Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, Юльчона, мне тоже сайт и цены акушерство ру понравились. и отзывы читала хорошие о работе сайта и доставке. еще недорого на этом сайте -

Ссылки скрыты.

но тут только определенные фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчона, коляску я закажу уже ближе к родам, а вот покупки одежды тоже жду когда пол скажут, т.к если мальчик, то у меня все есть от 0-7 лет и от своего сына и от сестры :) но все равно хочется прикупить всего-всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, jumary-baby я б тоже с вами сходила за покупками - о чем писала несколько страниц назад.

Вот и повод встретиться. ;)

Когда планируете?

А были в Хэппиче? Вроде там не очень дорого.

 

Koza Dereza - я тебе писала как раз на счет встречи, а ты что-то не ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Вот читаю ваши топики про бассеины, просветите меня кулёму :scratch: , это полезно для беременных? а до какого срока можно? и нужно ли с врачом консультироваться перед тем как в заплыв уходить?? :grin: а то я дома со скуки с ума схожу, погода жуткая(как обычно) и гулять невозможно, может хоть в басик ходить)))

 

Вот для девочек, которые как ия уже мучаються с молозивом нашла прокладочки для лифчиков))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как во время твоя ссылочка. У меня домашний халат уже мокрый в районе груди, а ватные диски не спасают бюстгальтер. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять про молозево читаю , зделала проверку утром ничего нет . Это нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга-: ну вот , думаю , что в любых магазинах для беременных есть такие штучки)))а у тебя с обеих грудей течёт одновременно? а то у меня то с одной, то с другой, причём чаше и интенсивней с левой..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa : в большинстве случаев молозиво появляется перед родами или сразу после...у нас так сказать редкие случаи)))))так что не переживай не секунды, и течёт оно не постоянно, у меня например раз в два дня где то, иногда ночью, а ещё я заметила, что оно потекло , во время секса :blush:

не вздумай давить, врачи сказали мне, это очень опасно, грудь вообще надо меньше трогать..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у тебя в первую Б оно было?У меня вот нив первую его не было до самых родов,ни сейчас,думаю это не страшно,у всех по-разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с именем муж определился еще летом. Я мечатала, чтобы он выбрал. А он оказывается всю жизнь мечтал о Ване. Знаю, их сейчас сотни, да и крестник у меня Ваня, его мама на мой выбор немного обижается, но раз человек так хотел всегда, я рада. Тем более у меня особых предпочтений нет. А Матвейкой мы не можем назвать, увы... Кстати имя для девочки муж даже не выбирал, говорит, что был абсолютно уверен, что парень. И это при том, что он у меня вообще без мужских заморочек, просто интуитивно знал. Воть. :)

 

У меня маленькое событие, сегодня первый раз ВИДЕЛА шевелюшки. Это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю с увиденным! ;) А мне вот осталось ждать чуть меньше 2-часов до встречи с малышом на УЗИ.ОЧЕНЬ ЖДУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с обоих и много. :shock: Каждый день есть. сейчас вот сижу и постоянно подтираю соски ваткой, то с одной ручеек то с другой. Главное титьки чисто символические и ни фига не выросли за Б., только в венах все стали. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, удачи тебе на УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо,надеюсь все у нас хорошо!Может и пол уже скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ждем отчета!!! :friends:

А вы кого хотите, я забыла? (можешь не отвечать ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- : ну вот у всех по разному....а у меня сиськи сначала беременности выросли и чёт больше не растут уже месяц )))даже мне кажеться, что как то под обвисли что ли :scratch: ну от тяжести навеное, надеюсь подтянуться, когда молоком нальються...... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, В первую было и рано , но я как то не беспокоюсь . Помню только что когда у меня начинались перждевременные роды молоко вдруг появилось в таких каличествах , что текло . Меня ложили в больницу, кололи капельницы, останавливали схватки и молоко перестало течь .

vladlenaglam, Про меньше прогать эт ты зря, некоторым женщинам у кого соски втянуты советуют, чтобы муж их сосал и тогда они выходят . Мой большой любитель хоть они и нормальные , но последний раз сказал, что соски стали колючими :scratch:

jumary-baby, А мой всё время ныл ,, Будит девочка ,я знаю :cray: ,,Я почему то сразу думала ,что мальчик ...А теперь не сходимся в именнах говорит , что я сильно выкрутасные имена придумываю :lol: И совсем нет , мне так не кажется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, видать тут у каждого своя природа. :grin: Самое главное что бы потом было молочко вкусненькое и полезное для дитятки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как во время твоя ссылочка. У меня домашний халат уже мокрый в районе груди, а ватные диски не спасают бюстгальтер. :spiteful:

 

Приветик всем,

 

Ого как у вас уже! У меня выделяется из груди всего по паре капель и то если нажать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Не неподдянутся , а ещё больше отвиснут и увеличатся раза в 2 . носи хороший лифчик , а то потом останутся уши спаниеля , а не сиски :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять про молозево читаю , зделала проверку утром ничего нет . Это нормально ?

У меня тож ничего нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что всяческие манипуляции с грудью конечно позволят ей быть более подготовленной к кормлению, но всё-таки не стоит забывать о риске стимуляции родовой деятельности, хотя это конечно уже в 3м триместре.

Напомните, когда он у нас начинается?

 

У меня тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

fedene, В первую было и рано , но я как то не беспокоюсь . Помню только что когда у меня начинались перждевременные роды молоко вдруг появилось в таких каличествах , что текло . Меня ложили в больницу, кололи капельницы, останавливали схватки и молоко перестало течь .

ты меня пугаешь. :this: Может это плохо что так много молозива течет? а что делать? Как уменьшить? Завтра у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa : у меня всегда грудь была торчком)))и у мамы в 45 лет как у девочки, двое детей, а грудь как наливная!!!правда она спортом занимаеться.....надеюсь что не обвиснут ......по поводу груди, я раньше тоже сомневалась, но не один врач подтвердила, что тискание груди может привести к стимуляции родовой деятельности..я теперь верю))

-Хельга-: не пугайся! всё у тебя ок! это уже после преждевременных родов может потечь прям молоко, и на больших сроках, а у нас всё нормуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :friends: спасиб дрюг! А то такой мнительной особе как я и одного дурного намека хватит что бы паника началась. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...