Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, Двойня!!! ОВНОВ!! это мечта моего мужа)))) Я вот смеюсь - что с одним с сума сойти можно!!! Представляю реакцию окружающих :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня новость. Вчера вечером нас посетили ШЕВЕЛЮШИ! Непередаваемые очучения, пока еще слабоватые, конечно. Но их уж я с газами не спутаю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, у меня начальник был жутко недоволен, когда я ему сказала, что собираюсь в декрет... Хотя я пришла сразу после отпуска, недель 11 всего было. Был момент даже не разговаривал со мной :this: а до этого были очень хорошие отношения... обиделся совсем :glare: Я, конечно, понимаю, что работать особо некому, но рожать уже пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с неделькой :giverose: И поздравляю с шевелюшками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, С днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я смотрю вы тут активно вещички для малышей покупаете, а меня вот больше волнует, что мне самой носить, прям беда с верхней одеждой. На осенном пальто перешила пуговички, пока живот вмещается :spiteful: А вот в воскресенье ходили гулять, я зимний пуховик одевала и поняла, что в следующие выходные он уже на мне не застегнется :blink: а я так надеялась на него. Остается шуба, но для нее еще рановато. Прийдется что-то покупать. А вы что планируете зимой носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, я буду носить пуховик, который мне покупали навырост в 5 классе, а я так до него и не доросла. :lol: :lol: :lol: :lol: Серьезно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))

Kukusik, а я откопала на даче старую зимнюю куртку. как оказалось на месяцев семь-восемь она налезет. а там видно будет. все зависит от размера живота. может и до конца хватит, а может придется чтото купить новое((

девочки, у меня такой вопрос. вы тут все одежки для малышей покупаете. а надо эти новые только купленые одежки прежде чем одевать на ребенка, перестирать и перегладить все? они же висели на вешалках пылились. или моно прям так новые и одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетресные данные только вычитала -

Самыми популярными именами, которыми москвичи называют своих детей в 2009 году, по-прежнему остаются Александр, Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Мария, Анастасия, Дарья, Анна и Елизавета. Пальму первенства среди имен для девочек держит Мария — так названы 2374 малышки, а среди мальчиков — Александр. Такое имя в этом году получили 2262 мальчика.

Относительно редкими, по сравнению с лидерами, можно назвать имена Валерий (так в столице нарекли 107 мальчиков с начала года), Анатолий (81), Виталий (76), Геннадий (17), Любовь (97 девочек), Нина (62), Людмила (48), Инна (17).

 

:) "Два младенца в животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка. Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте. Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать. Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, молодец, что выложила инфу, я как раз что-то подобное искала :giverose:

Мы только в четверг узнаем кого ждем, пока имена заготовлены Андрей и Катя. Ну а вобще решать будем на месте, когда увидим малыша, может родиться ну просто вылитый Петя или Таня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

katyx, желательно конечно постирать и погладить,кожа у младенцев очень чувствительна,я и то свое новое нижнее белье всегда стираю,прежде чем одеть,а вообще после рождения ребенка его одежду желательно хорошо проглаживать после каждой стирки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Девочки, Дорогие с недельками Вас

Ссылки скрыты.

Дженифер, с Долгожданными шевелюшками . Масик явно сделал мамулечке подарочек к сегодняшней недельке!!!

svetiks Спасибо большое за поздравление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, хорошо, спасиб, новое постираю и проглажу, когда куплю :D

а вот потом после каждой стирки гладить умрешь наверное. многие пишут что гладят первый месяц, ну три. а потом не обязательно. я вообще гладить не лблю, а тут постоянно думаю не смогу. если конечно все в порядке с кожей у малыша будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я от гладильной доски не отходила после рождения дочки,наверно до года точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, даже на детской одежде на ценниках и ярлыках написано - постирать и прогладить с 2-х сторон!

Kukusik, привет! совсем к нам не заходишь! я себе купила обычный пуховик на 1 размер больше, чем обычно. А вообще, если ты зайдешь в магазины для Б - там есть специальная одежда верхняя, пуховики а-ля груша, на кулиске и т.д. Фасон не всегда симпатичный, расцветка тем более, но если искать - то найти можно! Я в ТЦ Персей на Семеновской такие видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, я буду носить пуховик, который мне покупали навырост в 5 классе, а я так до него и не доросла. :lol: :lol: :lol: :lol: Серьезно!!!!!

:):):) вот теперь и поносишь!!!! Теперь точно до него доросла! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки даже читать ни чего не могу сразу хочу рассказать . Я была на УЗИ пошла из за болей которые начались вчера вечером . Перепугалась :( утром опять боли . Ну думаю всё надо идти хорошо близко :) Моя Г всё посмотрела и говорит всё в порядке Матка уже на пупке , а малыш больше 20 см :D Померила ручки и ножки голову посмотрела сердечко и всё остальное , даже личико с фотала , жалко фотки не дала :glare: Ну да ладно :) Зато я увидела на экране хозяйсво :spiteful: своего Мальчика :give_heart: :yahoo: Так что у нас

Ссылки скрыты.

. Вот думаю дождаться мужа или звонить ему на работу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Экваториальных с экватором!

 

katyx, конечно, надо)) а гладить - там же вещички крохотные)) у меня правда глажка тоже неоч идет - гора копится, потом глажу часа 2-3, уже почти скопила щас :D

 

Дженифер, с шевелюшками!

 

dobrovolskaya, а у тебя, кстати, наверное, рыбки, а не овны)) до 40 недель с двойней редко очень доходят))

 

nataly-tlt, это ж на какой вырос нужно было купить :D

 

Maxilla, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :giverose:

 

Irischa, с мальчиком!! и хорошим УЗИ!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, поздравляю с мальчиком!!!

 

Maxilla, с днём рождения!

Ссылки скрыты.

 

Sydney, ага, наверное, рыбки. Хотя по-разному бывает, даже знаю случаи когда перехаживали срок с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я пока ничего не покупала, поэтому ярлычки и что там написано не видела. хочется уже купить, но муж гворит рано. поэтому подожду еще, время есть. пока хожу только рассматриваю вещи. и тем более пол не знаю, поэтому и по цвету пока трудно подобрать.

Irischa, Поздравляю с Мальчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибо :D Не утерпела позванила мужу на работу и сказала он как заорал ,, Да ну нафик !!!,, :Crazy: У меня так настроение :dance: :dance: :dance: Как хорошо дочка и сыночек :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки сходили на 3D УЗИ - нам сказали девочка!

Только меня смущает, что мне срок теперь ставят по месячным на неделю раньше...(( Хотя сказали что отклонения в пределах 2-х недель - норма, но все равно меня это смущает... Т.к. в 17 недель размеры были даже чуть больше месячных на пару дней.

У кого-нибудь такое было?

Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а Коза Дереза сошла с ума :D оказывается стоит только первую вещь купить - и понеслось... :D прячу пакет с детскими вещами от мужа - не сносить мне головы тогда, что так рано стала закупаться...

С другой стороны - сейчас все купить тоже не весело, а в декрете что делать? На курсы и бассейны ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...