Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга- : да я сама мнительная ещё какая!!!я уже две недели встаю каждое утро и мне кажется, что у меня животик меньше стал, пока не шевелиться чётко, переживаю, как он там? такие страсти себе накручиваюююю!!! :( а муж говорит, да растёт он у тебя, видно со стороны, а я всё равно денёчки до УЗИ считаю)))оно у меня 30 октября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, была сейчас на приеме в ж/к. Спрашивает, по сколь утрожестан пьешь? Я говорю- уже закончила. Она зло так сказала что его пьют до 34 недель. Я первый раз такое слышу. Девочки, что скажете по поводу этого? Коза Дереза, ты по моему разбираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- "чисто символические сиськи" оч хорошо сказано ))) у меня тож такие же, и я чет перестала комплексовать по этому поводу )))

Кстати не одна ты таая мнительная, мне вот тож дай повод, так я начинаю выдумывать, я уже прям жду завтрашнего приема. Все расскажу гинекологу, пусть подумает что я дурында, но зато успокоюсь, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня дискотеки в животе устраивает и меня это, то же пугает. :lol: Думаю раз фантомас разбушевался, значит чем-то недоволен! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это пипеццц)))))))сейчас смотрела другие новости по орт, показали тётку, которой врач пересадил 12 оплодотворённых яйцеклеток, так она выносила и родила 8 ДЕТЕЙ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

reflexia : мы тут с тобой бьём рекорды по панике)))))))

 

Дженифер: а что за утрожестан?? и зачем его пить? его всем нужно пить? :shock: а то мне про него ничего и не говорили...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я закончила после 16-ой недели, мне все врачи так сказали. :pardon: Заканчивать на 16-ой, но вот моя подруга пила его до 30-ой, ей то же врачи так говорили. :scratch:

reflexia, я по поводу их размера уже давно не комплексую, подростковый период закончился уже много лет назад. :grin: Просто меня иногда удивляет, что они такие маленькие, а так сильно на все реагируют. :doh: И болят, и мастопатию зароботали и сейчас вот...от куда только что берется??? :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- : дурёха))))он тебе маякует мол всё ок мама, не гоняй по пустякам! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу молозива - у меня при нажатии выделяется. Но трогать лишний раз соски не рекомендуется, после родов, например, когда кормишь ребенка у многих живот болит первое время, матка сокращаться сильнее начинает, думаю сей час та же реакция может быть.

Дженифер по поводу УТРОЖЕСТАНА - бред.... моя Г сказала что к нашему сроку уже заканчивают его принимать, т.к все функции на себя берет плацента! Я его вообще перестала спонтанно принимать не постепенно, просто сначала забывать начала а потом кончился и я не стала больше покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, по поводу утрожестана эт ты поздновато спохватилась. :lol: Его начинают пить в самом начале Б., для поддержания уровня прогестерона в организме. А твой организм уже прекрасно справился сам, если бы не справился то Б. сорвалась бы еще на 5-ой неделе. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну я не могу сказать что я её прям уж массажирую так иногда , а мужу сильно хватать не даю , она у меня болит всё время :grin: -Хельга-, У врача надо спросить для уверенности, чтобы уж не волноватся ,что всё в порядке , если что есть такие лекарства, что могут приостановить молоко , а то что он там пинается так это не плохо все детки разные мой всётки тихотя пинается не особо зато плавает внушительно с право на лево и обратно ,на УЗИ шевелился , тёр нос и глотал водичку ,но я не чувствовала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, была сейчас на приеме в ж/к. Спрашивает, по сколь утрожестан пьешь? Я говорю- уже закончила. Она зло так сказала что его пьют до 34 недель. Я первый раз такое слышу. Девочки, что скажете по поводу этого? Коза Дереза, ты по моему разбираешься?

:blink: :blink: :blink: Мне Г. сказала где-то до 14 недель принимать... Так что я давно уже слетела с него. Ведь он теперь не участвует, сейчас какие-то другие гормоны преобладают в сохранении Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот такая я глупая тетка! :pardon: Переживаю из-за всего подряд. За то есть те кому все ро х... вот вчера в стационаре, пришла девочка 18 лет, в у нее срок больше нашего гораздо до до родов еще далеко. Живот уже приличный, но она его как то впихнула в узкие джинсы! Врачи все были в шоке. Спрашивают ее, ты почему не приходила несколько дней, у тебя ведь угроза! А она: мне некогда было, я училась и т.д и тп. Врачи: ты купила и перечисляют курантил, генипрал и еще что-то нужное и полезное. Она: нет я забыла. Врачи: гробовая тишина...потом а ты рожать то хочешь? Она: да. Я в это время под капельницей лежала и была просто в шоке. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дженифер, даже с моими угрозами и прошлой ЗБ и то к концу следующей недели я его перестану пить :pardon:

 

а у меня нет молозива и пока его и не жду)) только иногда в сосках что-то белое бывает, может засохшее молозиво...

