Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, Maxilla, спасибо девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: К врачу мне только 2-ого ноября, хоть бы она сегодня запиналась. Кстати у меня сегодня поясница не болит, даже странно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, Ты написала...я сразу на кровать лежу и жду, ну когда....и ТИШИНА!!!! :D

Решила на живот перевернуться,показалось...что пнула чуть---но не уверена... Да, я еще могу спать на животе..но малышке это совсем не по нраву.....

Я выставила фото в профиле в галерею свой 20 нед.животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Я вот все время читала ваша сообщения , но не учавствовала в обсуждениях . Поздравляю девченки вас с недельками. Самых благостных вам эмоций :))).

Вот наконец то решила вступить с вами в диалог. Не знаю посчему раньше не вступала?! Ну теперь я с вами :). Всем удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, welcome! :giverose: Спасибо :giverose: И тебя с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Maxilla, а где фото, я не вижу?? :scratch: свекровь говорит, что они пинаются когда им не удобно :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!всем доброе утречко!!!

наконец-то я с вами!!! :yahoo: :give_heart: у меня с нетом были проблемы. :(

 

у кого недельки и экваторы-мои сердечные поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

как ваши дела?какие новости?просто мне не реально прочесть все,что вы за неделю накатали... :shock: :man_in_love:

у нас все отлично!животик растет стремительно!!выложу фото сегодня.

Диана очень ждет масика. вчера были в аптеке,пока я разговаривала с аптекарем,Диана выбрала бутылочку и соску малышу,приходит и говорит,что надо заплатить,она выбрала кое-что для братика,и он очень обрадуется,когда узнает! :man_in_love: :give_heart:

 

кстати,девочки,у меня вопрос:железо и кальций как принимают?знаю что кальций после еды,а железо на голодный желудок и желательно еще не кушать после приёма некоторое время?правильно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :Hello: С недельками и экваторами всех у кого сегодня . :D А мне немного осталось до 18 неделек пью магнезиум боли уже не такие и спина почти перестала беспокоить :amen: Сегодня ночью плохо спала часа в 4 в очередной раз перевернулась на другой бок и чувствую сынок меня пинает . Ну думаю сама не сплю и детю не даю :blink:

Macька, Добро пожаловать напиши о себе какой срок и так далее :)

Mandarinka82, Не волнуйся может ты и чувтвуешь , да не знаешь что это малыш пинается он ведь по началу не боксирует , а просто стучится . Как я заметила у первородящих часто сначало как буд то пульсация на не большом сроке , а уж 20 недель пинки будут это точно . На УЗИ малыш шевелится ? Да ? О чем тогда волноватся ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! :friends: ;)

 

Ирина_85, я тоже каждый день с бандажем хожу. очень ему рада!не переживай,не думаю,что ты масику навредила.просто спал малышенок. :pardon: ;)

 

Maxilla, очень красивый животик!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я витамины пью все сразу перед едой у меня Фемибион400 (комплекс после 13 недель ) , магнезиум и железо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а железо как пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 18 неделек ровно. Уже есть шевелюшшки, но они ещё нежные :). Вот ждем с папиком когда ж он тоже сможет почувствовать. Кто в пузике живет не знаем. Хотим на плановое УЗИ пойти в генетический центр, чтобы на и записали на диск и фотки выдали :). Ну конечно с папиком пойдем :), пусть посмотрит :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дорогая, переделай скрининг в нормальной лаборатории, может, все в норме там будет, а в ЖК что-то напутали.

К генетику сходи - он с тобой поговорит о том, о сём и отпустит. Ничего с тобой плохого на таком сроке и при таках рисках низких делать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки чего то у меня линеечка в подпись не встает :hmm: , подскажите что надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а железо как пьешь?

Обычно утром перед едой вместе с другими витаминами . Мне только сказали ,что желательно воды по больше выпить,

чтобы оболочка разтворилась . Всё зависит от самого витамина в смысле как он долже принематся, это обычно в аптеке должны знать, витамины бывают разные 1 надо 3 раза в день другие 1 . Одни жевать другие пить третье в воде сначало разтворить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки чего то у меня линеечка в подпись не встает :hmm: , подскажите что надо сделать?

А куда ты её поставила ? надо зайти на свою страничну потом на ,,форум ,, тот что с лева на маниторе потом,, профиль ,,и потом ,,подпись,, там есть окошечко туда и стать потом,, отправить,, .Пробуй ... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки а перерывы в приеми витаминов нужно делать???? или постоянно пить???? И какие витамины вы пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я с компьютером как оказалось на "ВЫ" :scratch: поэтому не получилось как у Всех нормальных выставить просто на страничку в профиле...а вышло так- заходишь на страничку в профиль мой и справа фотографии в галерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, С Возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все читаю, у Всех малыши опережают развитие...а мы нет....на 20 неделе весили 240г,(хотя сказали...что 19 неделя- по всем параметрам), продлили мне пред.дату родов с 3-11 марта. По последним М - 3 марта срок....

Irischa, Выпила я кофе с утра- и начинаю вспоминать наш разговор.....тфу- тфу -тфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У кого недельки и экваторы ПОЗДРАВЛЯЮ! А так же с удачными УЗИ и определением пола! :D :giverose:

Надеюсь у нас то же скоро будет отличное УЗИ и пол скажут.

Вчера малыш первый раз меня весьма ощутимо пнул! 3 раза! А потом затих и больше на уговоры не поддался. :)

Спросила у врача про молозиво, она говорит это моя особенность такая, сказала что у некоторых молозиво идет с самого начала Б. А еще сказала что малыш должен шевелиться до 10 раз в день! :shock: Я конечно его чувствую каждый день, но всегда по разному. Бывает он много копошиться, а вчера всего раза три за день. :scratch: Сегодня он уже 3 раза давал о себе знать. Врач сказала считать...Я думала что на таком сроке еще не принципиально как и сколько он шевелиться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka82, привет, сегодня хотела задать девочкам такой же вопрос, мой малыш тоже молчит, в инете прочитала что до 20 недели ждать нада.Но и от комплектации тоже зависит..... сама начинаю волноваться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня на днях 21 неделя, а пинков нет и шевелюшки очень деликатные!

Разговаривала с 2-мя подругами, у обеих вторая Б и шевелюшки начинались в 21 неделю, так что все сугубо индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

А я вот сегодня с утра только второй скрининг ходила сдавать,неудачно так кровь взяли,не могла долго остановить и синяк остался вдобавок. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!! :giverose:

 

Maxilla, угу я посмотрела:) Супер :good:

manula, с возвращением! да с бандажом ощущения совсем другие, очень удобно :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, сейчас малыши у всех растут индивидуально кто-то торопиться, а кто-то не спешит и идет ноздря в ноздрю! :grin: Я читала что норма +-неделя. Так что все у вас в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...