Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, это у вас в троицке? завтра расскажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видео 3D умора в нете!)))))))))))

Смотреть только со звуком!))))

Ссылки скрыты.

Это так наши малыши оказывается шустрят!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, да,наш местный :grin: Обязательно расскажу,как только вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет! Поздравляю всех с хорошими новостями и недельками :giverose:

 

Всем спасибо за поздравления!

 

Насчет пола: у меня подружка вчера родила второго ребеночка. По узи в 20 с лишком недель поставили девочку, потом через месяц еще раз девочку. За 3 недели до родов насмотрели мальчика. Я до последнего была уверена, что она родит девочку (у них первый мальчишка). НО нет. МАЛЬЧИК. Теперь в семье ДВА пацана :good:

 

Я к чему: не надо категорично настраиваться насчет пола, столько ошибаются. Я лично на выписку решила в любом случае белый комплектик прикупить, ну а ленточку и голубую, и розовую про запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы пошла в Mothercare, там была только эта подушка

Ссылки скрыты.

и стоила она у нас в 2 раза дороже. Но она больше предназначена для кормления, а не для сна. Если для сна, то она становится как палочка, ну мне палочка не нужна я и простое одеяло могу использовать если так... Купила бандаж-пояс, но не понимаю правильно ли я его надела? У кого-то есть инструкция с бандажом?

Мужа брат на две недели в Москве, думаю заказать подушку - и дешевле и выбор есть. Девочки посоветуйте, что и где заказать, чтоб через 2 недели моя подушка была бы у меня :dirol: :dirol: :dirol:

Что вы про эту думаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, прими и мои поздравления - Мальчишка это здорово, особенно если так этого хотелось !!!! Ростите здоровыми и крепкими :friends: :giverose:

 

Я вот тоже к Тё пойду на 23 неделе :) жду с нетерпение этого :dance:

 

Ох, у меня сегодня деФочка :give_heart: так пиналась после обеда, и больно и приятно одновременно :) первый раз она это делал днем, обычно вечером или утричком, когда я лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты бандаж Anita купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео 3D умора в нете!)))))))))))

Смотреть только со звуком!))))

Ссылки скрыты.

Это так наши малыши оказывается шустрят!)))

 

Ой, умора :rotfl: пересматривала несколько раз , и другие ролики тоже :thumbsup: такой класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вроде не Anita. Вот сфоткала:

Ссылки скрыты.

 

Хочу вот такую подушку чтоб с обеих сторон поддерживала, а то я на спину перекатываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я тоже щас подушку ищу :) .... но склоняюсь к такой

Ссылки скрыты.

 

а на счет твоей ссылки на Икеевскую подушку, так я на такой (только фирма другая) сплю уже год, у меня проблемы с шеей были (и есть) .. по началу вертелась, не могла уснуть на ней, а щас сплю себе замечательно ... но мне нехватает чего-то :blackeye: т.к я ночью с мужа одеяло стаскиваю и засовываю себе между ног и под голову :Crazy: .. вот и решила присмотреть себе другую подушку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Хочу вот такую подушку

Ссылки скрыты.

чтоб с обеих сторон поддерживала, а то я на спину перекатываюсь.

 

\Так тут вообще здорово, можно в одном комплекте купить и подушку и конверт-одеяло и слинг!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, но эти только спереди поддерживают, а я на спину переворачиваюсь во время сна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, да точно! Но не знаю заказать ли прямо отсюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, думаю что можно и заказать .... вот вообще здорово комплект и цвета там разные

Ссылки скрыты.

...

а еще там в контактах есть адреса, можно наверное дойти до магазинчика и пощупать все это :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85вот, такую подушку из магазина Олант и хвалила знакомая

надо доехать до магазина в Москве.

 

Муж сказала записываться, если хочу к Тё. Только по тел. можно? Или через сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, учитывая, что сроки поджимают, я бы позвонила. Но можно и через сайт, если неудобен межгород. Только если не перезвонят на следующий день - звони сама.

 

Кстати сегодня была в Промоде, там просто райские кущи для беременных, сплошные размахайки. :) Хотя средняя цена 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Я сама себе покупала в Промоде летом платье даже не приталенное было оч. удобно хоть и платье не для Б

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, во-во! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Милые, кого не успела поблагодарить за поздравления- СПАСИБО

Ссылки скрыты.

Agape, Не волнуйся все у Вас хорошо с Масиком! Главное- Твой положительный настрой!!! Мы с Тобой!!!! :friends:

jumary-baby, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро/день!

Ссылки скрыты.

Как настроение? Как самочувствие?

На меня иногда такая злость нападает, прибить кого-нибудь хочется... а под рукой только муж оказывается, вот ему и попадает иногда :blush:

Я еще начала небольшую зарядку по утрам делать, иначе вообще ходить не могу. К утру почему-то тазовые косточки совсем затекают :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик .. успеваю вас в последнее время только перечитывать :grin:

у нас новости :) мы скорее всего февралюсики, хотя гадаем каким образом это могло произойти

ходила на узи к лучшему спецу в городе, ну оч долго он нас смотрел - все досконально :D

малышик лежит хорошо, как мама любит на правом боку

во время узи пальчик сосал - спал, опережаем почти на 2 недели (с моим то регулярным циклом), может из-за смены климата у меня была ранняя овуляция ещё одна ?? :shock:

и вот из-за того что мы чуть старше чем предполагалось у нас ХГЧ (который переведен в МОМ) чуть выше нормы на несколько десятых, а в консультациях наших сразу пугать :Crazy:

а ещё... у нас будет ЕГОРКА :dance:

папочка, который твердил мне, что хочет девочку, ходит вокруг нас - светится от счастья :mail:

вот и пойми этих мужиков - чего им надо :pardon:

чтобы писюн рассмотреть аппарат узи чуть ли не в желудок мне уталкали :) так как малыш спал на боку - и показали пистолетик..

в общем воть так.. отчитались :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, поздравляю! Хорошее имя выбрали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, спасибо :grin: большое :pardon:

а на счет зарядки - мне шар большой подарили на день рождения :) утро начинается с катания.. мне напряжение поясницы помогает снять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а Anita хорошие бандажи? я себе в mothercare купила пояс, моя врач сказала, что они не плохие, но вот пока не пойму подходит он мне или нет, вчера гулять в нем ходила разницы не почувствовала что с ним, что без него, может еще просто живот не такой большой :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...