Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, я когда в последний раз у врача была-спрашивала про выделения,что они обень обильные и как вода, она сказала все нормально,главное чтобы не было оранжевых и красных. Белесые,желтые и прозрачные- это норма.

vladlenaglam, я тоже думаю,что с Дюфом надо заканчивать,лишние гормоны тоже ни к чему, тут психологический момент- я так долго ждала этой Б, что опасаюсь всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, Я пью водичку иногда из крана у нас можно , она без хлора совсем , но очень жёсткая . Так что это когда уж больше пить не чего . Например вода в бутылках кончится , сама люблю Вольвикс она без газа и очень вкусная ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять в трусы заглядываю. :pardon: Вчера заметила что у меня выделения желтеют по контуру. И вообще меня так напрягает постоянное ощущение влажности там. :glare: Это нормально или нет? :scratch:

Неделю назад была на УЗИ , а моя Г каждый раз берёт мазок и говорит если , что не так сообщу неделя прошла ни чего :grin: Да и делает тест на рН есть спец тесты . Сказала нормально , а у меня тоже выделений прибавилось как густой крем слегка желтоватый по бокам , как ты сказала , без запаха ...

Ой девчёнки сейчас смешить буду :) Мой ненаглядный как узнал , что будит мальчик отказывается со мной ЭНТИМ заниматься говорит ,, Ты что! чтобы Я своему сыну в лицо своим ч...ном тыкал :shock: ,, :hmm: :doh: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, такое ощущение, что при подмывании душ ""туда" засовываешь... :grin: , вода под напором никак туда и не попадает.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: я тебя прекрасно понимаю, я сама не могла беременеть и пропила три месяца гормоны, они мне не подходили, так что намучалась я жутко, думала с ума сойду, но как только допила через неделю забеременела)))и сама сейчас дико паникую каждый день по каждой мелочи! начиталась страстей в инете про замерзшую берменость и пока малёчек мой не стучится с ума схожу....всякие мысли дурацкие .... :scratch:

вот через 6 дней на УЗИ, жду не дождусь)))а иногда сама понимаю, что зря кипешую, просто надо меньше страстей в инете читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а у тебя есть какие-нибудь шевеления? Я вот пока вроде ничего не чувствую,а так хочется уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо успокоила. А то я как всегда сразу начинаю переживать.

Irischa, нашу воду из под крана пить опасно для жизни. :swoon: Только покупную можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки сейчас смешить буду :) Мой ненаглядный как узнал , что будит мальчик отказывается со мной ЭНТИМ заниматься говорит ,, Ты что! чтобы Я своему сыну в лицо своим ч...ном тыкал :shock: ,, :hmm: :doh: :rotfl:

Вот умора! :lol: Встречный вопрос, а если девочка то что можно? :spiteful: :lol: :lol: :lol: Наверное для адаптации во взрослой жизни. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: знаешь, я конечно чувствую иногда какое то пульсирование в животе внизу, но не уверена, что это оно, так что можно сказать, что и нет, по этому и переживаю, но думаю всё ок, многие девочки только после 19й недели чувствуют и то .....врачи мне говорят, что только после 20й, что ещё рано...вобщем ждёмс))а ты где в Питере живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я его и спросила , почему тебя в первый раз это не смущало :pardon: Он лежит и молчит . Думает наверное :spiteful:

Да я знаю какая там вода . С хлорочкой вкусненькой :grin: Я иногда тоже пила и жива, только когда весной рыбам воду меняли в аквариуме была в шоке . ЧЁ пью ваще :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

знаешь, я конечно чувствую иногда какое то пульсирование в животе внизу, но не уверена, что это оно

Это оно !!!:Crazy: я в этот раз так и пульсиков не дождалась он сразу начал вошкаться , а сначало так деликатно постукивал . В 1Б доча как копытцем стучала как начнёт так по минуте не меньше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я на Дыбенко, а прописка на Большевиков, так что наблюдаюсь в ЖК 18 р/д. А ты?

Горло заболело,насморк, так гадко,муж сходил в аптеку, ему там насоветовали,купил Тантум верде-сижу читаю аннотации. Где написано что можно,где-нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ я прописана на Чёрной речке, живу на Московской, и в консультацию хожу по месту жительства, вроде там не имеет значения прописка :scratch: в 9 ю , 9й роддом, вроде говорят, как раз этот роддом один из лучших у нас, вот и рожать пока что планирую там, ты как? определилась с роддомом уже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня много знакомых,кот рожали в 18, вроде ничего плохого. Еще говорят 17-й и 10-ка неплохие. Пока не определилась, но больше к 18 склоняюсь, потому что пока еще не успела инфу собрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: я вот только что почитала отзывы о 9 м, пишут конечно хорошо, но о платных родах, а вот бесплатные не очень :glare: только в России могут так хамски относиться к бесплатным роженицам и так прекрасно к платным :banghead: стоят там роды с дежурной бригадой 18 т.р. , с индивидуальным врачом 22 т.р., а если хочешь потом лежать в отдельной палате с ребёнком - ещё 25 тр.р. я в шоке.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня именно с пульсации и началось :) Я аж перепугала, так живот сильно пульсировал, даже было видно, но врач подтвердил шевелюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- : знаешь, он иногда пульсирует, а иногда как будто просто ёкает там что то, а сейчас вот сижу и такое ощущение, что там кто то проплыл, мягкое такое, не толчки а именно как бабочки в животе, у тебя так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это все малыш! У меня так было, сейчас уже гораздо сильнее его ощущаю. :) А говоришь шевелюшек нет, уже есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: :pardon: :pardon: значит это они))))))скорее бы на УЗИ увидеть свою кроху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, что-то странное, в контакте сообщения не отправляются. =) вобщем я в аське =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы недельку были в больнице с тонусом. Сейчас вроде легче. Пинаемся очень сильно, уже бывает лупит под ребра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, рады что ты снова с нами. :friends: Тонус сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну ничего себе...с возвращением!!! :giverose: а мы на больничном, дома болеем.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! С недельками и шевелюшками у кого!!!! :giverose: И себя тоже с неделькой!!! :)

svetiks, С доченькой ВАС!!!!

РиНоЧкА, С возвращением, не попадайте туда больше!!!Попу наверно накололи?

kotyonok, Да! У нас Овны-детки превые, неужели и вторые тоже Овны будут :) Как у твоего харрактер? У нашего болезненное стремление к лидерсву, короче, если он не первый и не лучший, то с ума сходит, упертый как баран! vladlenaglam, Конечно-это шевелюшки, что там еще может пульсировать?? :) У меня даже кишечник сейчас когда бурлит, то под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

Поздравляю всех с недельками и особо с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

 

Время перевели, и спать уже не хочется.

 

KleOO, с неделькой! У меня сынуля тоже упрямый, как баран. Если уперся, то лучше идти в обход, чем поперек него. Беру хитростью, а вот в садике с упрямством его никак не могут справиться. Проигрывать никак не любит, прям до истерики. Надеюсь, что второй будет рыбкой и родится до 20 марта, чтобы у меня перерыв между днями рождениями недельки две был. Как представлю, что подряд два отмечать, так волосы дыбом встают. Вообще-то мы с мужем оба Водолеи, и день рождения тоже рядом, вот нам жизнь двух Овнов и подкинула (ИМХО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...