулы в уни-они у меня длинные-с середины июля по конец октября,но им тоже когда-то приходит конец,а потом учиться до начала февраля и опять каникулы до апреля и академку брать не нужно- :grin: у меня уже скоро семестр написания магистрской начнется,а потом и выпускные экзамены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет СОЛНЫШКИ!!! :)

С экваторами и недельками!!!

Вчера смотрели с мужем фильм из контакта "в утробе", такой классный, уревелась вся в конце :give_heart:

Пойдем сейчас в поликлиннику в садик выписываться и на работу!!!!УРА!

Про воды страшилок понаписали, жуть :shock: Насчет течет, у подруги на 18 неделе аж по ногам с утра текло, но оказалась это молочница, а на УЗИ все очень хорошо!!! И на УЗИ в 18 недель ей говорили, что на 16 только тянет по развитию и размеру матки, а на 21 недели УЗИ по сроку, как по мес., девочка уже 480 гр. весит :) как-то они там растут не равномерно что-ли?? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ты учишся :) ? Какая молодец , а я лентяйка учится не хочу . Работа есть ну и ладно . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!!!!всех с недельками и ЭКВАТОРОМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, а тебе врач не советовала живые бактерии, есть такой препарат Биовестин, продается в аптеке, очень хорошая шткука....есть просто Биовестин, а есть Биовестин-Лакто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Это такие спецы наверное моя доча родилась 46 см это росто равет 35 неделям , а я нормально до насила как раз 40 недель ;) Детки разные , а нас всех пододну гребёнку... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня насчет стрингов убедили - буду стараться такие носить, как раз съездила купила, а то и не было почти :pardon:

 

а мы у врача были, нам разрешили секс...мужу ещё не говорила :D а то съест меня :D посмотрели секунду на УЗИ)) мы соответсвуем сроку, сердечко бьется как положено, ещё мне тоже ВДМ мерили, она не сказала сколько, сказала, что всё хорошо, а измерять начала на 3 сантиметра выше пупка :blink: не думала, что мы уже так высоко...а ещё думала, что же пупок так вылазит)) гемоглобин низкий при очень хорошем уровне железа, она сказала, что пока бороться с этим не надо, пересдадим через 3 недели, а на следующий прием будут уже иммуноглобулин колоть :blush:

 

ужасно хочу суши с курицей и авокадо, а муж играет сидит в цивилизации и ни на что не реагирует :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это точно, все у этих Г по приказу, как положено должно быть!!

Sydney, Поздравляю с УЗИ! пипку не смотрели больше? :grin:

Мы с мужем ПАчились вчера, после я точно поняла, где матка у меня кончается, выше пупка на 1 см, в тонус вошла матка и все как на ладоне видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а тебе врач не советовала живые бактерии, есть такой препарат Биовестин, продается в аптеке, очень хорошая шткука....есть просто Биовестин, а есть Биовестин-Лакто....

что за зверь такой, надо изучить. К несчастью, моя Г в отпуске, еще неделю ждать, борюсь пока как могу сама.

Ты сама это пила?

я пока из бактериального иммунеле/актимель пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!!

KleOO, katyx, Sydney, MAMA2010, nataly-tlt, Сапфира, С недельками и экваторами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам моя пузяка?

хотела правда градиент положить на цветочек, но мож дома доделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сама пью,уже почти месяц.....прочти анатацию

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Новая аваторка :good: тем более что пузик свой ;) . Сейчас батарейки зарядились свой буду фотать и вытавлю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, вот еще прочла: Особенно важна профилактика беременным в процессе подготовки к родам» а также мамам в период кормления грудью. Суточную дозу - от 3 до 6 мл, желательно принимать за 30 мин до основного приема пищи, разводя в небольшом количестве (30-50 мл) воды, кефира, молока или сока, в 2 приема (утро-вечер) или 1 раз - перед сном.

Ты на ночь пьешь?

 

Irischa, ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...