Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, пузяк прикольный))))

 

MAMA2010, про биовестин почитала...решила прикупить и попить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, я пью утром за завтраком сразу 1 флакон один раз в день.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже склоняюсь попробовать

ток не знаю, може сразу лакто-?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, штука хорошая, не пожалеешь :good: главное регулярно и хотя бы месяц пропить, потом перерыв.....можно будет ещё повторить при необходимости!!!!

главное смотрите в аптеке срок годности, они храняться только 1 месяц, строго в холодильнике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мне аннотация просто биовестина понравилась больше :D особенно тем что его можно совсем маааааленьким детям :D и состав бактерий в нем больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин на фотала пузик , родикал не работает . Попробую позже :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отличный пуз :thumbsup:

 

Девочки, я как забеременила, сразу ОТМЕНИЛА

1. стринги (простые низенькие трускики с кружавчиками и не только это тоже очень мило и сексуально, поверьте)

2. каблуки

3. каждодневки

Но

литрами пью кофе, ничего не могу поделать - просит организм, и еще молоко. Мясо-фу, творог - фу. Муж из за кофе ругается, сутра просыпается я кофе пью, запах до него доходит, он орет из др.комнаты- у нашего Степана (а пол неизвестен)уже наверно голову разносит от твоего кофе. Я ржу.

У него просто все Степаны. Он тренировал как то в летнем лагере 4 хок. команды.Это 60 чел. Я приехала- говорю, боже! как же мне всех запомнить. Он мне говорит - ой, зови всех Степанами :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

-Хельга-, Ты мне сегодня снилась, что мы с тобой в одном роддоме лежали :D коротенький такой сон, но так прикольно..

Здорово! :) А вдруг родим в один день? ;)

А я сдала сегодня кучу анализов, и соскоб брали и кровь и на чувствительность к антибиотикам. Плохо только то что результат через неделю, ну хотя бы не 10 все же меньше. :glare:

В стационаре внимательно изучили мое направление и УЗИ и сказали приходить завтра, вот это бесит! Целый день отсрочки лечения!!! :banghead: Ну, как так можно???

Еще у меня начались гоны из-за живота, я прочла с что при многоводье он больше чем нужно и теперь меня его размер напрягает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Я читала что от кафе у ребёнка может быть маленькая голова и в следствии чего куча проблем . Надо себя пересилить . Я очень люблю зелёный час и от него такая же проблема у ребёнка .Нетак уж и трудно от чего то казаться все привычки в голове . Просто не пей и всё :pardon:

Раньше из диет на которых я часто сидела приучила себя пить обезжиренное молоко сейчас оно мне кажется на вкус как навоз :bad: и я покупаю натуральноестерилезованное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Биовестин-лакто вроде богаче содержанием еще и Bifidobacterium вifidum 792 и Lactobacillus рlantarum 8Р АЗ. В аптеке соседней сказали, что у них вообще такое не продается :scratch:

а форлакс зато можно купить поштучно пакетиками, получается всего 3 шт. надо

 

Дженифер, спа ;)

 

Ой, девочки, мне сейчас так поплохело. Еще в аптеке чувствую душно ,купила Доната, вышла, пошла в супермаркет купить винишка на ДР для работы и прям так мне плохо стало у этих винных полок. Предобморочное состояние, сначало в пот кинула, я расстегнула куртку, а она мне в животе уже приперла ,особенно после обеда, ничего не взяла, выбежала на улицу и к стене, а там и темно перед глазами и тошно - полный набор, думала щас рухну, уто-нить совй подберет, тетка препод вышла , я ей сказала ,что на лавке во дворе соседнем сяду. Села, кошки меня облепили, лапы такие, мурлычат, у меня все и прошло, но пришла бледнючая как обморок.

Эт че такое, наконец токсикоз накрыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, боже..какие глупости про кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Степаны...прикольно :D :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Agape, просто от духоты так может быть! не переживай

 

-Хельга-, ну ка...прекрати себя накручивать...у меня ВДМ то ж далеко от срока убежало...сейчас тебя полечат и все хорошо будет....к тому же у тебя даже по узи лялька твоя крупнее по весу....а ты хуууденькая!!!!!! вот живот и кажется чересчур большим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не смотрели, но мне показалось, что она промелькнула, когда он пинаться начал)) но он неоч удобно лежал))

 

Agape, у меня такое бывает, врач сказала, что я в такие моменты слишком активно двигаюсь и вправду особенно головой часто и наклоняюсь ( у меня во время готовки такое нередко), ну и плюс давление низкое - отсюда и последствия)) она меня сегодня учила вещи с нижних полок брать и вставать, а то у меня такое бывает нередко)) а пузя у вас хороший)) ТТТ

 

а мужа меня всё-таки свозил на суши)) нудил долго потом, но отвез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, боже..какие глупости про кофе

Не сама придумала :pardon:

Я выставила животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это скорее всего давление упало. у меня так бывает с точно такими симптомами. А кисы лечат. :)

Сапфира, да если бы не диагноз многоводие, то может я бы и не грузилась, а так...все теперь кажется подозрительным. Хотя шевеления чувствую хорошо, а при многоводье вроде они слабее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Не хочу тебя пугать .

