Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, katyx, Спасибо девчёнки . Надо идти кровати заправлять . Мужу сказала что видела писюнчик , а он сразу как у меня ? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, так он рад или ??? :D Поздравляю с мальчуганом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Поздравляю с девочкой :giverose: Я на 3Д еду через месяц ...

Каза Дереза Ага рад так радосто орал я чуть не оглохла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Поздравляю с девочкой.

ой как уже тоже пол узнать хочеться.... а еще 3 недели ждать((( ито может спрятать причинное место и опять останется сюрпризом)))

Koza Dereza, а я с начала беременности как в декрете, не работаю. и времени свободного не особо много. тут сижу и в инете,читаю, по магазинам хожу, на детские вещички смотрю-любуюсь. ну и вышиваю для успокоения нервов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, эхх, тоже хочу мальчика и девочку, или девочку и мальчика. вобщем в любой последовательности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello::Hello::Hello:

 

Maxilla,

Ссылки скрыты.

dobrovolskaya, а тебя с прошедшим ДР!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Что-то я пропустила :scratch: :scratch: :scratch:

Irischa, Поздравляю с мальчиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты до сих пор ему не позвонила???? Я бы не выдержала ;)

Дженифер, с шевелюшками!

 

*Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, с недельками и экватором!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, Дженифер, Каринчик, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня на работу пошла, вроде выздоровела. Каринчик, разве парацетамол можно пить? Вроде помню там противопоказания были. Моя Г сказала пить парацетамол только если ТТ больше 37.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

С ЮБИЛЕЯМИ ЮБИЛЯРОВ!!!!!

сколько хороших новостей здесь сегодня :grin:

Irischa, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!!!!

Utka, С ДОЧЕНЬКОЙ!!! а вы кого больше хотитите?

katyx, мне тоже только недели через три на УЗИ, быстрее бы уже прошли... А почему тебе через три нед? срок сейчас подходящий для УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Поздравляю с девочкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Koza Dereza, вот не ожидала, что ты контроль над собой потеряешь. Вот и я думаю не идти по этим магазинам, боюсь контроль потерять. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, один хороший гинеколог сказал иди лучше на 23 неделе, а это как раз начало ноября. вот я и записалась к супер-пупер узисту в ЦИР на 3 ноября, правда это получается через 2 недели. обсчиталась) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага, я тож боюсь контроль потерять. поэтому откладываю первую покупку как можно дольше....

девочки, кто помнит, я жаловалась на боли ночные в ногах, тазо-бедренных суставах. гинеколог сказал это от недостатка кальция. вчера купила кальций д3 никомед и начала пить. урра, этой ночью ноги не болели. пьем дальше и наблюдаем, неужели Г была права? а я ей не очень то и поверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Почему на 23 именно?

А мне не дотерпеть до 23 недель, хочу вообще в 20, но постараюсь до 21 дотянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздняя овулька была. и мы по Узи срок на неделю меньше чем по месякам. плюс много где я читала что лучший срок для определения многих отклонений по узи - 22-23 недели. так что для нас самое лучшее 23 недели. после 24 говорят уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Да позвонила НЕ утерпела . Он так радостно орал я чуть не оглахла :D

katyx, Да уж я теперь узнала кто будит хоть бы крышу не снесло , а то начну закупать одежду и всё остально . Муж мне только вчера говорит ,,Будит мальчик, получишь всё что хочешь ,, :pardon: Всё равно немного обидно я если бы девочка была ? Хотя дочу он свою не обижает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо Вам ВСЕМ за поздравления!!!!!

Ссылки скрыты.

Мне очень-очень приятно!!!!

Irischa, УРААААААА!!!!! У ВАС МАЛЬЧИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КАК Я РАДА ЗА ВАС!!! Utka, С Доченькой Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, От тебя столько положительных флюидов исходит, даже через компьютер :grin: КЛАСС!!!! :drinks: А папа не обиделся, что без него пошла на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Я все успокоиться не могу, как же классно ,что у вас мальчик будет!!! И муж Твой счастлив!!!! Какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб всем за поздравлялки!

 

KleOO муж все говорил о девочке, свекровь тоже хотела, а мы с моей мамой мальчика)) Но увидела что вроде девочка и тоже заумилялась)) Хотя на узи я не до конца уверена в девочке - там пипка непонятная, все таки немного ракурс был не тот.

Вот тут по описанию больше на мальчика писька наша смахивает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, Главное, чтобы Ваш долгожданный ребеночек ЗДОРОВЕНЬКИМ был!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

С недельками !!!!

Maxilla, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drinks: :friends: :yahoo:

Utka поздравляю с дочкой!!! :giverose: :giverose: :drinks:

Irischa с сынишкой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :good:

А мне уже начали возить детские вещички родные и у мамы с работы дама аж 5 пакетов привезет, боже куда я это девать буду :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одни события!!! :drinks: :drinks: :drinks: Тост : Ну..чтобы все! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Елена75, KleOO, Cпасибо за поздравления :D Не наш папа не обиделся :) Он на 3Д со мной намылился ехать, там и посмотрит :grin: Еще спросил ,, Это 100% мальчик ,, А что писюнчик может быть на что то другое похож ? :pardon: Просто она сначала хотела мне матку посмотреть и делала вагинальное УЗИ и сразу говорит ,, Это вот попа , а это он :grin: ,, Потом перелегла на кушетку и уже там всё остальное смотрела ...

Желаю всем хороших УЗИ :grin:

Maxilla с днём рожденья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня одни положительные эмоции :D а я вот, лежу на кровати и пытаюсь поймать пиночки....У меня малышка легонько пинается...а я с камерой лежу и пытаюсь уловить :D

Irischa, Спасибо Дорогая за поздравления!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с дне варенья!!! :friends: :friends: :friends:

Чтобы у тебя все было хорошо и все заветные желания сбылись :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, поздравляю с мальчиком!Мне вот тоже завтра на УЗИ,может и нас обрадуют! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо :) Желаю тебе завтро узнать, кто у тебя там живёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...