Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, про уреаплазму знаю я :D как раз 2 недели назад лечение закончила....для малька ничего страшного...но как моя врач сказала в родах ребенок должен идти по чистым путям...а по сему вот тебе таблетки и мужу заодно :D в общем 10 дней антибиотиков обоим и эти же 10 дней воздержания и контрольный анализ через месяц после окончания лечения

 

manula, вкуснотища!!!! с именинником тебя!!!!!!!!!!! здоровья ему и проблемы пусть мимо проходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, я через 3 недели к врачу и там будем с лечением решать) а страсти - да, но на ребенка не влияет эта инфекция до тех пор, пока у тебя нет постоянного цистита - тогда это уже опасно становится и ещё плохо если титр быстро растет...вот...некоторые неоч хорошие врачи мне бы, наверное, прошлый выкидыш/ЗБ на неё списали, но врач всё объяснила - нетак она и страшна, а при очень низких титрах даже не лечат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Сапфира, С круглыми датами ВАС, милые :giverose:

Я записалась на УЗИ к хорошему УЗИСТУ на 10 ноября :yahoo: Срок будет 21нед.и 2 дня по мес. Думаете не рано?

На счет машинок на пульте, я считаю, их нужно дарить детям не раньше 5 лет,т.к эти машинки из самоходных у нас вседа превращались в рукодвижных, и в скором времени были в ведерке. :grin: Зато папа поиграл, а сейчас у них общие игры, но уже на компе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, У меня на страничке в контакте есть клевый фильм про двойняшек в утробе, только я не знаю как его можно в нашей группе загрузить

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за поздравления! :Hello: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Поздравляю Мужа с Праздником!!!Крепкого Здоровья, Успехов, Благополучия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а я сегодня на работу на маршрутке ехала....гололед а резину на машине не переобула....так вот...на последнем километре перед работой дорога идет с довольно крутой горки и там на отрезке в 600 м 4!!!! лежачих полицейских....ну на машине я их нежненько проезжаю...а маршрутка ей же плевать что она беременную тетьку везет... в общем маршрутка ужасть :spiteful: :bad:

Ясику не понравилась!!!!!!

не так то ехать нормально....на полицейских такое ощущение что Яська к желудку подпрыивал....так он после последнего каааак пнул мне в бок...типа "мать ты чо обалдела так прыгать"

и долго пинался потом....так и представила как он там недовольно ворочается и морды строит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира : спасибки)) а антибиотики. которые ты пила не вредны для малька? титры это же в крови да? а у меня в мазке нашли :scratch: или ты тоже мазок сдавала?

 

dobrovolskaya: зайди в группу и выложи видио на стене, напиши там комментарий, чтоб Лера выложила его в видеозаписи, она выложит, просто добавлять в список видео может только админ, а енто как раз и есть Лера Волкова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира : мы вчера на дачу ездили, мотались в лес по грунтовке, в общем тряска тоже была приличная, у меня малёк тоже тааак начал пинаться!!!кстати это были первые пиночки!!!!но за то точно уже ОНИ,, а не газики в кишках))))) :clap: :clap: :clap: так что не любя они похоже карусели :grin: :grin: :grin: а хотя! может это они от радости??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не у меня в ПЦР нашли...а бакпосев был чистый...кароче я спорить с ними пыталась что раз посев чистый то лечить не надо....да бесполезно :D антибиотики выписывали Вильпрофен они разрешены беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо огромное! :give_heart:

 

Сапфира, бедненький ребеночек!...мой тоже колбасится,когда в машине не совсем спокойно. :friends:

 

vladlenaglam, поздравляю с пиночками!!! ура!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :clap: :clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, c пиночками тебя. А я все жду, шевеления есть, а пиночков нет :(. Девченки это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, это нормально....пиночки в норме в первую беременность до 20 недель могут и не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с недельками! :giverose:

Я записалась на УЗИ к хорошему УЗИСТУ на 10 ноября :yahoo: Срок будет 21нед.и 2 дня по мес. Думаете не рано?

Я иду завтра на УЗИ - будет 21 неделя и 2 дня как раз - моя Г. сначала мне 29 число назначила, но я попросила самый ранний возможный срок - она сказала 25-27 октября. Но сегодня спец по УЗИ не принимает, так что жду завтрашнего вечера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, С ДНЮшкой муженечка :giverose:

Macька, А как так чувствоать шевеления и не чувствать пиночки? Это разве не одно и тоже?

vladlenaglam, НУ вот и пришли твои пиночки!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks: это такое счастье ощущать в себе наших козявочек :give_heart:

Sydney, С первым днем после перевала экватора!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, надеюсь меня помните,не было времени писать,а потом ездили с мужем отдыхать. Сегодня вернулись, по УЗИ нам обещают девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, надеюсь меня помните,не было времени писать,а потом ездили с мужем отдыхать. Сегодня вернулись, по УЗИ нам обещают девочку.

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, c пиночками тебя. А я все жду, шевеления есть, а пиночков нет :(. Девченки это нормально?

я тоже за это переживаю.. вроже животик ростет, но все равно хочу уже побыстрее попасть на узи, чтоб увидеть свою кроху и узнать, что с нами все ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня иду на УЗИ в роддом к тете-асу, которая только роженицам узи делает, ее моя Г-Э из роддома порекомендовала, буду сравнивать с узи у Тё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!!Мы тоже мартовские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Koza Dereza, Ух! Девочки!! Хорошего вам похода на УЗИ!!! Как я вам завидую( белой завистью)что совсем чуть-чуть осталось ждать:grin:

Сметаныч, С доченькой поздравляю!!!

Я сейчас все прерыла и дошла до депертамента здравоохранения, оказывается нам тоже должны ежемесячно на сумму до 600 р. выделять льготные лекарства и смеси и витамины для Б, а они этого( ЖК) не делают, говорят, что только после 30 нед. и один разик только дадут чего-нить.ЖМОТЫ!!Воруют!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо и у меня линеечка почему-то экватор пропустила и прибавила один день) так что экватор у меня сегодня))

 

 

вы тут всё про мужей и игрушки, а я щас сама сидела и играла в симс 3 :D играю в эту игру, точнее мне там нравится процесс строительства, потом неоч интересно становится...а ещё в мелкие игрушки всякие играю - типо найдите на картинке, шарики где надо убирать и всё такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вернулась из ЖК. Врач после отпуска, да еще и без медсестры) Потерянная, носится, народу куча..... НО к каждому подход хороший, все основательно.

Я стала в весе прибавлять, 1кг200г прибавила за 14 дней. Сказала, животик что надо и чтобы я даже не думала, что он маленький. И еще наконец-то пришли результаты второго скрининга. Все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Какая хитрая линеечка :grin:

Я тоже ингода играю, особенно бродилки, квесты всякие люблю. А сейчас с мужем подсели на просмотр сериала " Доктор House" про медицину, с инета качаем, там около 100 серий :)Вот и сидим по 10 сер.в вечер смотрим. Потом все ночи сны про болезни снятся :D

Эврика, Поздравляю!!! :clap:

ВОТ ССЫЛКА ПЕРЕЧНЯ БЕСПЛАТНЫХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ НАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ В ЖК

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька: не переживай! у меня то он тоже ооочень слабенько и редко копашиться а вчера просто встрска была на машине вот он и пнул как то четко....а сегодня вообще тишина :scratch: я только что от Г, сказала сдать анализ на посев и если там будет то лечить будем , а если нет то и нечего лечить))) :)

 

про пиночки и шевеления сказала раньше 20й недели и не ждать)))Четких всмысле, так что всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...