Женщины, выпивающие 8 и более чашек кофе в день во время беременности, сильно рискуют, утверждают датские ученые. Употребление такого количества кофе в 2 раза повышает риск спонтанного прерывания беременности и смерти плода. По мнению исследователей из Aarhus Universitet, злостным кофеманкам лучше отказаться от этой привычки на время беременности, поскольку даже в случае употребления от 4 до 7 чашек кофе в день, риск смерти плода составляет 33%.

 

В исследовании, о результатах которого сообщает Reuters, приняли участие 88482 беременных, зарегистрированных в Датской Национальной Когорте по рождаемости (Danish National Birth Cohort), которым было предложено заполнить специальный опросник о количестве употребления кофе, алкоголя, курении, а так же других потенциально вредных для беременности факторов в их жизни в течение первых 16 недель беременности и более. При этом за время исследования было зарегистрировано 1102 смерти плода.

 

Результатом этой работы явились следующие данные: 55,4% женщин отметили, что совсем не употребляли кофе во время беременности, 31,4% выпивавших ежедневно от 1,5 до 3 чашек кофе подвергались 3% риску преждевременного прерывания беременности, 13% женщин выпивавших более 3 чашек кофе (от 4 до 7) подвергались 33% риску, у тех же, кто выпивал 8 и более чашек кофе в день (3,4%) риск потери ребенка достигал 59%. Особенно строго эта зависимость проявилась при сроках беременности от 20 недель и более.

 

"На основании проведенного нами исследования, а так же по результатам предыдущих работ, у нас есть все основания настоятельно рекомендовать беременным женщинам избегать употребления более 3 чашек кофе в день," - заключают доктор Бодил Хаммер Бех (Dr. Bodil Hammer Bech) и его коллеги.

 

В то же время исследователи не нашли никакой связи между употреблением чая или колы и опасностью для беременных. "В рамках этого исследования кофеин может быть не самым главным виновником спонтанных абортов - кофе состоит из большого числа химических компонентов и в последующих исследования мы попытаемся разрешить эту неясность", - говорят ученые.

Меня уже начало шокировало .... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, животик явно подрос!!! Округлился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, За последнюю неделю я и сама заметила увеличился раза в 2 . поэтому и решила сфотать прогрес :D

Смотрю на твой график и у беждаюсь , что твой срок должен быть дня на 4 больше, ( О была на 11 ДЦ ) чем на линеечке , а что Г говорит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а по УЗИ мы и выглядим больше. :) Г. говорит нормально это лучше больше чем меньше. Если бы не многоводие все было бы отлично :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ты за много водие не переживай сильно . У меня полно знакомых с таким диагназом которые родили обсалютно здоровых деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, reflexia, Девочки, мне на этой неделе тоже подходит :friends: , только может не завтра?- У меня завтра День Рождения- 25 лет...А так, в любое время- я очень, очень хочу!!!

Сапфира, Про воды у меня написано- что все в норме...Вообщем, наверное, не стоит заморачиваться! Все у нас в Норме, правильно Irischa, говорит, детки все разные- а всех под одну гребенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо :friends: Надеюсь нас полечат и скоро снимут этот диагноз. И анализы все придут хорошие. Мы тогда это отметим соком :drinks:

Maxilla, с наступающим тебя юбилеем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Рост ребёнка зависит от многих факторов в том числе и от того какие родители . Как говорится у мышей не может родиться слонёнок :grin: и на оборот ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Животик просто Прелесть!!!! :giverose: Когда Вам пол скажут? Не догадываешься? Я смотрю, кажется, что мальчик- хоть и говорят,что нельзя судить по форме- но ооочень Аккуратненький у Тебя! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, :friends: нам надо с утра объединяться!!!! Я тоже кофеманка и ничего поделать с этим не могу!!! Андрей у меня тоже злится, но я ограничила себя до 1-2 чашек в день, может себя обманываю- побольше сливок добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...