Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetiks, поздравляю с отличным УЗИ и дочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у тебя мальчишка тоже апрельский?! Только на год моего старше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю с хорошим УЗИ и дочуркой! :giverose:

Как же и мне охота узнать кто там в пузе живет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю!!! :giverose:

 

Мне кажется нам надо составить табличку :) сколько мальчиков и сколько девочек получается в наших мартовских солнышках :)) а девчонки, что думаете по этому поводу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, табличка у нас составлена по ПДР. Она находится в сводных таблицах всех годов по месяцам в теме "Беременность и роды". Данные нужно отправлять Пчёлкиной, она у нас этим заведует. Просто пока молчит, что-то с компьютером и интернетом не то, но табличку обновляет регулярно. Там указано, у кого когда ПДР, когда шевелится начал и кто по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! Сегодня были у врача, все у нас хорошо, тока вот из-за простуды моей, направила к лору, носик мой в плохом состоянии, прописали капель всяких, витаминов, аерозолей..+ ко всему чаи, мед, лимоны, варенье малиновое..потом вернулась к своему гиникологу насчет лек-в посоветоваться, она меня на больничный посадила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня тоже началась прибавка в весе с 17-й недели и проблемы со стулом тогда же :blush: тоже не ежедневные стали. Кишки забились и вес стал расти. Но потом вроде уже бешено не скакал, а так за месяц 5 кило наела! Как говорит терапевт в ЖК - как в банку все при Б проваливается. Точно. Она же кстати вчера стала советовать мин.воду, которую я и так пью - надо сказать стул почти ежедневный стал, а то и по 2 раза - Донат Mg.

Надо кушать по-немногу раз 5-6 в день. И кефирчик свежий, однодневный - хорошо, 2- и 3-дневный наоборот крепит.

 

Табличка веса в профиле, пока иду по верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Получила сейчас по мэйлу рез-ты вчерашнего скрининга, ХГЧ немного в других единицах. И пока нет выводов по подсчетам. Гляньте, может у кого похожие цифры и меня утешите?

Эстриол свободный(E3) 8,28 нг/мл ( 3,46 - 11,80)

ХГЧ 24691,0 мМЕ/мл ( 2 700,0 - 78 100,0)

АФП 77,6 МЕ/мл (27,0 - 125,0)

В скобках реф.значения

может кто видел ссылки как перерасчет делать, конечно без нюансов лаборатории наверное не обойтись.

АФП смотрю вырос по ср.с 16 неделями на 12,6, правда в нашей лабе ед., а здесь МЕ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

девочки, с узяшками и экваторами! :giverose:

 

я что-то не появлялась, вроде бы дел немного, но при этом в итоге уже написать на форуме не хватает :pardon:

 

и нервная до ужаса сегодня...сначала с мужем потерялась, он со мной в магазин не пошёл, а я потом обнаружила, что у меня телефона нет с собой, он в итоге пошёл машину забирать, а я всё обрыла в его поисках...потом мне такой - а ты что машину на выходе не видела? да я на машины даже не смотрела, я мужа искала - человека, а не машину нашу, не думала же что он додумается машину забрать...я в итоге 2 торговых центра оббежала в его поисках, потом мне дали позвонить...а виновата в том, что он ушёл оказалась я...щас он со мной не разговаривает, но уже из-за другого...холодильник разморозить собирались, специально продукты вчера не покупали, так как там что-то перемерзло и лёд больше не делается...так мне скандал целый устроил из-за того, что он свою колбасу ещё не съел, а она без холодильника испортится, а ещё испортится масло и сметана и вобще я выкинула продукты из морозилки, которые там с июня лежат (перед отъездом ему вареники и пельмени покупала)...а что я должна их готовить и потом травиться??? нафиг надо, выкинула от греха подальше...и вобще что я из-за какой-то сметаны и ветчины, которой на доллар осталос, не должна холодильник размораживать? что за мелочное отношение к продуктам? рррр....обиделся ещё на меня...достал :spiteful: что ветчины 50-100 грамм ему погоды не сделают он не понимает, съешь их в конце концов сейчас, раз так она тебе мешает, а как кота в холодильник засунуть - на это ума хватает.................а не вру - ещё я выкинула замороженные креветки (1кг доллар стоили), потому что они мне не понравились, а я оказывается всё-равно должна была ими давиться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня проблема со стуло. Что делать??? Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, прочти 3 поста выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

iguana, -Хельга-, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, забежала на минутку к маме и сразу к вам. У меня все хорошо, скрининг в норме (хгч и афп). Животик растет, но не очень сильно. Веса уже 55 кг, а начинала кажется с 50, 850. Очень скучаю без вас. Жду 1 ноября, т.к. инет подключим обратно, на узи 2 или 3 ноября пойдём и наконец-то закончится ремонт)))) Со стулом у меня проблемы тоже небольшие, от этого и веса постоянного нет - то больше то меньше нормы. Я ем все как из голодных краев, а то у меня знакомая вот родила недавно и всю Б. держала вес в норме и хотела есть (но ограничивала себя по советам врача) - так ребенок маленький родился на 2400, хотя и в срок полный. Ну нафиг эти диеты во время Б. - потом вес сам уйдет. Agape, классная аватарка у тебя.

