Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня такое чуство, что малыш меня всё время по кишкам пинает так часто меня скручивает , а теперь ещё и прямо в прямую кишку отдаёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, на основании чего такое суждение? Это из=за коффеина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, У меня дочка любит кофе :this: Детям вредно и я её дурю :spiteful: на каплю кофе, ведро молока она довольна :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :friends:

Irischa, ну 8 чашек в день - это для меня сильно конечно..я где самое большое 4, и тоже сливок побольше, а кофе поменьше. Ну с маленькой головой ты нас напугала..Это наверно кто вобще с кофе грубит. :shock: Упаси господь, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на основании чего такое суждение? Это из=за коффеина???

Наверно . Все кругом вредно , вредно :glare: Моя Г тоже сказала не пить кофе, колу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Ой, какие Вы Хорошенькие!!!! :give_heart: Пузик- чудо!!! Мамулечка- Стройняшка!!!

Девочки, как Вы выставляете фотографии??? Я не хочу сегодня растянуть страницу, а хочу,чтобы остались фото в профиле....кто может, напишите пожалуйста поэтапно!

-Хельга-, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Весь инет кишит подобными статьями и чего только не пишут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, хороший пузик))

 

Maxilla, как делаешь обычную запись, так же и фото)) просто туда копируешь ссылочку нужную с радикала)) ты когда фотку закачаешь, он тебе на выбор несколько кодов даст, вот выбери какой больше нравится и скопируй в запись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Сапфира, zayka23, Yka с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jumary-baby, Stessa, BabyMakers, elenahi, mamailushi, Веленчик, Kuuzzya, Natali_Golinco, Эврика, Афиша, Елена75, claira, Margon с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Irischa, Agape пузики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

На работу сегодня не пошла, ТТ 36,9. Даже выпила молоко с медом, но, что то газов нету, а то как молоко пью начинается.... Каринчик давай будем вместе лечится!!!! Ты как лечишься??? Надеюсь завтра поиду на работу, не могу дома сидеть, скучно...

Моя Вика вчера мне не давала спать, как начала засыпать, она начала пинаться и раза два даже ладонью почувствовала. Но для меня пиночки жутковаты, не приятно как-то, когда изнутри дубасят :pardon: :pardon: :pardon: И спать нормально не могу, не комфортно как-то, все время просыпаюсь... По ebay посмотрела подушки, какие цены были.... испугалась

Ссылки скрыты.

:this: :this: :this: Надеюсь смогу найти в наших магазинах, а может стоит заказать у портного???

 

Да и забыла написать, что 30-ого нас на свадьбу пригласили. Надо подумать, что надеть.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, привет! Г еще не давала направление на УЗИ, пойду 22-24 недели наверное, так приятно, что пока не знаю - сюрприз будет :D Муж говорит ,что пузо - это она :D Но мы всем рады конечно.

 

Maxilla, Дженифер, а я борюсь с кофе таким образом: на работе допила и больше не покупаю. Хочу кофе только утром. Поэтому выпиваю по чашке по утрам только сб-вс: полчашки кофе + сливки.

Если сильно упирается - покупала Каппучино с цикорием - тоже вкусненько. Его правда говорят с низки давлением не рекомендует. Но у меня низкое, я пью и без проблем.

 

Irischa, да, пузик твой подрос :good: У меня как раз в 17 недель начался активный рост, в 19 недель пузо стало аж натягивать как барабан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати то же большой любитель кофе, но как заб. так больше ни-ни. Хотя хочется жутко. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была в магазине, не удержалась-купила комбинезончики и боди 56-60см.

Опытные мамы, скажите по сколько штук каждого размера нужно покупать? по 6 штук достаточно? Чтобы не круглые сутки все это стирать...

А то чувствую в себе потенциал скупить пол-магазина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И с недельками!

