Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ОксанаC, а ты когда планируешь пойти на УЗИ,чтобы заодно и пол уточнить?Просто у нас с тобой одинаковый срок,не могу определиться,когда лучше пойти,чтобы наверняка :giverose:

Наверняка уже в 16 недель все выросло)

Другое дело, что могут писунчик прятать свой малыши, ноги скрещивать или поворачиваться спинкой ко всем, вот это уже другой вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, такая линеечка замечательная с малышкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Я на 18 недели делала 2 скрининг в ЖК бесплатно, так такая УЗИстка попалась хорошая наверно минут 30 рассматривала все... подтвердили МАЛЬЧИКА))) которого на 12 ндели еще обещали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пузик не особо вырос, примерно как у всех, только теперь сильнее в ширь начал рости, потому что малышня у меня поперек лежит. Буду ждать когда уже перевернуться :spiteful: До того как пинаться начали, очень хотелось пол узнать, аж сил не было. Потом начал пинаться нижний, а верхнего не чувствовала, начала переживать что с ним что-то не так и вопрос с полом отошел на второй план. Главное, чтобы здоровенькие были и развивались нормально :give_heart: Меня еще все пугают, что редко кому с двойней пол ставят даже в 22-24 недели, малышня не известно как лежать будет. Это одного можно потормошить и он перевернется, а с двумя сложнее, но будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я знаю,только мне врач не захотел смотреть неделю назад,типа только после 20 недель смотрим,хотя предположил девочку,но хотелось бы,чтобы уж точно посмотрел :pardon: С неделькой тебя!Уже 22,а я тут дни до экватора считаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya мне так любопытно кто там у тебя живет просто сил нет))) я бы наверное хотела М+Д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Эврика, Даже и не думай парится этим, у подружки сейчас 24 недели, а пузик как на 18! На УЗИ все очень хорошо и девочка в 21 нед. почти 500 гр. весила. Это у всех индивидуально! У меня с первым пузик был тоже не большой, до декрета на работе не заметили, хотя я сама 53 кг. весила :)

Я была на узи 2 недели назад - все хорошо, только это успокаивает! Спасибо, что успокоила, будем ждать прироста пузика) Правда он становится больше, когда я долго хожу. Вчера вот гуляли, пришла с улицы, а он ого-го какой) А потом полежала, опять выравнился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какая красивая линеечка:good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

такая линеечка замечательная с малышкой!
ага,я по ссылке твоей линеечки нашла :friends: спасибки :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, а мне вот не повезло с УЗИстом в ЖК,минуту от силы Узи длилось :( .Хочу недели через три платно куда-нибудь сходить,заодно и пол уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ААААПЧЧИИИИХХХХ НА ВАС ДОРОГИЕ!!!! :give_heart:

Олюня77, Очень красивая Линеечка у Тебя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Спасибочки)

 

fedene Да, я из Мартовских солнышек почти первая, мне даже ставят срок 28 февраля, так что я тут пограничник) Но мне хочется родить в начале марта, уже весной) Вот было бы классно 1 марта - первый день весны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да не за что,я ведь тоже ссылку в свое время у кого-то позаимствовала :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Maxilla, спасибки девченочки,а самой то как нравится :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня в 1Б на этом сроке что сейчас живота вообще не было , хоть я и была худее на 10 кг . Если у тебя бёдра широкие живот больше внутри и вылазиет по позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, как только схожу на УЗИ, обязательно отпишусь. Мы с мужем тоже хотим М и Д, чтобы никому не обидно :grin: Муж уже ходит на машинки заглядывается, в детстве не доиграл видимо. Пообещала, если на УЗИ покажут хоть одного мальчика, пойдем покупать крутую машинку на пульте управления :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!! У кого недельки и экваторы С НЕДЕЛЬКАМИ и ЭКВАТОРАМИ, ну и меня тоже :giverose: !!! :yahoo: :yahoo: :giverose:

У меня малыш стал сильно пинаться, особенно винзу и это немного болезненно. И я вот думаю не рано ли так больно маму пинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, согласна,1 марта действительно хорошая дата,я сама должна была родиться в конце февраля,а родилась 3 марта!Хорошо еще,что этот год не високосный,не представляю,как люди,рожденные 29 февраля день рождения отмечают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, незнаю как в Ессене , у нас в Баварии тепло хоть и дождик ,до сих пор ещё много зелени , а ведь уже конец октября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня в 1Б на этом сроке что сейчас живота вообще не было , хоть я и была худее на 10 кг . Если у тебя бёдра широкие живот больше внутри и вылазиет по позже...

Вот и у меня его нет......Мне все вокруг говорят, находишься еще с животом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да всегда так-на рождество опять без снега будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с экватором :giverose:

fedene, раз в четыре года отмечают :) кошмар :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты меня наверно с рЯмашк@_Аленка перепутала,это у нее муж туда едет :grin: Мой, слава богу, никуда пока не собирается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, как только схожу на УЗИ, обязательно отпишусь. Мы с мужем тоже хотим М и Д, чтобы никому не обидно :grin: Муж уже ходит на машинки заглядывается, в детстве не доиграл видимо. Пообещала, если на УЗИ покажут хоть одного мальчика, пойдем покупать крутую машинку на пульте управления :dirol:

 

 

мущиныыыыы :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: мой о железной дороге мечтал....подарили ребенку на 2 года...так ребенок не больно оценил тогда а папа игрался недели 2 каждый вечер :rotfl: сейчас все подарки Роме его посылаю покупать...все равно вместе играются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...