Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Кстати, девочки, кто говорил про приметы. Сердцебиение у нас в 12 недель было 167, теперь 162, довольно шустрое. И мясо я видеть не могла до экватора. Хотя наши детки умеют преподносить сюрпризы, и может придется экстренно придумывать девичье имя, но вроде я сама 3 раза видела настоящие мужские причендалы. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пупсик31, добро пожаловать!!!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю с мальчиком!!!! :drinks:

Agape, какие у тебя показатели МоМ -АФП,ХГЧ?

пупсик31, добро пожаловать!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и у нас почти так же)) в 11 недель было 167 ударов и мясо видеть не могла и до сих пор особо не тянет, но заставляю себя его есть хоть немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вчера смотрела передачу про Австралию, оказывается у вас там такие страшные медузы живут, что купаться обломно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, давай записывайся к Тё, а заодно все встретимся в Москве. Мы под тебя подстроимся.

Sydney , :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ПОЗДРАВЛЯЮ!

KleOO, да,я завтра иду в 15.00,прям уже жду завтрашнего дня с нетерпением :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ага, бывают такие, да пляжах знаки время от времени вывешивают)) да и море тут максимум 21-22 градусом даже в супер жару...прохладно, я не лезу в воду, пока на улице нет минимум 40 градусов)) только в бассейн тепленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene , держись, уже скоро. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а меня в прошлую Б тоже не тянуло на мясо,дочка родилась,а в эту Б на курицу смотреть не могу до сих пор,хотя токсикоза не было практически,правда еще не знаю пока,кто у нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю показателей, завтра пойду, может покажут. По телефону ничего не сказали.

jumary-baby, я бы с удовольствием, но сейчас с деньгами напряг, хотя,если до 24 недель можно, то может и смогу. Там ведь такой ажиотаж на запись, боюсь я опоздала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо,вот я и держусь,причем с прошлого понедельника,когда направление получила и узнала точное число и время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Irischa, слипиками лично я не трусики называю... :scratch: я под этим предполагаю детскую одежду такого вида..

Ссылки скрыты.

jumary-baby, Irischa, Поздравляю с сыном!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Maxilla,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Kаринчик, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, jumary-baby, поздравляю с мальчиками! :giverose:

Utka, с девочкой! ;)

пупсик31, напиши свой ПДР в личку Пчелкина, она тебя добавит в общий список.

Я вчера была у Г. Набрала 2,5 кг за месяц (с начала беременности где-то 3кг получается). Погрозили пальчиком - чтоб аккуратней кушала. Гемоглобин опять упал (103 уже), возвращаюсь к любимому железу.

Еще померили ВДМ - 19 см, что меня наконец-то удовлетворило, прошлый раз было 12 см в 16 недель, я уж начала париться. Объем живота - 83 см, девочки у кого-нибудь меряют?интересно сравнить, кажется я очень пузатая при массе 55,2 кг.

УЗИ рекомендовали пройти 27 или 29 октября, запишусь завтра на самое раннее возможное время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня малыш пока лежит головой наверх, она у него у самого пупка, чуть слева. А ножки и ручки глядят вправо, вот он туда и дубасит. :)))

 

У меня тож наверх головой, хотя недавно в 17 недель попой вверх лежал, но даже сейчас долбит внизу, ноги кверху задирает!)))

 

Забыла сказать 3D делала в ЦИР, врач Блохина, сначала она разглядела пипку и мы тоже все увидели с мужем несколько раз. Но потом мальчик превратился в девочку))) И предыдущие фотки и видео с мальчиком скинулись!)) Пришлось заново все записывать, правда жаль были фоты и видео такие симпатичные.

Врач сказала, что это была пуповина, но я все равно не до конца уверена что девочка - все таки ракурс не совсем тот был думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, за 2-3 недели более-менее реально, попробуй, потом тебе накануне позвонят напомнить - и откажешься если что.

Sozdanie , у меня ВДМ в 20 недель было всего 15, а пуз 92 (мой вес около 78, рост 180).

Utka, надеюсь на Тё, что это была не пуповина. :) Тем более за 15 минут он трижды в разных ракурсах и времени мне всё демонстрировал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасиб! :giverose:

Sozdanie, я 6 кг за всю Беременность пока прибавила..но мне не помешает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты бесплатно при своей ЖК на Узи идешь?

Kаринчик, и я именно такие штучки под слипиками понимаю.

У меня ВДМ 18 было в 20 недель с хвостиком.

а пуз 83, при весе в 64кг.

Agape, к Тё только недавно запись на ноябрь открылась, так что можешь еще успеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Те-эта такая фамилия у УЗИста? :)

Utka, А я сейчас, мне кажется, ощущаю, как детка переворачивается то внизу лапками пинает, то вверху, а когда пререворачивается, даже больно :grin: лучше бы на УЗИ был внизу головой, пол легче увидеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, надеюсь на Тё, что это была не пуповина. :) Тем более за 15 минут он трижды в разных ракурсах и времени мне всё демонстрировал. :grin:

 

Тё вообще профи, очень редко ошибается. А вот я сомневаюсь в своей. А тебе сзади-снизу показывали, как тут у мальчика?:

Ссылки скрыты.

У меня вот так именно не получилось, нас снимали просто снизу и он еще глядел оттуда и ноги кверху и коленки целовал свои))) Так вот сначала был совсем другой ракурс как раз сзади-снизу и пипка была мальчишечья - несколько раз (а пуповина в это время у головы была), а потом немного с другого ракурса пипка поменьше уже была, а потом снимали как раз снизу и там вообще пипки не было видно или маленький шарик мелькал. И еще показали пипиську чуть ли не на весь экран - и сказали что это девочка, но она больше похожа как раз по ссылке на мальчишечью больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, да вроде так в основном и смотрели, и еще в профиль, когда ребенок на боку лежал. Вроде четко была видна мошенка (пока без явного разделения на яички), а рядом с ней пипка такая остренькая, но толстенькая. :)

KleOO, да, Тё Сергей лександрович, можешь полюбоваться на сайте ЦИРа. :) Он наверное по папе кореец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utka, А я сейчас, мне кажется, ощущаю, как детка переворачивается то внизу лапками пинает, то вверху, а когда пререворачивается, даже больно :grin: лучше бы на УЗИ был внизу головой, пол легче увидеть :glare:

А моя перед самым узи перевернулась я аж почувствовала - думала что она к позвоночнику повернулась, а она хитрая вверх перевернулась)) А на узи вообще пинала узи-аппарат)) (Но всегда это происходило в нижней части живота на несколько см. ниже пупка, я даже видела бугры пинков.) Хотя не закрывалась и показывала акробатические упражнения и так смешно лежала головкой на ладошке.

Ну да думаю лучше чтобы вниз головой, но так тоже нормально, но думаю не 100% тогда будет, хотя мне сказали 100%))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да,решила для разнообразия сходить на УЗИ при ЖК, говорят там мужик-узист хороший,вот завтра и проверим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! ни как не могу все прочитать! Поздравляю всех с недельками и шевелюшками!

Зуб свой залечила, хороший доктор делал, профессор, без рентгена (в слепую) каналы пломбировал, пока временно на 3 недели, а 6.11.09 постоянную пломбу поставит!

а шевелюшек отчетливых у нас так и нет, иногда кажется что это они, но по скольку не регулярные пока не учитываю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...