Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, сняли, но иногда все равно бывает

Kаринчик, я думаю тоже больничный продлить

KleOO, один раз кольнули я и отказалась. но-шпу таблетками пила. давали гинипрал+верапамил и капельницы с магнезией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, Koza Dereza: спасибо вам,девочки за ответы про Дюфастон. :wave:

 

Koza Dereza,мне врач сказала сдать прогестерон (когда я еще 2 таблетки пила) и переходить на 1 в день. Я его сдала, результат 190,0. Она сказала в принципе хорошо,переходить на 1 т. Пропила я по 1 шт где-то около 2 недель, а в последний прием из головы вылетело спросить,когда же его совсем бросать. Вот теперь и мучаюсь-вдруг надо было опять сдать прогестерон, перед тем как совсем бросать пить - вдруг его мало.. И если я сама по твоей схеме постепенно брошу без совета врача-не навредит ли это?

Принимала я по 2 т в день с начала бер-ти.

Конечно, можешь спокойно отменять, срок у тебя уже большой! А схема отмены, про которую писала я, медленная и очень "нежная" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо!! Успокоила,теперь со спокойной душой буду отменять.

РиНоЧкА, с недельками тебя и экватором!!!

Ой,девочки,по-моему, и у меня шевелюшки начинаются!! :give_heart: Как будто много пузырьков в животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, береги себя и свою крошку. Плюнь на все домашние дела и заботы. Отдыхай по больше.

@Бабочка@, ага это они :grin:

Девочки, а на наших линеечках картинки поменялись, совсем другие стали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!!

kotyonok, Вот и у нас до истерики в садике доходит, не может никак проиграть. Мало того, что он у нас Овен, еще и в год Козы родился :D Но все расно он самый любимый и лучший ребенок в мире, а эта их упертость, думаю, в жизни им пригодится!!!

РиНоЧкА,С серединкой срока!!!! :giverose:

А как ты поняла, что тонус у тебя? Животик каменел часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, доброе! :wave:

Сегодня проснулась, а у меня пузо кривое. :D Тигренок весь переместился на правую сторону, так смешно. Легла на спину он еще какое время так полежал, а потом стал перемешаться и пузо вновь стало ровным. :) Чуточку по пинался в процессе и затих. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Привет! Мы тоже так выпираем, иногда можно даже понять как он там лежит! Но выпирания эти не совсем безболезненные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а у меня безболезненные. Я чувствовала только как он там перемещается и пинается. :) А вот как он там лежит не понимаю :pardon: Ощущение было что клубочком свернулся и все, а где голова, где попа не знай. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

-Хельга-, да, чуть другие картинки в линеечках.

А как вам бегунок у моей? =))) вчера сидела делала - старалась =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Недельками Вас!!! РиНоЧкА, а Тебя еще и с экватором!!!!

Ссылки скрыты.

РиНоЧкА, Берегите себя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С праздниками - недельками, пиночками и экваторами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я получила заключение по своим анализам - все риски очень низкие, так что в ЖК только нервы потрепали.

Завтра на УЗИ идем, чтобы убедиться, что все хорошо, может и пол скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я согласна: упрямство со временем перерастет в упертость, а такие люди в жизни больше добиваются. Мой мальчик для меня тоже самый лучший, он характером в моего отца пошел (в деда, значит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, отличный бегунок! :good:

Agape, поздравляю с хорошими результатами! Удачи тебе на завтрашнем УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибки! Жду-не дождусь, сегодня с мужем ставки делали, он говорит, что хочется девочку, но интуиция мальчика подсказывает, а мне кажется, что девочка сидит. Но теперь по-любому - лишь бы здоровенький малыш. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ммм.. спасибочки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , всем добрейшего утра! С недельками с экватором :giverose: . Девченки я к вам за советом . Подскажитепожалуйста , что это может быть. Вообщем началось все в прошлую субботу, вдруг начались рези , но т.к со стулом были проблемы ,я все списала на запор. И после обеда сходив в туалет, у меня все начало проходить. Так вот за всю неделю ни одного повторного случая , я и успокоилась. Но в эту субботу опять рези . Такое ощущения , что там связки натянули очень сильно. В туалет по маленькому тоже не хотелось идити т.к это вызывало рези. Было больно не само действие , а по мере опустошения пузыря. У меня ещё складывалось в печатление , что это мочевой пузырь болит. А в воскресенье опять все ок. Девочки подскажите , что это может быть? то точно не из-за тонуса всю субботу живот не каменел ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, может простыла,сходи к врачу и анализ мочи сдай-похоже на цистит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик.. только про тебя подумала :)

у меня к тебе личный вопросик :pardon: как у вас с погодой в стране ? а то муж едет в командировку не знаем как одеваться, что брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не нигде не простывала. Я и одеваюсь, то тепло. Почему тогда все так периодически и причем ничего же не принимаю, т.к не знаю от чего. Мочу сдавала на той недели все прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

Всех Девочек с Недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Agape, Удачного похода к врачу!!! Поздравляю с отличными результатами анализов--А ПО-ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!! :give_heart:

reflexia, Классный бегунок, а вернее- КРАСИВЫЕ ВЫ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

У кого недельки, поздравляю :giverose:

Олюня77, поздравляю с доченькой :give_heart:

Agape, очень рада, что все обошлось :friends: Вот врачи, лишь бы панику навести :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

исчезала я...Ромка болел...

 

сегодня была у врача ВДМ 25 см :shock: за 2 недели окружность живота выросла аж на 6 см....куда прем не понятно :D остальное все нормально и даже поправилась на 600 гр всего :grin:

 

всех с датами!!!!!!!!!!!!НЕДЕЛЬКАМИ И ЭКВАТОРАМИ!!!!! :giverose:

 

 

написали жуть сколько постараюсь почитать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - Поздравляю! :giverose:

Macька, у меня тоже иногда при мочеиспускании побаливает пузырь, особенно с утра или если перетерплю. Вроде такое может быть у Б. :pardon:

А мне сегодня опять к стоматологу :cray: я уже начинаю свыкаться с этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Как Вы себя чувствуете??? Вовсю активничаете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...