Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчата, а температура тела 36и8, 36 и 9 это нормально? я уже несколько дней меряю, такая у меня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, конечно нормально, немного повышенная ТТ при Б - норма. А у тебя ниже 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага,теперь полный комплект :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby : спасибки тебе)))просто я думала, она должна уже выровняться, а она то нормальная 36,6 то 37, ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну что ДИАНА будет? 3Д да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага ЗД :grin: :friends: у нас маленькая Дианка-кстати девченки сказали на мужа похожа по фотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Поздравляю с хорошей новостью :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибки-вы хотели мальчика,а мы хотели девочку-каждый получил,что хотел :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Скажите,кто принимал Дюфастон-как бросали пить и во сколько недель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Была я седня на приеме, всё ок ВДМ 21 см, окружность животика за 2 недели на 3 см прибавилось, всё соответствует сроку. Только прибавила на клограмм и триста грамм за 2 недели, сказали не хорошо это (но мне кажется нормалёк всё :grin: , т.к. во первых не какавши, воды много выпивши, да и проблемой всегда было набрать вес, а тут..)

На УЗИ нам 6 ноября, уже жду прям очень. Всё равно на счет пола сомнения есть у меня, но мне абсолютно не ваажно сыночек или доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: я уже сегодня писала, Дюфастон принимают до 12 недель максимум, бросать резко его нельзя, сначала перейди на две таблетки в день, потом на одну, в течении недели слезешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: я уже сегодня писала, Дюфастон принимают до 12 недель максимум, бросать резко его нельзя, сначала перейди на две таблетки в день, потом на одну, в течении недели слезешь)))

я поражаюсь...с чего ты это взяла? дюф, как и утрожестан принимают индивидуально по показаниям, и бывает до 20-22-24 недели! У всех случаи разные, но никак не до 12 всем под гребенку

 

@Бабочка@, начинаешь уменьшать по 1 таблетке в 7-10 дней, потом оставляешь одну, потом ее же через день, потом ее же через 3 дня и заканчиваешь. Все зависит от того сколько ты изначально принимала: 2 или 6 в день :). Ты уже можешь к 20 недели спокойно отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza права, дюф чаще всего принимают до 16 недель, причем нередко с этого срока только начинают сокращать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более у @Бабочки@ стимулированный клостилом цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо!

 

Sozdanie и Kleoo, я тоже запаривалась вопросами пособий и посчитала, что разница, при условии, что уровень з/п останется не ниже прежнего до конца года, у меня будет всего в 8т.р. в пользу 2010 -это по БиР

А про детские пособия не знала про ограничения, читала только про 40% от среднего заработка и получается разница на 700 р. в месяц. Я правда считала на примере июня 2010 года - 30дней*834(ср.дн. заработок)-60%=10008р., а если с 1 янв., то 10700 с чем-то. Но надо наверное считать еще не 30 дней, а 20-22 рабочих? не знаете? тогда 7300 в 2009 получается и 7800 в 2010.

Так что если не подстраиваться, а уйти в конце 2009, то только на 8000 получу меньше. И 500р*36месяцев )))))) потери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: ну поражаться не стоит))))) я с врачом консультировалась и мне подробно объяснили, что матка после 14 й недели не гормонозависима, поэтому дюфастон ни к чему, раз ты пишешь, что его индивидуально и в 24 назначают, то тогда зачем советуешь бросить к 20ти? :scratch:

просто его могут назначить при угрозе пропить снова, вот в этом случае я с тобой согласна, а если пила просто для профилактики, то смысла в нем после 12 ти недель нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ой, так много у меня анализов, посмотри результаты в дневнике, особо там, кактолько я заБ, я выложила абсолютно все.

А то, что тебе АФП и ХГЧ сделали - так это и есть скрининг 2 триместра, на дауна там как раз. Из-за этих рез-тов я сейчас и переживаю и пересдаю анализы. Повышен рискдефектного закрытия нервной трубки, однако это повышение еще не факт, что так и есть на самом деле.

Еще есть скрининг 1 триместра, но в ЖК его не назначают. Сейчас жалею, что не сдала его сама в платной лаборатории, меньше бы переживала сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, просто перед тем как писать девочкам ответы, можно просмотреть их профиль, т.к все индивидуально.

Вот и у бабочки ,исходя из ее картины и дозы дюфастона и стимулированной овуляции, а также наступившей на ее фоне беременности дюфастон никак нельзя отменять в 12-14 недель.

А так в пустоту говорить и сеять сомнения у постороннего человека только потому, что именно тебе и в твоем случае так врач сказал абсолютно не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, я не подписала повестку, но вдруг папа что подписал. Правда я там прохожу под девичьей фамилией)))) Вот пусть Коротеева и идет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: no comments....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, только не ссорьтесь. Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гинеколог вправе перенести декрет на несколько дней? Там разве все не строго? А учитывая новогодние праздники, вообще, наверное, сильный перенос получится. Надеюсь гинеколог сможет пойти навстречу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby: да никто не ссориться, просто я обычно никогда не смотрю в профиль, так как логичнее задавать вопрос уже сформулированный полностью подробно, я и подумала, что бабочка просто спрашивает, что она как и я и др. некоторые девчонки принимала дюфик для профилактики, она же в вопросе не указала о том, что ей назначили специально .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, и если мазня, кровотечение (ТТТ, не дай Бог) после 20-24 недель начинается, нередко тоже дюф обратно вводят, видимо, есть смысл :pardon: и, кстати, мне 2 врача говорили, что после 16 недель плацента сама начинает прогик производить в нужном количестве, а не после 14))

 

я с 6 утра просыпалась голодная :D жуть)) а ещё мы пинаемся опять активнее, перевернулся опять, видимо)) а то 2 дня только попу выставлял, а сам ногами к позвоночнику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки-Поздравляю! :giverose:

Собираюсь на свадьбу :D Так волнительно, как-будто сама выхожу :grin:

Девочки, кто преподаватели подскажите. Мне посоветовали пока не уходить в декрет, потом взять за 20-30 дней до родов очередной отпуск, а потом отпуск по беременности и родам. Говорят что так можно и з/пл получать до конца и отпускные, а потом еще и пособие. Вот не знаю можно так или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...