Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! С недельками у кого!!!! :giverose:

manula, C возвращением :friends:

Юльчона, Думаю, что нужно делать перерыв в приеме витаминов, я вот месяц пилп Элевит и йодамарин, теперь недели 2-3 не буду :)

-Хельга-, Пиночки начинают считать с 24 недели, раньше не нужно. У меня мелочь тоже когда как себя ведет, мне кажется , что на погоду реагирует, когда на улице солншко-активная, а пасмурно-спит :) И вообще,я заметила, если личиком к позвоночнику поверне тся, то пиночки не такие ощутимые, может в какаие-то дни или вседа так и лежит :pardon:

Macька,ПРИВЕТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa спасибо, наконец то справилась с подписью. Девченки , а когда лучше на второе плановое УЗИ идти в 20 недель или лучше в 22? Кто когда ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а скажите кто ходит уже на курсы молодой мамы? я не знаю когда начать ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да я то же так думаю. У меня малыш рано стал ощущаться, но ведь многие еще и не чувствуют своих деток. Поэтому меня удивило это задание врача. Может она забыла мой срок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- . Приветик, у нас тобой разница в сроках 2 денька , мы немножко постарше интересно , как по родам будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, привет. Кто знает как оно будет!!! :pardon: Вон девочки рожают, кто-то перехаживает, а у кого-то малыши решают появиться на свет раньше срока. По УЗИ мы немного опережаем. :grin: По моим прикидкам мы должны появиться на свет с 23 по 28 марта. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати,девочки,у меня вопрос:железо и кальций как принимают?знаю что кальций после еды,а железо на голодный желудок и желательно еще не кушать после приёма некоторое время?правильно? :scratch:

 

Я точно не знаю, но пью наоборот - что-то молочное (не в таблетках) отдельно от еды и ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ с железом (т.к. железо плохо усваивается с молочным и кальцием), а железо очень плохо мне ложится на голодный желудок (сразу рези и боли в желочном и желудке) и его принимаю после еды (не молочной).

____________________________________________________________

У меня если точно девочка, то футболисткой будет)) так меня оппинывает, особенно после УЗИ уже несколько дней!)) А на узи вся обвертелась и даже попинала узи-аппарат)) И нифига не пряталась. И папку своего не боялась - пинала в ухо почти сразу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla,

Выпила я кофе с утра- и начинаю вспоминать наш разговор.....тфу- тфу -тфу

Значет процес пошёл :grin: Говорят , что злёный чай пить тоже вредно , а я пью правдо стараюсь не злоупотреблять 1 в день только .

-Хельга-, У меня тоже шевелится по разному за утро уже наверное раз 10 , а сейчас притих , то за целый день раза 2 вошкнится спит чтоли ...

Вчера дочке песенку пела на ночь , как всегда взяла халат открыла пускай слушает тоже :D . Муж говорит ,что дочка уже большая а я до сих пор ей песенки пою . Не вижу в этом ни чего такого :glare: Говорит , ему мама не пела песьни на ночь :( Вот бедняжка :( а нам с братом пела , наша мама колыбельные , я сама помню :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в НГ моей Вике будет ровно 30 недель!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот и у меня так. Бывает как начнет тусоваться с утра и все утро без перерыва, а потом до вечера тишина. А бывает пару раз толкнется и опять партизанит. Как тут его считать? :pardon:

А песенки это здорово! Тем более если ребенку нравится, она когда вырастет достаточно сама скажет хватит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а принимает кто - нибудь дюфастон? Я принимаю, думаю может уже хватит..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, привет. Кто знает как оно будет!!! :pardon: Вон девочки рожают, кто-то перехаживает, а у кого-то малыши решают появиться на свет раньше срока. По УЗИ мы немного опережаем. :grin: По моим прикидкам мы должны появиться на свет с 23 по 28 марта. :)

Да уж я тоже вроде вроде по М с таким сроком сама считала с календарём вышло где то 27 число , а Хельга я думаю чуть раньше :grin: Хотя тут уверенным быть нельзя на 100%, только предпологать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Вот песенки петь этоты молодец сама. А мне медведь на ухо наступил, вот думаю , что колыбельные буду ставить на диске , сама тоже подвывать буду :)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо за ссылочку! почитала, загрузилась :scratch:

И все-таки есть ли разница в приеме декса после того, как пол на УЗИ скажут? Кто-что пишет, с девочками нужно бросить его пить после 16-18 нед, а смальчиками всю Б? а кто и наоборот пишет....Ты как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я отправила пустую форму . Вчера чуть не начала закупать вещи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!Всех , у кого сегодня недельки, как и у меня - поздравляю!!!! :D

 

lisinka : я пила дюфастон с 5ти недель до 12ти, врач сказал совершенно нет никакой необходимости пить его больше, более того, его надо аккуратно отменять, если пила по 3 раза в день, попей пару дней 2 раза в день, а потом отмени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

А песенки это здорово! Тем более если ребенку нравится, она когда вырастет достаточно сама скажет хватит.

Да только недавно перестала сказки разсказывать и теперь только песенки , а то уже незнала что разказывать, приходилось самой придумывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, лучше наверно с врачем посоветоваться, мне в 12 недель сказали можно прекращать, только постепенно сразу бросать нельзя ни в коем случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, приветик, поздравляю тебя с неделькой землячка :). А в каком районе Питера ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Вот песенки петь этоты молодец сама. А мне медведь на ухо наступил, вот думаю , что колыбельные буду ставить на диске , сама тоже подвывать буду :)))).

Да и мне наступил медведь . Не в этом же дело . Главное песня для ребёнка от сердца , а диски это для тебя, а не для ребёнка . Лучше петь самой как можешь ребёнку всеравно, есть ли у тебя вокальные данные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Вообще Г говорят, что до 16 нед. хватит, потом уже плацета за это все отвечает :)

Irischa, Песенки -это оч хорошо, я бы тоже пела, да неумею :grin:

 

Девочки! кто-нибудь заказывал детскую одежду из каталога Quelli?( вроде так пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Я тоже не умею слава знаю и пойдёт . Кто тебя слышет кроме детя ? :D Сама на людях ни когда не пою даже когда все поют :pardon:

Я покупала из этого католога . Знаешь ,что скажу . Как кот в мешке эта одежда на картинке одно , я приходит ХМ мдя :shock: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Irischa-ой согласна. Для ребенка нет разницы какие у мамы вокальные данные. Главное, что она уделяет ребеночку внимание. Я вообще в детстве думала, что мама и папа не люди. С возрастом понемножку начинаешь замечать недостатки родителей. А в детстве они идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот у меня карапузик тоже,когда активничает очень днем,а когда-вечером.когда целый день пинает,а когда-спит почти всегда.они у нас пока очень маленькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Вот песенки петь этоты молодец сама. А мне медведь на ухо наступил, вот думаю , что колыбельные буду ставить на диске , сама тоже подвывать буду :)))).

У меня мне кажется целое стадо медведев кан-кан танцевало. :lol:

поэтому буду сказки рассказывать и книжки читать. :)

Irischa, и как придумывалось? Сказки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...