Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! Поняла, что мне арбуз просто противопоказан. Опять в субботу съела 2 кусочка, живот колом, болит, нош-па спасла конечно, но я переживала и ночью не спала.

Agape, очень интересно, кто же у тебя там живет :giverose: Ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утречко :Hello: С экваторами и недельками и долгожданными пиночками :giverose: :giverose: :giverose: . Вчера не была целый день ездили в гости . Мне кажется животик у меня опять увеличелся :D Сегодня спала с беременной подушкой очень удобно :) ...заметила , что иногда малыш и ночью шевелится :scratch: Не уже ли это я его бужу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначалом нового дня!!!

С новыми недельками у кого!!!

-Хельга-, Ну я тоже конечно не понимаю еще где попа , а где голова, но иногда прям бумерангом ляжет с одной строны :)

Agape, Ну вот и СЛАВА БОГУ!!! :) А этим врачам по башке бы настучать, чтобы не пугали так больше!!!!! :banghead: Удачного похода на УЗИ!

Сапфира, Пузатики вы уже такие!!!! :good:

Дженифер, Я тоже арбузы боюсь кушать, но вчера ела, вроде ничего, а до этого желудок ныл и вздувал

Irischa, Думаю, врятли ты его будишь, у детей свои биоритмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не ешь его больше..раз уж такая реакция!!!!

Pbl}I{uk, Тебе ведь еще немного осталось сделать? Чуть потерпеть осталось, зато потом- благодать :D

Irischa, Нееет..это он Тебя будит :pardon: ...думаю ему лучше всех там удобно и комфортно!

Маська я вспомнила, у меня такое было- но на недельке 12-13ой....а так как у меня самые любимые болезни- цистит и пиелонефрит(я подумала, мало ли они)...поэтому сразу купила клюквы и наварила морса....Пила недельки 2.....Вообще клюква очень полезна...попей!!! Только вот, не знаю, может у Тебя не связано это никак с такими заболеваниями- и Дай Бог!!! Сходи сдай анализы!!!!

Девочки, у Меня до сих пор муж не чувствует пиночки, настолько слабенько доченька пинается, для меня конечно очень ощутимы...Да, он их только видит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :giverose: чувствуем себя хорошо :) Иногда утром просыпаюсь и думаю: беременная или приснилось :grin: Малышня уже недели все пинается ... иногда очень даже ощутимо. Вчера вечером решили мамку попинать отновременно, очень даже больно было :glare: Вспомнила, где у меня раньше пресс был, аж свело все там. Что дальше будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, У мужа может ладошки толстокожие, вот и не чуствует :grin:

dobrovolskaya, Ты еще не знала кто там мальчики или девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня Г. не сторонник УЗИ, сказала на 22-23 недельке сходишь и узнаешь кто у тебя там. Вот ждем... 14 или 21 ноября пойдем. Сама уже устала гадать, поставили нам дихориальную диамниотическую двойню, т.е. разнояйцевые близнецы, могут быть и разнополыми :grin: так что вариантов целых три: 2М, 2Д или М и Д :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С праздниками - недельками, пиночками и экваторами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я получила заключение по своим анализам - все риски очень низкие, так что в ЖК только нервы потрепали.

Завтра на УЗИ идем, чтобы убедиться, что все хорошо, может и пол скажут :)

Приветик! Да, я анализам в ЖК тоже не особо верю, мне потрепали летом нервишки с гемоглобином, а оказалось ( когда его пересдала) - 139, а в ЖК пришел анализ - 86, я аж смеялась, говорила им посмотрите на меня, я себя отлично чувствую, доказывала им, тчо не может быть у меня такой гемоглобин, ну и как оказалось при пересдаче, у меня почти максимальная граница нормы)

Ждем - кто ж у тебя там сидит))) Отпишись сразу)

 

Девочки, всех с недельками и экваторами :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, так что вариантов целых три: 2М, 2Д или М и Д :dance:

Вот прикольно - у нас у всех два варианта. а у тебя три, класс :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вернулась от врача,результаты второго скрининга хорошие,правда гемоглобин начал падать,прописали железо попить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, чихните пожалуйста по заразнее на нас хочушек!!!