Sydney, да уж - муж у тебя выписывает кренделя, как маленький...Ну ничего справитесь , многие через это проходят. Но ссориться из-за холодильника мелочно как то с его стороны, тем более Б. ВСЕГДА ПРАВА.

iguana, данные в сводной таблице ПДР можно посмотреть - там и про мальчиков и девочек написано. Я её стараюсь раз в неделю точно обновлять. А как будет у всех больше 24 недель я всем, кто данные не прислал в личку еще разок напишу и спрошу - чтобы все до конца заполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, c неделькой :giverose: и всех у кого сегодня это событие , а тагже экватор.

Мой сынок уже начал хорошо пинатся :grin: Сегодня всё утро придумывали с мужем имя , но так и не пришли к собщему так что будим думать дальше :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Irischa, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а что за минералка? Тут вроде кто-то писал что минералка при Б. хуже чем водка. :scratch:

Pbl}I{uk, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик! :)

Irischa, ну у вас еще куча времени на придумывание имени! Успеете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Спасибо :D-Хельга-, с неделькой :giverose:

Ну это уж через чурь про мениралку . Читала что газированную не желательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а может я напутала :scratch: Наверное про газировку писали, а я на минералку гоню :D А если газированная водичка простая без всяких примесей, такую можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да уж, мало наберешь - плохо, много - ещё хуже))

 

а с мужем помирились - извинился и повез потом нас кушать вкусненько)) сына вчера сильно так пинался, а сегодня неочень, но переворачивается часто - неприятные ощущение как при М - у меня боли при них не было, были неприятные ощущения что там что-то происходит, и сейчас что-то происходит, малыш кувыркается)))

 

и ещё я отекать начала - еле влезла в туфли сегодня(( что помогает от отеков? а то вес скачет по всей, видимости, из-за того, что вода то не выходит - то выходит...соленого я не ем и не пью, пью, в основном, воду и чай ромашковый, даже соки редко очень...

 

да, и где РиНоЧкА? Что-то ей неделю уже не видно, хотя она тут чаще всех, можно сказать, появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Koza Dereza: спасибо вам,девочки за ответы про Дюфастон. :wave:

 

Koza Dereza,мне врач сказала сдать прогестерон (когда я еще 2 таблетки пила) и переходить на 1 в день. Я его сдала, результат 190,0. Она сказала в принципе хорошо,переходить на 1 т. Пропила я по 1 шт где-то около 2 недель, а в последний прием из головы вылетело спросить,когда же его совсем бросать. Вот теперь и мучаюсь-вдруг надо было опять сдать прогестерон, перед тем как совсем бросать пить - вдруг его мало.. И если я сама по твоей схеме постепенно брошу без совета врача-не навредит ли это?

Принимала я по 2 т в день с начала бер-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Irischa, -Хельга-, с недельками!!! :giverose:

 

-Хельга-, это спец.минвода для тех у кого проблемы со стулом, к тому же, содержащая несколько важных элементов. Но поскольку всасывается только в слизистую кишечника поверхностно и вытягивает оттуда всякую гадость, то передоза в совокупности с поливитаминами не дает.

Газы я выпускаю перед употреблением. Стакан с минералкой ставлю в емкость с теплой водой и через 5 мин. выпиваю. Последние результаты - вчера вечером и сегодня с утра сходила в туалет, чувствую себя сразу лучше. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять в трусы заглядываю. :pardon: Вчера заметила что у меня выделения желтеют по контуру. И вообще меня так напрягает постоянное ощущение влажности там. :glare: Это нормально или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА:про кишечник много тут писали полазь по страничкам, не так давно причём))Самое актуальное это - форлакс(три пакетика в день, три дня подряд) потом не пей его больше, паралельно начинай пить Дюфолак по одной крыжечке на тощак, каждое утро, где то неделю-две, привыкания к ним нет, не бойся, должно помочь, а в основном, чтоб не повторялось -старайся не кушать солёное., больше фруктов и зелёных овощей(огурцы, помидоры, зелень) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! и кефир свежий в обед и на ночь...вроде все кто поддерживается, про кишечник забыл, я в отм числе(у меня были дикие проблемы) :pardon:

 

@Бабочка@ : я думаю, раз тебе врач говорила уже на 1 таблетку перейти и прогик был в норме, можешь сама его бросить уже спокойно...

 

-Хельга-: я думаю, что газированную воду пить не стоит, я лично её не пью во первых потому, что газы идут в кровь и с неё попадают малышку, а это не хорошо, да и вообще от газировки целлюлит появляется, это факт..нет ничего полезнее чистой, негазированной, минеральной водички с лимончиком - и жажду уталяет и кишечнику и всеё пищеварительной системе в целом помогает и мальку не вредно))дума, та водичка из аптеки именно минеральная, а не газировка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...