Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, а как у вас молозиво течет? У меня второй день прям ручейками, домашний халат весь мокрый. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вообще пока не было выделений молозива. :)

А насчет черного кала - всё-таки обычно он бывает однородно черный, ну или хотя бы половина черная, половина нет. А вот таких включений у меня ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня молозиво появилось как только я почувствовала шевеления маленького, сначала по чуть-чуть. А сейчас вот уже второй день прям текет, а грудь такая же как и была.

а на счет кала то да однородный, но включения могут быть и из-за пищи какой нибудь. Мне кажется ни чего в этом страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!!я вас прям обожаю!!!чтоб мы друг без друга делали??))))))

а вкрапления у меня в кале и правда похожи на железо, так как они аж вокруг кала самого в водичке на дне, значит по плотности тяжелее воды, прям как крошка металлическая...слабость и головокружение вроде прошли...главное, что это не симптомы какого нибудь нехорошего состояния :scratch:

Малозиво, у меня . например, течёт уже недели 3, сегодня ночью вот с левой груди прям потекло)))а иногда и просто капельки, и течёт оно раз в три дня где то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет молозьева с 16 недель проверяю каждый день ,даже влаги ни какой не выделяется .Я слышала что ранние появление молока знак что будит девочка и на мне это сработало у меня с дочкой молозьево было рано , но иногда бывают и не совпадения ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а на молочке это потом как-то сказывается? Много молочка будет или нет? Если я в маму то должна быть молочной, не смотря на 0 размер груди. У моей мамы молока было много, у брата даже есть молочный брат :D Вот я и думаю может и мне это передалось или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, снова переживаешь попусту. Наверное что то такое съела от чего реакция такая. Кстати, я помню тоже оч испугалась когда начались черные какашки, а подумай что это от витрума я не догадалась )))

У меня молозиво по-чуть чуть выделяется.

У меня знакомая три недели назад родила девочку, у нее молозиво появилось только после родов, так что опять же, приметам верит нельзя.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока еще молозиво нет.... или это не у всех бывает? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, не переживай, ты даже еще до экватора не дошла. Оно может появиться в любой момент и у многих моих знакомых появлялось перед родами, у некоторых сразу после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера))))))))ты ж меня знаешь))) :Crazy:

Просто у меня реально какушата чёрные уже месяц, как раз сколько пью Витрум, но сегодня именно я заметила не просто цвет кала чёрный, а именно вкрапления, которые в водичке блин с кала смылись и на дно легли))) :grin: :grin: :grin: Какие же мы блин идиотки)))сейчас представила себя со стороны в туалете склонившуюся над бренным))))))))

 

я думаю приметы вообще нужно отметать, по крайней мере я именно так и делаю, всё очень индивидуально, у меня мама была очень молочная и у неё тоже на ранних сроках молозиво началось, причём и со мной и с братом ситуация была аналогичная)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я завтра иду на УЗИ, не была с 12 недель. Это ж сколько получается? Два месяца и пару дней... Как же я сильно жду этого свидания, как же я волнуюсь, просто ОЧЕНЬ..... Может и мне скажут, кто у нас там. Но даже если не скажут - главное, чтобы всё было хорошо у малыша. Очень на него надеюсь. На моего маленького любимого друга. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что на счет встречи на этой неделе скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, сегодня в лаболатории по химии натыбрила лакмусовой бумаженции :spiteful: . Вобщем всё нормально. Панику только развели. Жду приема в четверг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, На молоко не повлияет , если ты не вздумаешь содится на диету . У меня молоко было :good: Но мне казалось я толстая вот и села на диету в следствии чего молоко пропала . :glare: Второй раз я такой дурой не буду :spiteful: Хочу кормить примерно год ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

а именно вкрапления, которые в водичке блин с кала смылись и на дно легли)))

Это от витаминов у меня так бывает даже сразу не смываетются какбуд то опилки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня нет :grin: даже намёков ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: :good: :good: :good: думаю это железо или калий)))))

 

reflexia : Давай на этой неделе!!!!))))))))я только ЗА! на какой день???и захвати плиз бумаженцию мне, если осталась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я ранее отписалась по какому графику смогу придти. А там уже с Ксенией нужно будет решить =) по моему среда ничо так. м? у меня пары в 15 заканчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда вы с Ксенией договаривайтесь, а мне просто сообщите, так как я сижу дома и нифика не делаю)))мне всё равно во сколько и в какой день)))решите время и день, а потом вместе скоординируем местоположение=)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Ирина_85, лечусь лимоном, чаем с малиной, медом и с лимоном, поочереди.. :D

пью парацетомол 2 раза в день..мне он и заодно от головной боли спасает...нос промываю морской солью, но пока беспокоит тока насморк....но как я знаю свой организм, потом даст осложнение на горло, так что сразу все лечить страюсь..Есть остался еще синупрет с пошлого раза, но пока не трогаю, попробую так вылесрь из этого гадкого состояния...

Koza Dereza, у меня подруга родила 6 сентября, так инструктаж проводит полный, что надо и что нет..

говорит самое ходовое ползунки и боди с длинным рукавом..или уже совмещенные слипики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вобщем получается в среду удобно. Теперь решаем где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я только боди и слипики и покупаю.

Была у подруги сегодня одной, она в принципе обьеспеченная, но деньгами не сорит и ко всем покупкам ответственно подходит. У них двое детей уже...И вот мне эта подруга и говорит, чтобы ничего не выдумывала, а покупала одежду именно в Mothercare, что вроде кажется, что там дороже, а выходит качественнее, что от стирки не садится, не деформируется, катышек нет и еще второму ребенку останется. Что надо дождаться скидок и там закупиться. Что всего не по многу, т.к малыши быстро растут. Для новорожденного ничего не брать, а смотреть сразу одежду для 3-х месяцев, что малыши быстро растут и т.д...

Вот не знаю теперь, пойду в Дочки-сыночки за пеленками, посмотрю качество и одежды в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ню и правильно..я вот недавно еще комбезик приобрела тепленький с рукавами, капюшоном, а низ как конвертик, т.е. нет штанин..подумала, нам такой будет практичней и удобней.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки , читаю и болдею :spiteful: Только сейчас дошло, что под словом СЛИПИКИ скрываются обыкновенные трусики , что это с русским языком ? скоро все перейдут на английский ? :Crazy: По немецки Слип это трусы . Не живу уже там 10 лет и заметила, что многие слова меняются на английские в основном , например Паста , несколько дней не могла понять , что это обыкновенные макаронные изделия , а слово Паста итальянское. Смех да и только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!

Всё утро читала написанное Вами за три дня, пока я не появлялась, аж глаза болят :Crazy:

Всех, у кого недельки, поздравляю :giverose:

Наконец-то завершились все праздненства по поводу моего дня рождения, вчера накрывала стол на работе. Предвосхищая все возможные вопросы, призналась, что у нас двойня. Надо было видеть реакцию :rotfl: Полнейший шок :taunt: Еще и прикольнулась над начальником, сказав, что спеально двойню сделали, чтобы в декрет часто не ходить, не отвлекаться от работы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...