Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, вот не понимаю я таких родителей... :this: у меня у подружки так вот выкидыш был ... когда она сказала маме что ждут второго - она ей такого наговорила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75 Обычно дети наоборот ревнуют к братикам или сестренкам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, а мой муж не любит целоваться с языком :blush: так, только легкие поцелуйчики, но я иногда заставляю :spiteful:

самое занятное,мой любимый оказывается тоже с языком не любит,только когда возбуждается :blush: .а во время наших "встречаний" получается всегда "был готов"....а я, дурепа, даже и не понимала... :lol: :man_in_love: :blush:

так его мама аж телефон выронила,

:rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня я приехала с даси чтоб зубик полечить, но врач мне сказал чтобы я ждала до 20 недели, а маме придется сорать. что зубик полечили и вечером уехать на дачу. С книжками про Б шифруюсь. И на сайт не захожу когда они дома , чтобы не увидели. Как это надоело. Надеюсь свекровь отнесется нормально. А сын не ревнует, доча сказала хочу братика.Вот так........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь на наше сообщение как-то странно отреагиовала. Мы ей сказали, что в марте у нас прибавление будет, а она - ой, правда? ну хорошо :unsure: и даже больше ничего не спросила - ни все ли в порядке? ни как себя чувствую? Муж говорит, что она наверное догадывалась, или ждала, что вот-вот я заБ. Они вроде ждали, после свадьбы 2 года назад намекали постоянно, потом перестали. Надеюсь, что все таки рада она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день сижу на работе, спину тянет :wacko: через каждые 15 минут встаю и хожу по кабинету. Интересно почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а теперь когда я вышла замуж моя мама сказала, что хватит мне детей и злится когда я об этом говорю. Ну ничего скажу мужу пускай он рассказывает...

странная какая-то у тебя мама,прости конечно.

ну что значит,устраивать скандалы на протяжении 4 месяцев?мне даже представить страшно!

а у вас финансовое положение,возможно,очень трудное?

manula, а у нас на комбинате соц сфера развитая..

это здорово!!редко сейчас подобное встретишь :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11993.jpg

Посмотрите, это я 23 июня 2006г. в 21.30. там у меня доча, которая родилась на след. утро 24 июня в 9.30. У меня такой маленький животик был, что до 9 мес никто из соседей не догадывался о моей беременности.

Финансовое положение трудное, но не критическое. Я не ходила в декретный, т.к. я работала в школе уборщицей всего 1,5 часа в день. Так что деньги небольшие, но были. Им было стыдно , что я без мужа. А вот теперь кризис- финансовое положение трудное, но мы стараемся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, какой красивый животик!!!!на самом деле малюсенький!а дочка сколько кг родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча:50 см, 3150кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75 Очень красивый и аккуратненький животик. Говорят, что когда девочка тогда живот большой, значи все это не правда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, хорошая такая доча родилась, не самая маленькая. И как она там умещалась? :)

 

А на поцелуи моего мужа уже трудно раскрутить, он вообще гораздо больше ценит дружбу в семье и духовную близость, чем сексуальную. Но он ужасно нежный, всё время чмокает и обнимает, спим в обнимку, так что мне и без "взасос" хватает. :) А те воспоминания - на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно неправда! У меня и со старшим сыном был маленький живот. Врачи говорили что у меня матка так расположена и всегда было низкое предлежание плаценты, поэтому и живот маленький, зато не громоздко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все зависит от конституции тела мамочки,ее способа жизни и питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на поцелуи моего мужа уже трудно раскрутить, он вообще гораздо больше ценит дружбу в семье и духовную близость, чем сексуальную. Но он ужасно нежный, всё время чмокает и обнимает, спим в обнимку, так что мне и без "взасос" хватает.

класс!!!мой тоже постоянно чмокает,обнимает,гладит и его тоже надо гладить без перестану,как кошечка!!! :give_heart: а вот спим мы "попа к попе".... :pardon: засыпаем в обминку,а утром каждый разную стороны смотрит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки пока сейчас мама с работы придет, а я поехале на дачу наверное надолго. Пока! всем! Спишемся еще....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75 Отдыхай на даче, дыши свежим воздухом для малыша полезно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь кризис- финансовое положение трудное, но мы стараемся.....

ничего,сейчас всем трудно!выкрутимся!!и не такое было!кризис когда-нибудь закончится,главное,чтобы детки здоровые были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у моего мужа его ноут украли в пятницу из бабагажника машины..ноут рабочий, там вся инфа..как он бедный переживал

 

смотрю у вас тошнотики,а у нас или рано, или вообще пронесет.. вообще никаких признаков сейчас

 

завтра мы к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, не переживай, от этого только хуже. Сделаешь попозже узи и всё будет ясно. Я вот тоже узи жду сильно-сильно.

 

Я знаю что переживать не нужно... Только легче от этого не становится...

Я спокойна, даже скорее в апатии... только бы в среду хотя бы в двое увеличился :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет!

с неделькой тебя!

у меня тоже тошнотиков нет.только когда проголодаюсь,немного.

инфу рабочую мужа удалось восстановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ооо еще ты тоже с таким же сроком....нас уже четверо, по-моему :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак...Отчитываюсь об очередном приеме у новой Г-Э. Ходила по рекомендации, причем сразу в роддом! Таких пузатиков насмотрелась! Я единственная была без живота! И атмосфера такая позитивная-позитивная, асфальт перед всем зданием исписан "Спасибо за сына, за дочь, любимая!", машины, украшенные шарами, люди с цветами под окнами, все улыбаются...Как в другой мир попала, из нашей московской духоты, вечно спешащих людей с уставшими лицами и пробками, просто свернула на улицу и попала в такое чудесное место, к не менее чудесному врачу :)

 

Меня не смотрели, УЗИ не делали, только давление мерили и думали мы вместе что же с гормонами моими делать...

В итоге Прогестерон в 141,8 (8,9-468,4) признан низким, добавляем утрожестан до 400Мг. Так как скоро начнет угасать функция желтого тела, и нужно чтобы к этому времени Прогестерон был в середине нормы. Ну и из-за мной нелюбимого 17-ОН все же, все же - 1/4 таб дексаметазона ориентировочно до 16 нед :pardon: .

И через 2 нед снова пересдать анализы.

 

Так что девочки и jumary-baby, у кого низкий прогестерон, советуйтесь со своим врачом-не затягивайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо :Hello:

 

ну он сохранял месяц назад... а вот то,что наработал за месяц придется делать сначала :scratch:

 

мы на выходных у маман моей были, она мне целый пакет шмоток детских вывалила,купила, гыыыы и все на девочку, класс :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чет пробивает на сладенькое..только не жирное типо тортиков и пироженных,а черешню, дыньку,конфеты :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...