Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, а у моего брата друг....родился 29 февраля :D отмечает 28 или 1 марта а раз в 4 года 29 как положено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите перелет в 25-26 неделек- ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с неделькой :giverose: Ага, все они дети. А железная дорога у нас уже есть, она еще моему старшему брату принадлежала, добротная, немецкая, даже к сети можно подключить и состав сам будет ездить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите перелет в 25-26 неделек- ничего страшного?

Да ничего страшного! Поменьше думай о плохом и побольше о хорошем! Я недавно с отдыха. правда срок был 18-20 недель, на этих сроках был перелет. Все хорошо прошло! А в отеле у нас были девочки со сроками гораздо больше моего и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

У нас сейчас вот так :grin: Вроде как ранняя осень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у меня уже закончился рабочий день, я домой. Тем более у нас сегодня слет родственников, пошла плов готовить. Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня мелкая чего-то стала меньше пихаться и удары слабее стали... Что бы это значило?...

 

Была я в Дочках-Сыночках, так вот в Хэппиче дешевле и мне больше понравился сам магазин. А в Д.-С. хоть и выбор тех же колясок больше, но как-то все бестолково там, коляски особо не посмотришь, многие на 2-й полке, а трансформеры ВСЕ на второй полке! И выбор ограничен несколькими фирмами. Пипец короче... Продавцы ничего не знают, ничего не могут подсказать... Вобщем мне не понравилось! Были в Новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa ОГо да у вас еще все зеленое!! У нас в Москве уже все лысенькое, только клен еще кое-где держит свои желтые листочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, dobrovolskaya, СПАСИБО!!!

Эврика, У меня тоже ни с первым ни со вторым живота не было. В декрет уходила а все думали что месяцев 5. А когда рожала тоже было прикольно все врачи думали что ребенок неденошенный, только когда осматривать начинали подтверждали что все в порядке. Зато сейчас хорошо животик большой на работе хожу всем демонстрирую, так приятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мой если идёт на ДР с сыну друга сам покупает подарок , машинку на пульте обычно приходит домой разпаковывает и играет весь вечер перед праздником . Говорит в детстве мечтал о такой всегда :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, а у нас 2 поезда на батарейках....дак знаешь он не просто играл...он по взрослому играл....запускал 2 поезда на встречу друг другу с таким расчетом что б они столкнулись в определенной точке :rotfl:

 

 

Irischa, красиво!...а у нас с утра -12....а вчера было так тепленько снег летел...а ночью это все в корку льдаааа превратилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотала соседский дом с балкона :pardon: Надеюсь они не обидятся ...

Сапфира у меня в прфиле такая линеечка тоже :grin: Красивая яркая и ещё одна . Кажется мой сынок перелез на правую сторону прямо перевысилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, класс.. а у нас снег вчера выпал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, класс.. а у нас снег вчера выпал :)

Везёт , а мы опять НГ без снега :( наверное будет ....Ой уже 11тый час надо бежать домом заниматся .... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Stessa,Веленчик,Елена75, Yucca с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Сапфира, zayka23, Yka, Афиша, BabyMakers, Kuuzzya, claira, elenahi, Natali_Golinco, с недельками!!!!

 

Вчера весь день на даче была, отсутствие цевилезации полезно, но по вам соскучилась :giverose: ...Вчера правда не очень хорошие новости получила, хочу вот у вас спросить , кто что знает по этому поводу.....

Вобщем я в ЖК не сдавала анализы на ИППП(ПЦР), а когда лежала в больнице с угрозой, на 6ти неделях(угрозы никакой не было, врач перестраховалась) там сдавала мазок, вобщем вчера позвонила врачу у которой я там лежала, она моё дело подняла сказала там у меня всё ок кроме уреаплазмы :shock:

я спросила что это и как повлияет на малька, она сказала, что не страшно, но нужно будет пропить таблетки для профилактики, в ЖК обратиться и там всё мол подробней расскажут и назначат, я конечно же теперь вся в страхах, кто что нибудь знает про это?? и откуда он мог взяться?? от мужа???или это может быть просто при беременности??? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас тоже бывает зима без снега, промышленный город, недалеко от города отъедешь и совсем другая природа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у нас вот так :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

с недельками и экватором у кого!!

мне.все-таки,пришлось прибегнуть к клизме :( ....в последние дни животик реально так раздувало,что думала лопнет...теперь намного легче. :grin:

 

а еще у моего мужа сегодня день имени,в Греции это очень большой праздник,на ровне с ДР.и принято всех угощать в честь именинника.вот вам угощения от меня!

Pastries.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Ура! Экватор! Как это для меня много значит))

 

vladlenaglam, ну у меня микоплазма, тоже лечить сказали надо причем вместе с мужем и про неё говорили и в России и здесь, когда о ней узнали...лечить после 20 недель...мне сказали, что может привезти к более раннему отхождению вод, а ещё во время родов ребенку может передаться...не пугайся, микоплазмы-уреоплазмы есть у 70% людей ;)

 

хаа, у нас тоже машинка на пульте управления есть)) муж тоже игрался, точнее сказать кота ей гонял :D а щас лежит, ждет, наверное, следующее поколение)) мой скорее в playstation много играет)) как засядут с друзьями в футбол вчетвером или мортал комбат вдвоем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Irischa Красота у Вас какая!!! Да, с нашей погодой не сравнить :(

manula, :friends: Вкуснотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в инете полно инфы почитай , я так поняла это не так опасно и передаётся не только половым путём ...набери в поиске название болезни ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, передавай поздравления своему Диме от нас :giverose: :giverose:

а конфетки это вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая у тебя аватарка красивая!!!

 

девочки,да наши мужчины всегда детками останутся. :friends: :D я своему любимому на ДР в этом году подарила машинку на пульте с настоящим двигателем и которая кушает бензин!удовольствие это стоило 480 евро,плюс бензина литр 20 евро на 10 часов покататься,как раз в 500 вышло.радости сколько было,вы себе не представите!!! :rotfl: играется с ней каждую неделю в субботу после работы,ну или вместо даже иногда.... :man_in_love: :blush:

 

Олюня77, спасибо за поздравления!обязательно передам ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, vladlenaglam, СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney: ну а ты как решила лечить или нет? значит на развитие ребёночка это не повлияет?

В инете страсти пишут , ой, сегодня к 16:00 побегу в ЖК к врачу своему, проконсультируюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...