Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки,а в Греции вообще ничего не дают беременным... :pardon: только если у тебя страховка,то все выписанные определенным врачом препараты бесплатны.

а мне тааак хочется березового сока!!ммм!!! где бы мне его достать?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, Ух я пойду 3 ноября и все скажу своей Г, жадина она или вся консультация!!!!! :club:

Мне конечно не обременительно все это покупать, но кто ж халаву не любит.... :)

У вас в Череповце нормально бесплатное УЗИ делают? Я вот не хочу на бесплатное идти, как-то там все по-быстренькому, маляву не покажут , а возьмут еще и мужа не пустят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а в Греции вообще ничего не дают беременным... :pardon: только если у тебя страховка,то все выписанные определенным врачом препараты бесплатны.

а мне тааак хочется березового сока!!ммм!!! где бы мне его достать?... :scratch:

Нам в Германии тоже не дают ни каких смесий , только витамины могут по советовать и сейчас перестали страховки оплачивать продукты для Б . я с дочкой и за что вообще не платила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну у нас страховка выплачивает 100 евро на скрининг второго семестра,нам останется ровно половина.а еще все анализы я плачу только 25 %. так что можно считать повезло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока витамины не давали, т.к. моя Г. считает что мне это пока не нужно, типа рано еще. Вот я и купила сама себе Эливит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пойду в этот раз на бесплатное, так как на платном мне в 13 недель тоже на экран смотреть не дали, но фотку напечатали. Муж идти со мной не собирается, фотография в принципе не нужна, так как я считаю, что и того что есть достаточно. А уж пол, мне кажется, слепой в 23 недели не разглядит. И еще: я очень много плохого слышала про платное узи у нас в городе, типа наглеют еще тоже как. Ну и с деньгами пока напряженка, 600 рублей не лишние. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Все от человечности Узиста зависит, и на платном противные попадаются , у нас в городе есть парачка хороших УЗИстов. Бывют и ЖК хорошие, но тут уж как повезет, выбирать не приходится :pardon: Я хочу в 21 нед. сходить, не дотерпеть до 23 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня вот сегодня смутил мой вес. :scratch: Вчера утром я весила 47,550, а сегодня 48,200! Разве я могла так поправиться за одни сутки??? 48 мой до Б. вес и он нормальный, просто такая резкая прибавка...На одежде не заметно... я от удивления сегодня аж два раза пере взвесилась, но нет все так же 48,200 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, конечно, все зависит от человека. Ну, вообщем, будем надеяться, что талончик мне достанется на удобное время и с узистом повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вода может? такая резкая прибака обычно говорит о задержки жидкости в организме, посмотри как колечко, не жмет ли, голенища сапог так же застегиваюся? Может выпила лишнего, прописаешься и увидишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да вроде отеков нет. Колечко в норме. Муж говорит что я просто в туалет по большому не сходила :D Я и правда уже день не могу сходить, но что бы на столько!?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, У тебя второй тоже малышонка растет :) Кого ощущаешь М или Д?

мне кажется, у нас снова мальчик, да и на УЗИ в 12 нед, сказали, что вроде ОН :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а я колечко где-то раз в 2 недели проверяю, а сейчас вас почитала, пробую снять - нифига. Неужели отекла?

И вес с поправкой на завтрак больше на кг, чем в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А что, вполне может быть и так. Я вот по утру как слоник хожу по-большому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, везет. А у меня то нормально все, то через день два. Надо наверное Дюфалак пить начинать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, хотя все говорят, что у нас второй мальчик будет и мне придется идти за третьим, как и моей маме (у меня два старших брата), мне все-таки кажется, что будет девочка. Очень уж по-разному беременность проходит. На продукты другие тянет, в этот раз токсикоз был, а в прошлый нет. Короче, надежда умирает последней! :grin:

 

Тут много писали по поводу проблем со стулом. Тоже решила вклиниться. Проблемы начались, но не глобальные. Все-таки я решила, как и в первую беременность, заменить весь обычный хлеб цельнозерновым. С утра с ним бутерброды, если с чаем то тоже его. Вот уже 5 день его ем: проблемы исчезли. Самое главное: хлеб должен быть не просто зерновым (с добавлением отрубей или зерна), а цельнозерновым, чтобы зернышки в разрезе видно было, и при жевании ощущались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ранно для витаминов! в 17 недель уже все сформировалось! уже даже поздно начинать то... вот врачи ! :banghead: правильно что купила сама и пьешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, приветик, я за 400 р в Заботу и здоровье хожу к Павловой (только её почему-то обсирают все.. а мне она нравится).

Давно хотела спросить а ты в какой школе учителем работаешь?

Кстати, я завтра приеду в Череповец, на недельку. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет!

Я видела в контакте ваши фотки со встречи. Так здорово!

 

Я работаю в школе №26 уже третий год, это школа с углубленным изучением иностранного языка (английского и немецкого). Веду немецкий язык :D Так что к девочкам из Германии у меня особый интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупсик31, она говорит что мол осень и сейчас витаминов и так куча настоящих, но я все же решила еще и такими подкрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , девочки, я встала сегодня в 10 утра, попила чай, съела йогурт и банан, прилегла на диванку и уснула :scratch: только что проснулась, вот уж точно "храпу дала" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська: фотки у нас в группе в контакте вот ссылка, только сперва добавься в неё

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня тоже бывают такие прыжки в весе, просто в этот день старюсь меньше пить и чтоб обязательно стул был...на сл.день как ничего не бывало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, У меня тоже не было с первым токсикоза вообще, а тут до 12 недель тошнило!!! Но ни-ческоро мы узнаем кто в домике живет :grin:

-Хельга-, Мне тоже так говорили разные Г, но я все-равно пила витамины, т.к от натуральных витаминов( фрукты-овощи) меня дико ПУЧИЛО, и сейчас тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы с УЗИ. Нам подтвердили лапочку-дочку! Муж уже вроде и не расстроен совсем! Сразу заглянули в магазинчик, накупили розовеньких вещичек!

Всё у нас хорошо, соответствуем сроку, весим 390 грамм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...