Koza Dereza, у меня от дочки столько этих мелких вещичек осталось,так хотелось в первую Б всю эту красоту и побольше,вот и ходила скупала :grin: .На самом деле,если ты не противник памперсов,то много покупать нет смысла,вещи первый год очень быстро малы становятся,по 6 штук думаю вполне хватит :giverose:,может у кого другое будет мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, что ты, я не противник памперсов :)

Мне кажется, Сапфира когда-то тоже говорила, что по 6 штук каждого размера брать...Откуда-то в голове у меня ведь есть эта цифра? :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, просто помню,что когда мы тему памперсов обсуждали,кто-то из девчонок не собирался ими пользоваться,поэтому и уточнила :D .Хотя мне почему-то кажется,что после рождения ребенка они перестанут быть настолько категоричными :pardon: .Как твой малыш,уже дает о себе знать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Памперсы величайшее изобретение человечества :grin: очень удобно , но к году ребёнка надо от них от учить всё равно . Буду второго ростить по первому шаблону . Памперсы + горшок с 4или 5 месяцев . в год нам уже памперсы были не нужны :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, согласна,что с ними не стоит затягивать,мы правда только после полутора лет перестали их совсем покупать,может потому,что я не приучала к горшку до года...начиталась умных книг,где писали о том,что ребенок только к полутора годам начинает контролировать этот процесс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla на этой недельке я тоже смогу. Завтра- отпадает, в среду смогу после института, в четверг мне на прием к гинекологу в 17-30, соотв. смогу после шести, а в пятницу у меня поезд в 20-40.. у нас кажется ещё kuzy с лен. области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Моя доча уже с 7 месяцев только на ночь памперс одевала ;) Однажды был у нас случай она ещё тольком не ходила только за всё держалась и гуляла без памперса и тут как за журчит вот такое лицо было :shock: она смотрит на нас и на лужу на полу в глазах шок . Моя мама говорит ,, Ага написила! Ну и как понравилось ?,, Больше я не помню, чтобы она где то пол мачила .А да один раз она пришла гордая и говорит ,что сама сходила в туалет :P Ага . Не снимая колготок :rotfl: Обычно я в туалет её по часам водила, каждые 2 часа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Рост ребёнка зависит от многих факторов в том числе и от того какие родители . Как говорится у мышей не может родиться слонёнок :grin: и на оборот ....

Гы-гы, не скажи. Моя мама-папа и дедки-бабки все 160-175. А я 180 вымахала. :) И притом явно не в заезжего молодца. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять я в панике.....у кого нибудь было такое ? вобщем я пью Витрум Перентал уже месяц, хожу в туалет чёрным калом с тех пор, сегодня вдруг стало плохо слабость резкая, немного подтошнило, схватило живот и побежала в туалет, сходила нормально, но слишком легко для моих запоров)))вобщем в кале снова черная крошка, прям как будто стружка мелкая металлическая...кто знает, что это может быть? температура в норме, не рвало, живот не болит.....это не могут быть симптомами чего нибудь плохого???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я в его других симптомах совсем не разбираюсь, но это может быть колит. Или просто скрытая кровь в кале. Тебе стоит сдать анализ, чтобы исключить такие вещи.

Сделай копроцитограмму и анализ кала на дисбактериоз. Хотя может просто так железо адсорбируется и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Что-то сегодня прям у всех слабость и головокружение. Мне сегодня тоже плохо стало на втором уроке, сидел 4 класс. Голова закружилась, пришлось сесть. Потом два раза ошиблась, когда читала вслух им.

 

Я вот думаю: магнитная буря прошла, подкосила всех наших :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Паника на пустом месте . А чёрный кал это от железа , а он мне кажется сладит .Я сама очень часто хожу , чернатой , по натуре запористая .Но во время Б засранка ещё та :spiteful: :lol: Голова может кружится от спазмов в кишечнике , а так как они у нас там и так зажаты То :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я как только начала пить Элевит так у меня сразу кал черным стал, а до этого все в норме было. Кажется на форуме даже темка специальная есть, там девочки обсуждали что это все от витаминов. Перестань их и пить и все в норму придет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...