viewtopic.php?f=5&t=484&start=6570

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, приветик,у нас относительно тепло-средняя температура 12-14 градусов,сейчас солнышко светит,короче чего-нибудь осеннее,хотя все может поменяться и опять же куда ,в какое место твой муж едет :scratch:

А вот у меня сегодня муж в командировку уехал на целых 4 дня :cray:

dobrovolskaya, спасибки :giverose:

Agape, ну вот,а ты волновалась,очень рада за тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, И мы вот ждем тоже УЗИ, дни считаем. Но я хочу записаться на 21 недельке, терпения нет совсем уже :) А тебе наверно вдвойне интересней узнать!!! Пузик с двумя уже большущий навено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши пузики в профилях, у всех уже такие ощутимые, а у меня что-то совсем нет, чуть-чуть если только.....Есть те, кто страдает отсутствием пузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, лови чих девчачий,заразный презаразный и проверенный ;)

ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Не плач 4 дне быстро пройдут . Мой как в Казахстан поедит к родителям как на месяц , обычно едит на машине там её продаёт и назад уже на самолёте . Уже год не был в этом году решил не ехать как я заБ . Потом сьездим в 4 бебика покажем за одно его родители нашу дочу 1 раз за 8 лет видели и то 2 часа , а так только фотки :pardon: ....

Вам везёт солнышко вылезло , а унас дождик :nea: и декабрист на подоклннике уже за цвёл ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, вот и мучаюсь теперь :grin: но немножго подождать осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, просто не уезжал еще,сейчас дождусь его звонка и делами начну заниматься,так время побыстрее пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, он в Эссен едет, по прогнозам то также показывает 10-12, только я не верю прогнозам :grin:

у нас тоже -1 +4 показывали, а на улице снег и -10 :Crazy:

ты наверное чуть южнее находишься ..

а уезжает на 2 недели аж, в воскресенье вылет :cray: я уже ночами просыпаюсь проверить тут ли ещё :grin:

короче замерзнет - будет там утепляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купила я себе подушечку для Б))) в магазине олант за 1250. Правда удобно!!! Вся семья оценила и муж повалялся и дочка))) во общем всем советую!

Хочу присоединится к обсуждению связи шевеления ребенка в животике и его поведения после рождения... на своем опыте могу сказать что у нас все 100% наоборот!!! Аленка в животе была тихая при тихая. (Я еще у врача недели на 32 спросила: "У меня ребенок практически не шевелиться, спокойный... а в жизни наверное такой же будет))). Врач: Ты еще спроси у меня в какой институт она поступит)))") А с рождения просто ГИПЕРАКТИВНАЯ! и в хорошем и в плохом смысле этого слова!!!

Вот малыш в животике сей час тоже пока ели-ели шевелиться, почти не чувствую... еще даже на 100% не уверена что это он))), но предположений на тему какой (спокойный или активный) он родиться уже не делаю))), хотя свекровь утверждает что второй должен быть спокойнее раз первая такая активная, типа оба такие быть не могут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Эврика, Даже и не думай парится этим, у подружки сейчас 24 недели, а пузик как на 18! На УЗИ все очень хорошо и девочка в 21 нед. почти 500 гр. весила. Это у всех индивидуально! У меня с первым пузик был тоже не большой, до декрета на работе не заметили, хотя я сама 53 кг. весила :)

http://Мишель, лови чих девчачий,заразный презаразный и проверенный

ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, а ты когда планируешь пойти на УЗИ,чтобы заодно и пол уточнить?Просто у нас с тобой одинаковый срок,не могу определиться,когда лучше пойти,чтобы наверняка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Прямо в яблочко :D знаешь, он как руку у меня положит---я ему объясняю- Ты нежненько так положи....а он ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ну смотрите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Stessa,Веленчик,Елена75, Yucca с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Сапфира, zayka23, Yka, Афиша, BabyMakers, Kuuzzya, claira, elenahi, Natali_Golinco, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...