 

а мы проглотами становимся)) вчера ела как положено 3 раза и причем плотненько, а в 11 ночи захотела опять есть :D сегодня правда 2 раза только ела что-то большое и потом булочку вкусную и кучу ягод и фруктов - точнее салат фруктовый большой :pardon: надеюсь, что мой мальчик через 2 часа не начет есть просить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга- :shock: офигеть!!!вот это безответственные девки....по поводу утрика, так я пила дюфастон с 5й по 12 ю неделю.он мне и поддерживал прогестерон, а ещё до этого меня в больнице три дня прогестероном кололи в попу, когда с угрозой лежала, только как выяснилось узистка дура попалась и никакой угрозы то и не было, вот такая у нас была "профилактика"=))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с УЗИ!У нас все хорошо! :dance: Как и следовало ожидать,УЗИ в ЖК оставляет желать лучшего,врач посмотрел всё минуты за 2 точно,а про пол сказал,что мол его после 20 недель смотрят :pardon: ,а потом добавил,что скорей всего у нас девочка.Так что будет видимо у нашей дочки сестренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы по поводу утрожестана. Никогда не слушала врачей в ж/к и это еще одно тому подтверждение что они там е..нутые, что надо иметь СВОЕГО врача которому вы ДОВЕРЯЕТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Поздравляю! Хорошо, что все хорошо :) Это самое главное!

Ну если честно, то врач какой-то этот странный. Мне все Узисты( хорошие) говорят, что с 16 недель пол со100% гарантией определят! Это был бесплатный УЗИСТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с узи тебя и с девочкой :giverose: :giverose: а нам завтра на 2 скриннинг-посмотрим ,что скажут-потвердят ли девочку :scratch:

А у меня в последние два дня какой -то гормональный спад настроения-вчера вообще весь день глаза на мокром месте были без причины-сегодня получше,но все равно апатия какая-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Дженифер, отменила утрик, все ОК и слава Богу!

 

Maxilla, спасибо! Как ДР отметила?

 

Ирина_85, подушки с шариками больше хвалят, но продавец магазина, где такие не продают, сказала ,что они потом утрамбовываются и нужно досыпать. Я бы в руках повертела приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У вас в Германии второй скрининг от 20-24 недель как и у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ага-это обязательный!

вообще эти сроки скриннинга везде одинаковые по мировому соглашению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, бесплатный,до этого ходила платно,а тут вот решила сходить к нашему в ЖК,больше не хочется что-то туда.Ты права,хорошо,что все хорошо!

Олюня77, спасибо,а у меня сегодня как раз и был второй скрининг,завтра кровь пойду сдавать на АФП и ХЧГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик, вчера везде узнавала насчет отдельных бассейнов с аквааеробикой для беременных, нашла приличных 2..но вечерних нет занятий..грустно..тока в 11 дня..вот теперь сижу и думаю что делать..посоветовали еще один центр, мол начать с гимнастики, а потом как в декрет выйду приходить в бассейн к ним..сегодня буду прозванивать насчет как там и что с вечерним временем..меня бы вполне на 16.00 устроило..но бассейнов нет с таким расписанием для беременных..

vladlenaglam, у нас в бассейн можешь ходить с 20 недели до родов..есть релаксирующая аквааеробика, есть активная..в абонемент у нас входит 8 занятий с тренером, и 2 свободных, сам можешь плавать в свое удовольствие. Но тренер всеравно в помещении присутствует и смотрит чтоб все было впорядке..ну и так покупаешь абонемент за абонементом..у нас для беременных спец бассейны с морской водичкой :) :thumbsup:

Agape, у меня подушка с шариками с 4х недель..ничего еще не утрамбовалось..очень классные, они принимают форму спины, живота..сначала кажуться хлипеньким, а на самом деле в практике все по-другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да это понятно, просто представляешь. приходят ведь девочки, слушают их бред с открытыми ртами. А долгий прием утрожестана может негативно сказаться если плод мужской. Где то вычитала, непомню :scratch: Кстати, тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классно!чуток тебе совем осталось до встечи с малявой :give_heart: Я вот все просто с датой, когда на УЗИ записаться определяюсь. Вчера говорили, что лучше в 23 нед. делать, но это так долго еще. Вот и думаю, наверно на 21 записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...